Ниссан Титан отзывы владельцев

Год от

5 копеек о Nissan Titan

Oleg
9 лет назад
2014 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Что бы его полюбить надо поездить
Эксплуатировал три машины Ниссан Титан с 2007 по 2015 год шикарный джип мощный прочный проходимый бензин 86-89 наш 92.Тяговое усилие для буксировки 5 тонн да да 5000кг .кое ещё может в этом классе. Очень прочный кузов рама бампера сталь 4мм настоящий железный джип не то что сегодня пласмассовые джипы других производителей коснулся другой машины и собирай пласмассу по всей дороге. таранить можно любую газель иджип и выйдишь победителем. Посмотрите сайт Сша по продвже битых машин COPART и увидите Титана после столкновения или посмотрите краш тест этой машины это не реклама.
Полезный отзыв? Да / Нет (+54/-8)
Марат
Новороссийск
8 лет назад
2006 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: LE
Удобен во всём.Не дорог в обслуживании.Незаслуженно не дооценён.
Толстые передние стойки,кроме этого обзор нормальный.Большой,но очень маневренный.
Нижние шаровые,передние нижние сайлент-блоки,крестовины переднего кардана,подшипник задней ступицы. И всё.
Полезный отзыв? Да / Нет (+43/-8)
GBD
Реж
8 лет назад
2006 год, 5.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Легкий, большой, прекрасный внешний вид, мощный, быстрый, огромный салон, багажник отдельная тема.
Двигатель.
Все зависит от того как эксплуатируется авто. Если ездить как последний раз, то сломать можно, что угодно. Мне достался автомобиль с жрущим масло мотором, но я следил за уровнем, поэтому мотор не запорол. Отремонтировал двигатель, поменял кольца, колпачки, цепи, шатунные вкладыши. Обкатал двигатель на минеральном масле, сейчас двигатель масло не жрет. И это приятно.
Остальные ремонты, как замена подшипников и сальников, считаю расходниками и за ремонты не принимаю.
Полезный отзыв? Да / Нет (+34/-7)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Титан.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ниссан Титан

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Титан с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