Отзыв автовладельца Nissan Vanette 2012

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2019
Пробег: 180 км
Всем привет! Перед покупкой машины сам читал отзывы, мне помогло. Теперь решил сам написать может кому тоже поможет. Живу в частном доме, строительство в процессе, хочется знак бесконечности поставить. Когда ничиналась стройка семья была маленькая, машину использовали короллу универсал 2001.г. на рессорах до сих пор живая, хорошая машина. Дом строится большой, его надо обживать.,заселять так сказать, ну и дообживались до 6 ти человек, три из которых маленькие, пакостные пацаны. Встал вопрос об увиличении да и обновления транспортного средства. Основные критерии, простор, без лишних наворотов, По возможности что-то возить, и самим передвигаться. У японского автопрома с выбором проблем нет, на счастье. Рассмаривали Тойоту таун айс, свежий год, нет вд, не понравился внешний вид, и цена кусает. Нв200, не плохо, опять же хотелось полный привод. Забыл сказать что все это происходило во Владивостоке, поехали отдыхать и сразу машинку пригнать. Так вот, залез я в ваннетку и все, попал. Танк, сидишь высоко, ну представляете после короллы? На зад посмотришь голова кружится от простора, по салону ходишь голову чуть пригнул, рост 177.Когда прокатился понял, моё!По плюсам, понятно дело здоровая, сиденье откинул хоть быка грузи, полный привод отключаемый, зимой почти не выключаю, расход увеличивается но безопасность дороже, с хорошей резиной управляемость отличная, меневренная по городу крутится самое то, как говорил высоко сижу далеко гляжу. Наличие дверей в круг удобно с детьми куда надо высадил, от куда надо загрузил, проёмы большие, заметно что в такие моменты люди смотрят и завидуют. Проходимость если с ума не сходить на природу везде везёт, передняя балка низко расположена, можно колеса здоровые поставить,видел делают так рыбаки заядлые, охотники. Комплектация однозначно не скажешь, для меня плюс что все просто, тряпкой протёр и чисто. Дети везде лезут с ногами, да и не страшно. Минусы. Зимой салон нагреть не реально, надо дополнительную печь ставить, ну это и производитель не скрывает специальная шторка идёт в комплекте. Жёсткая, по сути грузовик, сняли кузов поставили кунг. База короткая по бездорожью плюс(если голова не оторвется). Вообще в это плане машина спецефичная, кто ждёт люксового комфорта не рекомендую. При всем этом мы ездили в приморье 3000 км в одну сторону, на чёрное море 7000 км в одну сторону, там везде катались, Крым, Азовское море, я за рулём практически без смены и не устал! С собой везли все необходимое, если надо спали в машине без проблем. Домой отовсюду перли гонстинцы, всякую растительность типа пальмы, дубы все дома прожилось и растёт.В эксплуатации ни чего пока не ломалось так по мелочи, контакт окислится на подсветку, замок задней двери ржавеет,переодически мазать надо, и тому подобное.  По серьёзному менял колодки все, амортизаторы и на данный момент по ходовке все резинки начал менять, это ж..  конечно, ни чего не делалось все прикипело, но в планах ещё путешествия нужно как говорится изучать эксплуатируемый аппарат.Так эксплуатирую каждый день, по делам на отдых.Пока вроде все, если ищете машину для работы для жизни активного отдыха можно присмотрется, цена тоже позволяет, без пробега по России лет 5 ни чего серьёзного не случится точно. По традиции прошу строго не судить за отзыв, первый раз, я старался, задавайте вопросы, фотки не выкладывал, машину все видели я ни чего на ней не переделывал. Всем доброго спасибо за внимание!
Опубликован год назад