Отзыв автовладельца Nissan Vanette 1989

, Благовещенск
2.9
Год выпуска: 1989
Тип кузова: Грузовик
Хорошие головастики.за доступные деньги .оправдал себя за две недели .)оч.рад. хотелось бы спросить -подскажите какие аналоги можно подобрать по данному авто в плане ход.части и двс )навесное и прочее .так как с запчастями у нас в регионе не очень .)

Андрей, Барнаул
Nissan Vanette, 1984
Nissan Vanette, 1984
Николай Максимович, Севастополь
Александр, Ханты-Мансийск

Говорят что с мазды бонго некоторые запчасти подходят

Путин
Хороший авто ,самый настоящий ишак ,при 1"5 объёма тащит как Бешенный

lecnic
Артём
постоянно кипящий ,****** дв ld20.в продаже двигателей нет.по причине древности.давным давно,в 2008 году я приобрел ванет ,грузовик.родной двс перестал заводиться при первых заморозках.париться не стал ,купил контрактный(тогда такие были)поставил.устроился на работу дорожник и поехали-пробег в день 200км,каждое утро ,мороз-не-мороз-заводка.вроде не подводил 2 года. наконец-закипел,стал ходить в разнос.купил следующий .пробегал год,та же история.следующий-год то же самое. грузич ушатался,Справедливости ради стоит упомянуть,брал я его бегавшим,лет 10 .распилил на метал,что-то скрутил на зап части. т.к запчастей осталось,купил такой же груз и в путь.опять сразу сменил двс .проездил зиму и с приходом тепла двс сдох, кипел зверски,патрубки срывало.ВЫВОД-все вроде ничего,обычная японская авто но мотор-*****о.на метал сдал 5 штук.
Нема
Путин
Хороший авто ,самый настоящий ишак ,при 1"5 объёма тащит как Бешенный
так это и есть мазда бонго

Владислав
Давенда
lecnic
7 лет ездию на контрпктном движке полет нормальный заводиться в -25 без подогрева

lesnic43
Артём
Владислав
повезло......

Я вот купил и блок разморожен,ищу блок и ничего,тишь.z20

Купил год назад,в кузове С22,микроб.Нравится,жене особенно,автомат.Но что за движок,что за коробка автомат?Четверо детей,нас двое,случайно но нашли.Салон шикарный,вместительность +++++++.Кузов KMGC22011341.Бензин,задний привод.Хочу сохранить,у нас в Ижевске только у меня!Любая информация про такой автомобиль,обслуживание ремонт,буду благодарен.Вайбер +79512000428.28погранцы привет!

Продажа Nissan Vanette 1989 в России