Отзыв автовладельца Nissan Vanette 2015

, Сургут
Год выпуска: 2015
Тип кузова: Грузовик
Год приобретения: 2022
Из плюсов: размер фургона , клиренс , проходимость 4WD, в остальном это одни минусы: очень холодный,голое железо. Двигатель долго прогревается и быстро остывает. Салон невозможно нагреть если на улице -20 и ниже. Расход зимой по городу с прогревами 20 л. Неповоротливый. Тяжёлый. Места для водителя и пассажира очень мало .
Между ног водителя рулевая колонка, мешает.
Очень жёсткая подвеска,козлит. Краска отлетает при малейшем касании.Ржавеет быстро. Очень высокая и неудобная посадка.
Цена очень завышена , с таким качеством его цена должна быть в два раза ниже.

НВ 200 в сто раз лучше по всем параметрам

Значит лучше нисан NV , а сколько стоит?

очень странно, что долго греется, видимо конкретно Л8 проблема, на ф8 и тепло в переди и греется быстро, очень юркий, странно что пишите неповоротливый, о5 же масса, много легче других, цена сейчас взлетела
отогрев авто, дизельная пушка 89231264446
Игорь
Яровое
у меня дизель ниссан ванетт, за спинками передних сидений на зиму вешаю шторку заказал из брезента с окном, тепло в любые морозы раздетый езжу печка на 2-3 положении. Машиной доволен, за 4 года проехал 150 000км
Про твои минусы. Холодный-ну это вообще то просто крытый маленький грузовик. Голое железо, а для удобства перевозки цемента и прочих ящиков оно, конечно же, должно быть обшито стёганной кожей. Страдаешь от ожидания нагрева двигателя, есть лекарство в виде сиги с автозапуском и gsm, бинар-вебасто, опять же. До как температуры надо греть салон в -20, до +20? Что бы в майке удобнее выгружать мешки-коробки? Мучает холод, купи шторку или бинар в кузов, опять же. Расход 20 по зиме. А у кого меньше из аналогичного? Не поворотливый? Кто? Тяжелый. Ну да-голое железо. Места для водителя и пассажира мало. Кушают, наверное, эти граждане обильно. Между ног колонка мешает, ну плохому танцору всегда чего ни будь между ног мешает. А жёсткая подвеска, вообще то, для тонны мешков и коробок нада. И краску гвоздями лучше не касаться даже малейше-тут согласен. Ржавеет быстро-а ты смажь жирненьки, пассажиром, например. Высокая посадка-обзор отличный. Неудобная-зато высадка оперативная. Цена завышена-так надо было брать в два раза дешевле. Зачем такую дорогую взял если не тянешь. А про цену и ещё качество ну и прочие минусы, советую присмотреться к нашей буханочке.
Второй Ванетте и третий, дай Бог, будет Ванетте. Использую каждый день как легковой. И для меня он явно свобода-еду везде, везу всё!
А если с удобствами и не на улице, меньше 20 и чтоб не ржавело, то тогда сами понимаете, не по этому адресу и не за такие деньги.
Natsv7
))))) ХОЧУ!)))) Описал машину моей мечты)))))

