Отзыв автовладельца Nissan Titan 2010

Салон: LE
Кузов: LE
Ходовая часть: PRO-4X
Двигатель: VQ56
Ниссан-Титан 2010,- второй автомобиль после Ниссан-Титан 2005.
Лучшей рекламой данного а/м будет тот факт, что в октябре прошлого года на развязке ул.Большая-ул.Промышленная в мой Титан упоролся Осел на русском чудо а/м Урал, груженый щебнем(у Осла отказали тормоза). 20 тонн были остановлены тормозами четырех колес Титана тормозного пути длиной 2 метра."Пикапчик" после этого остался на ходу и особо сильно не пострадал.
Теперь о характеристиках.
0-100 -7сек.Максималка -201км/ч.Расход город -19, трасса до 100 -14, от 100 до 200 -16,6.Автомобиль очень крепкий,
покупал с пробегом 29000 миль, сам наездил еще 35000 миль.Ремонтов никаких не было. По говнам лазеет хорошо, по снегу-супер, вытаскивал TLC200 и "Гелика". Непереваривает дорожную гребенку.В обслуживании недорогой( главное в двигатель лить энергосберегающее масло 5W-30,а в трансмиссию - Matic J).Новую ТундруSR5(5,7л.) делает спокойно(она длинее, шире и весом больше).Комплектация 4х4 off road, LE- кожа, люк, блокировка дифа заднего моста,навигация,
DVD, монитор и наушники для деток(2005г.)Комплектация PRO-4X- все тоже самое, но кожа лучше, + блютуз для мобилы,
VSC, защита арок колес и мощность двигла 320 проти 305л.с.
Машина СУПЕР.

Анапа
Еще бы но насчет тундры трд слабо верится
ML350- Touareg V8-BMW X3
Фото давай!!! Пока ничего не поставлю!!!

Машина зверь! Слышал как двигатель урчит..Просто песня. Мужицкий авто, мечта. Фото давай.

А не ваш ли титан недавно возле Ден-тал-иза на Большой стоял без колеса с сорванными шпильками?

А вообще машина класс, очень жаль что мало написано и без фото.
Subaru Forester '09 2,0 AT Atmo
Toyota Estima '03 2,4G L 2AZ 4WD
olentulen
ВОТ БРЕД
Привет всем.Фотки добавлю еще, пока нет времени.Если сравнивать Титан и Тундру, то сравнение должны быть по одному классу подготовки, то есть Тундра(TRD) Титан(Nismo). Nissan при установки 2-х компресоров Вулкано и перепрошивки компа качает под 1000 кабыл.На новом Патруле, без компресора VQ56 выстегивает 400л.с. Возле Ден-тал-иза стоял Титан -кинг каб, а у меня оба
Крю кабы( полноценные две двери).

Машина-зверь, а вот отзыв-шляпа
Toyota Camry Gracia Wagon 5s-fe

Roman DV27:
Поддерживаю....

чудо а/м Урал груженый щебнем снес бы нах пол японии имхо,афтар так сказать лукавит маненько
nk44

1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin
Че то гонишь по поводу того что Гелика вытаскивал
MrNovikSpb
Про 2 метра тормозного пути перегнул, братан. Меньше метра перед тобой стоит Субарик. Аль фотка не твоя.
MrNovikSpb:
... и тормозного пути на асфальте не видно ...
игорь 67
машина классная,гнал из владика в хабару,дорогу держит все ухабы и ямы проходит мягко.разгон быстрый,сидеть комфортно все подрукой.только уши не понравились торчат далеко и мертвая зона увеличелась.

Ник...на Сафари..
Ну очень хорошая ну и очень большая.. И всё равно классная машина..

Машина "ЗВЕРЬ" слов просто нет. Но я отдаю своё предпочтение автомобилю DODGE RAM 2500 POWER WAGON))) Хотя каким бы небыл "ЗВЕРЬ", очень многое зависит от "прокладки" между рулём и сидением!))) А вообще, как говорится, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА владельцам "МОНСТРОВ" похожих на Nissan-Titan, Dodge-RAM 2500, Ford-F650)))

Александр Т.:
Согласен...Владею Пыжиком 3,5 л....Всё устраивает, всё здорово...Но когда встречаю вот такие машины, исхожу белой завистью, мля.
Нравятся- Титан, Тундра, Армада,QX56, сотый кукурузер.
Машина- 5, отзыв- 4. Фоты давай.
Ученье- свет,
А в яйцах- сила!
И.С. Барков.

