Отзыв автовладельца Nissan Vanette 2001

Ниссан Ванетт 2001 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 2 л.с.
Расход топлива по трассе: 8 литров на сотку л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: темный
Салон: Магнитофон PIONNER 1600, Клонки а круг ALPINE (Звук прелесть), Шумка, сигнализация STAR LINE A8 (С авто запуском).
Кузов: Метла, как поставлю туманки (Скоро будут), тонировка,
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Пацаны, прошу сразу, не судите грубо!
Начну с того, что Ниссан Ванетта для меня эталон надежности! Я Вырос на Дальнем Востоке (Порт Ванино), до этого был Ниссан Ванетта (Грузовик) двигатель LD 20, машина класс! Но увы, хотели давно Микроавтобус! И вот мечта сбылась! Брат купил нам Микроавтобус в Уссурийске! Брат шарит в машинах, сам живет в уссуриске (Военный). Хочу передать ему привет, так как он прочитает мой отзыв один из первых! Братан, ты лучший! Спасибо за машину! Так вот, машина пришла к нам в контейнере, открыв его мы сразу полюбили наш Ванетт! Так как машину покупали для ограниченных целей (Дача), я начал ее дорабатывать! Обшил салон (Велюр), поставил магнитофон PIONNER 1600, Колонки ALPINE (Спереди колонки  радиусом 10,они стали идеально, с сади смотрите на фото! Звук шикарный, даже без усилка!!!!!! Поменял масло (Castrol 5w 40, менял у официального диллера в Ростове-на-Дону "Пихтин-Авто"). Заменил аммортизаторы,задние стали от Шевроле-Нива, А вот предние доставили мне Гемор, искал нудно, так как хотел все сделать в иделе, но увы! Купил дорогте аммортизаторы фирмы KYB! Наварили на них уши со старых аммортизаторов, и стали они идеально. В мост тоже залил CASTROL. В коробку залил Дикстрон. Да, скоро мне Брат прилет туманки и расходники (Фотки с меня), пацаны я фотки вотки выложу, но обещаю, машину сделаю класс! Да, в Ростове, уже мног таких машин, но Любителей этой марки я не подведу! Да, совсем забыл, машина полностью обработана анти покрытием, против ржавчины! Одним словом я держу Вас в курсе дела! Что не понятно спрашивайте!
Оцените Ребята мой отзыв! Первый раз пишу! Но очень ждал этого момента!

27=>161=>123
Норм конь....для работы!
Poligraf-Test.ru
Мои отзывы: Toyota Wish 2003, Toyota Prius 2006

Уссурийск
Тебе пацан,только три поставлю...глюковатый отзыв)))
Eskudovodyすべての国が、団結せよ!...ЭХ ЖИЗНЬ МОЯ ........ЖЕСТЯНКА......ДА НУ ЕЁ.......
Нармальный такой бус:)

Где фотки то с колонками?))
Артём
Твой брат не Воздвиженки служет .

Пацаны! автобус! класс! держу! в! курсе! дела! туманки! прилет!!!
TLC Prado KZJ78
Написано, конечно, коряво. Авансом 4-ку поставлю. Давай еще фотки.

Сообщений: 2055
Если просил строго не судить, то 4 тебе.

элик
Чо прицепились к парню-первый раз пишет.Пиши еще и про фотки не забудь
мужики !!!! Как менять лампочки в фарах - их что придется снимать вмесие с бампером??!!
привет.
бобромену.
открываешь дверь и отворачиваешь шуруп на стойке, он держит поворотник- снимаешь поворотник, затем надо нажать на фару и сдвинуть её вбок(в наружу). всё фара в руках!

Молодец для первого раза.

мужики я не понял какие амортики в перед воткнул от чего и зачем уши наваривать кто нибудь менял передние саленблоки верхние
александр..бус ваня
.hbq:
саленблоки менял, ничего сложного комплект вышел около двух тысяч..

александр..бус ваня
kjgviciyc:
привет. Подскажи пожалуиста если знаешь где в Vanette стоит салонный фильтр. Забился воздух вообще не идет.
снимаешь левую фару, там и увидишь филтр салона

волгоград
ребят подскажите пожалуйста в акпп какое масло лить надо при замене?декстрон или атф???

КРАСНОЯРСК
Всем привет! Правда ли задние амортизаторы от Нивы Шев. подходят???

Красиво на фото смотрится.

Mellon FarSeer
АBAMA
Всем привет! Правда ли задние амортизаторы от Нивы Шев. подходят???
да. и на старый с22 кузов тоже и на лайтайсы, лайтайсы ноахи

Продажа Nissan Vanette 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ванетт.
Посмотреть всё о Ниссан Ванетт
Запчасти на двигатель R2 в Ростове-на-Дону

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Ванетт с фотографиями, недостатки и все минусы!