Natsv7
Ржала не могла написать нече толком, сейчас подуспокоилась)))
Греет машина хорошо если нет дыры в полу, ищите причину плохого обогрева.
ЖРЕТ? Жрет если газ давить как на камазе с 92 бензом.
Очень странно но по факту машина дамская, это про тесноту и расположения педалей как для ребенка если автомат.
Обсирали все хором мою ниссан ад. Итог, она пережила все новые кредитные машины моих друзей не по 1му кругу и жива досихпор без ремонтов на тяжелючей работе.
Ваня не для убивашек однозначно, он с характером наипротивнишим как и ад нисан. Но он вам душу свою отдаст если поймет что вы любите его и понимаете.
Все видят его шикарный богажник и в местимость но некто не читает борт 700кг где критическая точка 1200кг- но грузят до 2х 500 и жмут газ в пол в пригорок забывая что движка его не грузовая далеко и требует момента в старте ане удара.
Я работала на такой машине, он бесил меня до пены своим характером пока не спелись он донимал меня глюками страшно. Я его считала********ой скотиной на колесах)))) Сейчас я влюблена в эту очеровашку)) Когда мы поняли друг друга он готов был с локомотивам спорить))))
Очень хочу Ваньку)))) Обожаю этих балбесиков))))) Машина с огромным чувством юмора мать ее и верная как собака)))))
Греет хорошо 100% Есть вариант китайской прокладки с недостаточным количеством отверстий под головкой, это затуливают часто на любые машины при ремонте, можно не только не согреться но и когданибудь закипеть на ровном месте без причин видимых и до терпя нагрузки. ******ные лопости, да что угодно может быть. Я на ваньках зимой с открытыми окнами ежу когда курю, тепло нагоняет моментом.
С 1 согласна, Ванька не для всех! Неряхам он не подойдет, он вынослив если не относится к нему небрежно. Что душей кривить, их заеживают в усмерть по расходникам, потом ноют, в бочках всевозможных чуть не гравий да и крышки не везде сколько не смотрела всегда ***ное отношения к этой персоне.
Главное что надо помнить, это машина для объемного груза ане тяжелого и все будет в порядке. При правильной эксплуатации в управлении можно допускать груз 1200 не вовред машине.
Бенз он жрет 92 при нагрузки так что аш стрелка падает на глазах, некому не рекомендую без мастера лить и настроек 95й, но на нем он ездил с меньшим расходом и не захлебывался в нагрузках - тянул хорошо. Там много тонкостей в ней. Тачка не для всех. Очень жалко этих бедолажек. Все не знают что с ней делать и клевещат на нее, что она плохая, а она на самом деле лучшая, но доказывать это смысла нет зачастую хозяину.
1 словом как обращаетесь, так и служит. Мне очень понравилась машина, я поняла ее идею.
комментарий от отчаившийся челове
ка 🤣🤭
Езжу на дизеле. Прогревает нормально. Правда задний привод зимой убивает. Да козлит. Но не забываем что нет пружит спереди а сзади рессоры. Пробег где то 470 тыс. Найдите буханку с пробегом таким и в живом состоянии.
Ванетт козлит ?
Очень мягкая машина (у меня грузовик тонник).
Не едет? Когда покупал его (14 лет назад !!!!) , он у меня с пробуксовкой стартовал.
Дизель 2,2 , 4 ВД, пёр на уровне легковушек.
По расходу: когда покупал в 2006-м году, он у меня по городу кушал 8 литров на сотню.
......
Сейчас уже, спустя 14 лет, стал масло подьедать, и тяга уже не та, и расход за 11 литров летом.
Ну так и пробег уже под 400 т. км.
Двигатель, коробка и даже сцепление 😯 - всё "родное", не меняное.
Прокатился на Мазде Титан недавно.
Вот это называется - козлит.
Такое чувство, что всеми 6-ю колёсами на кочке подпрыгивает.
Не... Только Ванетт / Бонго 👍

Спасибо за искренний отзыв. Это очень важно. Показал и плюс и минус.
Алексеев Григорий
Всем здравствуйте машина классная второй ваннет и менять нехочу. Теплый,поворотлевый, симпатичный, современный, надёжный классный авто.
Автор, полагаю, имел явно завышенные ожидания ;)? Вы, сударь, мож тогда "легковой минивэн" (типа "Т.-Эстима" или "Х.-Одиссей") с велюровым салоном присмотрели-бы - не? А требовать от "полу-грузовика" чего-то невозможного, при этом забывая про руссий горе-УАЗ (...вот где и посадка, и рулевая колонка, и много чего ещё...) - хммм, ну чот такое себе!
я не знаю что у тебя промеж ног но с башкой точно не все в порядке ,у меня ванятка третий год не нарадуюсь

Согласен)) груженный 10 мешками цемента он плавный как краун, юркий и удобный в городе , везде легко паркуеться возле торговых точек !!!

Natsv7
Ржала не могла написать нече толком, сейчас подуспокоилась))) Греет машина хорошо если нет дыры в полу, ищите причину плохого обогрева. ЖРЕТ? Жрет если газ давить как на камазе с 92 бензом. Очень странно...
Классный комментарий. Согласен ! Ванька не для пижонов, а для толковых водителей , тоже удивил меня выносливость и практичностью, за эти годы заработал кучу денег на нем , и стали настоящими друзьями))
Приморско-Ахтарск
Natsv7
Ого. Вот это сочинениеhttps://media.tenor.com/oQ1y1hBX4uwAAAAd/ok-thumbs-up.gifого.вот это сочинение.

Продажа Nissan Vanette 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ванетт.
Посмотреть всё о Ниссан Ванетт

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Ванетт с фотографиями, недостатки и все минусы!