Ниссан Тино - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Привет всем!

Зима уже рядом, а дворники стоят лето старое…

Решено купить бескаркас, т.к с ним уже пройдено мной несколько зим, результат хороший.

По хорошим отзывам+цена, куплен "Медведь".

Цена за обе 400р.

Попробуем)

Описание:

Бескаркасные стеклоочистители

Данный тип стеклоочистителей представляет собой литой каркас из пластика, или же из пластика-резины, в который залиты металлические держатели, которые и удерживают резиновое лезвие. По бокам устанавливаются металлические заглушки, которые удерживают конструкцию, в центральной верхней части имеется крепление....

Привет всем! Маленький ништячок)

Заказал себе с Али подсветку замка зажигания зеленую, цена 90 рублей. Алюминиевый сплав.

Кольцо накапливает свет днем, ночью светит)

Встает кольцо в родное место четко по диаметру, клеится на скотч, кстати достаточно качественный он.

Светит мягким светом, мне нравится.

Ссылка: ru.aliexpress.com/item/Ho…042311.0.0.12d733edMQlh1n

Привет друзья и гости!

После покупки автомобиля я заметил, что в темноте освещение от фар мягко говоря плохое, а по трассе так вообще страшно ехать).

А уже осень, серость и дождь…

Еще моя комплектация с этими черными блок фарами губит на Тинке хорошее освещение, я уже и полировал их, толку нет (фото прилагаю).

Много прочитал отзывов+ютуб про лампы и было решено купить

"Галогеновая лампа Philips X-tremeVision". Как говорят люди, лучше их только уже ксенон)

Основные параметры лампы: H1

Температура свечения (Кельвины)-3350 K....

Привет всем!

Пришел мне ключ выкидной, вчера получил. Качество очень прям хорошее.

Опыт сборки есть) Ювелирная работа проведена за 1 час.

Жало взял с запасного ключа от Ниссан, разобрал, отпилил ножовкой по металлу и подточил все как надо для крепления.

Пилки для металла очень нужны))) Выточил все канавки и толщину.

Закрепил жало я на штифт, сидит очень плотно и крепко, а главное при выкидывание оно ровно стоит.

Теперь прям лакшери, +1 к комплектации авто)))).

Всем привет!

На днях купил автоэмаль в мой цвет по коду KL0, решил покрасить заглушки в бампере, т.к они были чёрного цвета и не в тему:) Заодно решил проверить цвет. Красил в 3 слоя с сушкой 10 минут. Все установил на место. Смотрится намного интереснее.

Теперь зеркала! Собственно из-за них купил краску, хочу в цвет кузова.

Всем привет!

Решил проверить есть ли у меня салоный фильтр. Разобрал, открыл заглушку и вот он родимый, весь забитый правда. Сразу вырезал отверстие в панели бардачка, чтобы в будущем менять не разбирая всего. Фильтр купил новый и поставил.

Артикул: Fortech FS013

Цена 165р.

Сейчас опять мы на трассе 1200км наматываем, катаемся:)

Всем привет!

Надоело мне кидать крышку при заправке куда попало, то на крышу, то на бензоколонку и т.д

Поэтому было решено заказать:

NISSAN 17255-JK000 Кронштейн лючка бензобака.

Цена 60 рублей.

Встаёт в родное место на 2 защелки и готово! Крышка удобная и крепко держится.

Теперь все по красоте)))

Всем удачи.

Всем привет!

На выходных пришла оплетка с али, цена 240 рублей. Такую я уже шил на Мицубиси) и мне понравилась.

В комплекте идет нитка и игла, цвет черный, нитки черные, искусственная кожа.

На ощупь она очень приятная, с ней руль стал толще и рулить удобнее, а шов прям смотрится интересно и приятно его чувствовать.

По отзывам людей данная оплетка держится примерно 2 года.

Шитьё заняло 1 час 30 минут :)

Результатом я доволен, а зимой будет ещё один "+" от неё, уже проверено мной.

Всем добра.

Ссылка:

ru.aliexpress.com/item/1P…-HA10328/32454590712.html

Привет привет!

Как то случайно вечером увидел что не горит с одной стороны подсветка номера, а с другой тускло совсем. Купил хорошие два "бело-лунных" диода, которые не моргают))) и установил.

Теперь прям ок, не ярко и четко. Фото ночью еще не делал, а на парковке темной сделал.

Всем пока!

Всем привет!

В бампере с момента покупки стояли старенькие ДХО(фото прилагаю), они не светили, вернее один диод всего светил у них.

Было решено поставить свежие и чуть поярче. Куплены SkyWay за 550 руб. Старые дхо демонтировал, переделать чуть крепление и на их место установил новые.

Нравится то что они работают только от замка зажигания, фары или габариты не обязательно включать. И если завожу с пульта, то они тоже светят.

Всем удачи!

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Тино.
Посмотреть всё о Ниссан Тино

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Тино с фотографиями, недостатки и все минусы!