не хочется но....продаю свой не дорого :)
хаха25
Max_G:
он просто шол мимо ПЕШИХОД

ВСЕЯ РУСЬ
пт колхозникам!
чот маловат отзыв
Всем порато баско!

NSergeyi:
не хочется но....продаю свой не дорого :)
ничесе лифт
СТО АвтоТоп Тюмень www.977677.ru

Подскажи сколько налогу в год платишь?

во внутренних оргаНАХ
Зная лично и долго хозяина данного Титана, понимаю почему отзыв шляпа. Нету времени хронически у человека. Занят по самые помидоры. Да и не отзыв это, а так сообщение о ДТП. Авто отремонтировано, продано. Автор пересел на белый Титан. И вообще , Олег, это ты писал? Или трололо)
The Louder You Scream,The Faster We Come

обалденный автомобиль

Тёмыч54:
Подскажи сколько налогу в год платишь?
да налог всего там максимум 12 тысяч, он попадает под категорию грузовой-бортовой.

судя по фото, афтар сам напоролся на русскую чудо-технику...
Жизнь хороша, если жить не спеша!

Мирный
Хде отзыв про белый Титан???
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...

BillBlass:
Хде отзыв про белый Титан???
Кстати, да! Где?
Мои отзывы: Hummer H3 2007, Renault Koleos 2008

Oldhamster:
Кстати, да! Где?
Отзыв то где ёпть?!
www.ldpravo.ru

Магадан
У Титана я как понял с Армадой один движок 5,6 литра , так там блок алюмминиевый и от нашего бензина он загибается быстро, или они там что-то изменили?
Mazda Titan 2001г. Кузов wh63h движ.4hg1

АБАКАН
Не всегда ,когда у человека отказывают тормаза является ослом. Может автослесаря ослы ,а может люди которые делают детали на Уралы ослы, а может сам чувак в которого впиндюрились тоже теоретически может быть ослом.Так что не надо быть таким критичным, мало ли ...

Спасск-Дальний
отзыва нет, а урал вещь. и судя по фото, это в наше чудо "осел" въехал :), т.к. тормозного пути на фото нет, и субарик стоит ну очень рядом впереди. похоже у титана тормоза отказали. если урал въехал, то он скорее всего почти стоял когда наехал на японца.
ведь даже на скорости 10 км/ч урал да еще груженый щебнем свернул бы весь бок вашего авто.

Бред.

тоже сидел в таком, понра))), и в Москве моно за недорого найти, тока как он в обслуге? не много их, у нас))), запчасти дорогие не?
resistance is futile

Больше на фотошоп похоже. А где у Урала бампер? Он как раз должен был капот у Титана в гармошку собрать. У меня был свой Урал, и я 100% знаю, что груженного остановить тяжело даже такому же Уралу. А тут Титан........ и 2 метра тормозного......

Каспийск
Обманшик какой то два метра тормозил он

Мда, аффтор погорячился...... У меня был Урал, и я не скажу что это чудо. По проходимости все курят бамбук....., даже ЗИЛ-157. А вот насчет того, что остановил с двумя метрами тормозного пути , огромное сомнение. Урал снес бы всю водительскую сторону, и развернул бы японское чудо.
Так что не водитель Урала осел..........

медвежий угол
ну немецкий уазик этот гелик и что? только необоснованно у него ценниг завышен, стоил бы он как два уазика может кто то бы и покупал это ведро по-чаще
Степан К:
Че то гонишь по поводу того что Гелика вытаскивал
"Если один раз пожалеешь, что не сказал, то сто раз пожалеешь, что не промолчал."

В титане не ездил, но это пустая трата денег вместо тундры.
Freedom is our religion

Сибиряк11
В титане не ездил, но это пустая трата денег вместо тундры.
Держал и тундру,и гелика,и татана,проходимость у гелика на высоте,в остальном у неоо одни минусы.ну а на счет тундры,да,хороший аппарат,но титану в подметки не годится!!!!!

Freedom is our religion

Титан ***** хозя жалился в чите по сравненю с тундрой.
Поездив на титане,и пересев на тундру,понял,что в тундру только подписать можно.на большее она не нужна!

Титан ***** хозя жалился в чите по сравненю с тундрой.
По ездил на титане,после него в тундру только дверь открыть,подписать туда,и закрыть!!!

доброго времени суток! потскажите пожалуиста на шет кардана? вобшем какие плюсы и минусы? зарание спасибо!!!