Отзыв автовладельца Nissan Vanette 2001

Ниссан Ванетт 2001 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 2 л.с.
Расход топлива по трассе: 8 литров на сотку л/100км
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Темный
Пацаны, прошу сразу, не судите грубо!
Начну с того, что Ниссан Ванетта для меня эталон надежности! Я Вырос на Дальнем Востоке (Порт Ванино), до этого был Ниссан Ванетта (Грузовик) двигатель LD 20, машина класс! Но увы, хотели давно Микроавтобус! И вот мечта сбылась! Брат купил нам Микроавтобус в Уссурийске! Брат шарит в машинах, сам живет в уссуриске (Военный).Так вот, машина пришла к нам в контейнере, открыв его мы сразу полюбили наш Ванетт! Так как машину покупали для ограниченных целей (Дача), я начал ее дорабатывать! Обшил салон (Велюр), поставил магнитофон PIONNER 1600, Колонки ALPINE (Спереди колонки  радиусом 10,они стали идеально, с сади смотрите на фото! Звук шикарный, даже без усилка!!!!!! Поменял масло (Castrol 5w 40, менял у официального диллера в Ростове-на-Дону "Пихтин-Авто"). Заменил аммортизаторы,задние стали от Шевроле-Нива, А вот предние доставили мне Гемор, искал нудно, так как хотел все сделать в иделе! Купил аммортизаторы фирмы KYB! Наварили на них уши со старых аммортизаторов, и стали они идеально (3тысячи за 2). В мост тоже залил CASTROL. В коробку залил Дикстрон. Осталось поменять тормозные колодки и ремень ГРМ, а так машина зачетная!
Да, поставил ЛИТЬЕ на 15, резину NOKIAN 1565195. Стало прости идеально. Строго не судите за отзыв, пишу первый раз. Спасибо

19014
vik42, Новокузнецк
Nissan Vanette, 2005
Nissan Vanette, 2005
Никон1958, Владивосток

Клёвый зелёный велюровый салон))))

Большая деревня
о,у меня диски такие же

Литье неплохо смотрится.

bobby-bo
Нормальная ухоженная машинка. Была бы ведовая - цены бы не было!

фото отчет))
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...
Мой отзыв: Toyota Allion

14 - регион,61 регион
нормальный авто, на черное море можно часто ездить и все такое
................................................
Остановите Землю - я сойду

Сообщений: 2056
Хоть фоток добавил.

Семья походу большая,вот тоже настругаю тоже буду смотреть на таких а пока...
Nissan Bluebird 1997/SR18 4WD!

Спасибо всем за отзывы! Как поставлю все остальное, сразу отфоткаю и сразу скину сюда! Еще раз все спасибо! А вот на счет велюра в зеленый цвет, это согламен смешно! Но это просто настил! Но прикалолись здорово! 5 баллов!!!!)))))))))))

Не знаю! Написал здорово! Главное от души! Ты просто красавец! Свои, Ростов-на-Дону! Уважуха

Считаю, "ездить на Черное море" - это не для Vanette . Согласитесь - это рабочая лошадка для города ( привезти - увезти оборудование, доставить нескольких рабочих. В этом качестве - почти идеал. У самого дизельный Vanette 2000г. Просто очарован простотой и функциональностью аппарата.
За описание - зачет!

Нормально написал. Хорошая машина, ухоженная. Беригите ее, она того стоит. Удачи Вам

Еще бампера покрась и фонари задние затанируй в черный)))))))))))
У нас с тобой общие друзья. парень ты отличный, машина тоже кайфовая. 5 баллов тебе сосед.

Фонари задние тонируй ты мне сам!!!!))))))))))))) А лучше денег отдай!!!!!!! ))))))))))) Это типчику который завидует такой машине!!! К сожалению таких много!!!! А вот всем ребятам которые потдержали мой отзыв огромное спасибо! Скоро фотки размещу дополнительно!
Иван Бистерфельд
А что мне завидовать, у меня (рабочая) такая же, только год 2004 и бензиновая. Я тебе сказал чего не хватает (по моему мнению) для завершения внешнего вида. Только наверно не велюром а карпетом ты салон обтянул? Если есть фото дверей из кабины, выкинь сюда...

Моя, фотка японская.

astra-sity
какую резину ставишь?
устал искать аналог
по мануалу 165R14 полный профиль

Вот такую надо ставить резину (R-18)

astra-sity
размерность какая(ширина и процент)?
и фоток сбрось, похвались.

афтобас- 5+...видно, что любят питомца...только одеяло это опспусканное убери с сидений

скажите расстояние балтов и вообще как литьё подобрать...
Кентяра
Скажите какое литьё подходит на Vanette

Отличный автобус. Видел его в городе, хорошо смотриться. Удачи тебе земляк

а где отзыв-то? оО
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999
У ВАС СЛУЧАЙНО НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С ТЯГОЙ НА ПОДЪЕМ, НЕ ПОНЯТНО ДЫМА НЕТ, РАНЬШЕ ЕХАЛ ОТЛИЧНО, КАК ПОДМЕНИЛИ. ВСЕ ФИЛЬТРА ПОМЕНЯЛ, РЕЗУЛЬТАТА НЕТ.ЧАСТЕНЬКО МОРГАЕТ ЛАМПА СВЕЧЕЙ НАКАЛИВАНИЯ

apport-lom:
спираль моргает - где-то обрыв провода

КРАСНОЯРСК
Хочу такие же диски.ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ?

19 диски это уже перебор. Смотрится классно, но по любому жестко. Сейчас себе бонго такую присматриваю в GL комплектации( у неё есть приятные мелочи, а стоит так же, для дома, дачи, подработки самое то. И самое главное у GL есть сзади ремни безопасности, можно поставить автокресло для ребенка. Белый цвет конечно классно смотрится, но GL только в серебре, к сожалению, идёт. 15, максимум 17 диски на такую ставить надо. Машина прикольная, те кто их в хорошем состоянии держит их - молодцы.
Lada Kalina Hatch (08) (до этого Lada 2114 (06), до этого ГАЗ-31029 (92))

новосибирск
С большими дисками надо поосторожнее, чтобы при крайнем положении руля покрышка не задевала внутри арки. При большем вылете диска, чем у родных, растет изгибающая нагрузка на ступичные подшипники и резко сокращается их ресурс. При увеличении посадочного диаметра диска увеличиваеся наружный диаметр покрышки и длина окружности, поэтому реальная скорость будет больше, чем показывает спидометр. При увеличении наружного диаметра покрышки растут неподрессоренные массы (лишняя нагрузка на аммортизаторы и пружины-рессоры),труднее разогнать машину, но зато легче потом ехать накатом.

иркутск
Подскажите пожалуйста как крепятся ремни безопасности на заднем сидении и вообще есть ли они.

Пять.

молодец что немного прокачал машину,особенно понраилось как велюром обшил боковушки.5
Мой отзыв: Nissan Vanette 1995

витал
Комсомольск-на-Амуре
Всем доброго времени суток!!!Подскажите какая Резина на 15 идёт чтоб и груз привезти и по гравийке гонять??Размеры самой резины!!!

Продажа Nissan Vanette 2001 в России