Отзыв автовладельца Nissan Vanette 1986

, Краснодар
3.9
Год выпуска: 1986
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 20 л.с.
Nissan Vanette
Сзади написанно Nissan Vanette Largo Datsun(Может кто обьяснит какая точно марка??)
Движка непонятно толком сколько? В тех.паспорте 0л.с. А так вообще толь 1,5литра толь 1,2литра???
Задний привод!
1986г.
Машина с 1994 года!Сначала Магадан, потом Краснодарский край.Проблемы появились с первого дня прибывания в гараже:выдавили люк и погнили кузов вокруг стекол боковых, украли двигатель от привода люка и кроватку для ребенка.  Через год сломалась единственная ресора передняя, потом полетел трамлер. В дороге как то загорелся воздушный фильтр, дым пошел в салон все на скорости стало немного страшно... На рыбалку  в лес особенно зимой не поедеш задний привод дает  о себе знать закапывается тутже да и движек плохо тянет  когда груз. Но  экономичный, быстро скорость набирает оборотистый влюбую погоду заводится на любом бензине, просторный салон(можно огромную кровать получить путем сдвижения сиденьев, кондициоенер 2шт.  печка 2шт. приятна внешность, низкий, удобная посадка!Салон похож на Nissan laurel-люкс86г, так что я сделал вывод что у Vanette моего тож люкс. Мне крайне нравится!!!!

Nissan Vanette, 2009
Nissan Vanette, 2013
1995100, Владивосток
Nissan Vanette, 2008
drumm123, Чита

Енто не люкс. Был бы люкс, были бы не вёсла на дверях, а эл. стеклоподъёмники. А велюр на сиденьях - стандарт. А с названием, наверное не могли определиться, щутка :8) У японцев часто на машинах бывают глупые или ничего не значащие названия, но не всегда

Во-во, передняя поперечная рессора, сколько у меня она ломалась попалам, прямо при движении - пахал дорогу. При малейшем снежке в горку с ненагруженным задом не заберешься. А что заводиться в любую погоду, то да.

Магадан-Санкт-Пете
У нас в семье точно такой же был и тоже в Магадане.Двигатель был Z20-карбюратор,двух-литровый,п о две свечи на цилиндр,цепной... С поперечной рессорой беда,это особенность этой модели,а вообще у нас в семье это была рабочая лошадка,которая не подводила никогда.А у кого в Магадане покупал?
Corolla EE90 4A-GE Black Top

дмитрий
Воронеж
Усилить эту поперечину не пробовали?

Продажа Nissan Vanette 1986 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ванетт.
Посмотреть всё о Ниссан Ванетт
Запчасти на двигатель Z20 в Краснодаре

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Ванетт с фотографиями, недостатки и все минусы!