Отзыв автовладельца Nissan Vanette 2008

Ниссан Ванетт 2008 — отзыв владельца

, Чита
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн
Всем привет, не так давно купил себе Ниссан Ванетте, точнее поменял, до этого ездил на Ниссан Тиида Латио 2009 года, но после приобретения дачи, потребовался грузовик или микрик, грузовик искал только двухкабинник, чтоб семью возить можно было, но подвернулся вариант Ниссан Ванетте 2008, приехал, посмотрел, очень понравился, пол застелен фанерой и с верху тканевым материалом, салон в хорошем состоянии, не прокурен, не порван, весь целенький как с завода, езжу уже 2 недели, но уже о этом автомобиле сложились впечатления, уже успел съездить в лес, т.к полный привод, прет как танк, единственный минус это раздатка с коробкой низко, объезжал все препятствия  как мог, но доехал до нужного места, по трассе прет 110 по прямой без проблем, только иногда коробка затягивает с переключениями, подскажите что делать пожалуйста. масло везде хорошее, в управлении легок, быстро привык к нему, почувствовал габариты, жене и детям он очень понравился, полюбили они его больше чем прошлую машину. Авто искал для грузоперевозок и для семьи, в дальнейшем хочу сделать защиту для раздатки с коробкой, чтоб ездить также в лес на природу. Подскажите если что как лучше сделать защиту. Всем пока, ждите в дальнейшем еще отзывов об ванетке
Опубликован 7 месяцев назад

Продажа Nissan Vanette 2008 в России