Отзыв автовладельца Nissan Vanette 2007

, Пермь
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Грузовик
Расход топлива по трассе: трасса 9 литров л/100км
Идет обкатка приобретенного авто. Заводится  в мороз 24 градуса хорошо -со 2-ой или же с первой  заводки. Сменил  масло в двигателе. Расхода масла нет. Накатал 2 тыс км. Больше 4чел не возил. Тянет хорошо набрав скорость  бежит почти на холостых оборотах. Мощности хватает.Во всех режимах  и при любой тяжести в дорогах   все преграды берет  без напряга. Я не ожидал что такая мощь  таится в моем Ниссанчике.Езжу на всезезонке грузовой  сделал две атмосферы.Передний мост включаю редко  те при гололедице только  или в горе когда машин масса  и дистанция опасна.Сходил в Качканар  по снежной дороге она почти не чищена   шел на 4 вд-скорость держал 50-70. На расходе  бензина почти не отразилось. Механика работает прекрасно.Хочу  поставить резину легковую с соболя  или же Японскую всесезонку  этого же размера. Шиномонтажники советуют они тоже на Японских машинах ездят.На праворульных с правильным рулем!!!На легковой резине  машина  идет помягче.С машиной ничего не делал тк  все работает хорошо. .за исключением сменил пыльник на нижней шаровой. ;400 рублей цена пыльника. Во Владе  пыльник был целым т к  машину осматривали хорошо. Но   дома недавно заметил трещину. Шаровая  хорошая и менять ее не надо.Написал объяву на стекле о продаже люди звонят но пока что думают. Я ранее писал что хочу дизеля  .Если дадут нормальную цену то продам.Все  жизнь ездил на дизелях посему и балдею от них. Если не продам  еще лучше    так как машиной очень доволен.Все параметры мне нравятся и пришел к выводу что трехлитровые  микроавтобусы  покупать  только лишь напрасно тратить лишние 200 тыс рублей.но конечно  это личное дело покупателя.Дополню что сейчас на дворе 5 гр  тепла и машина уже почувствовала  лето и тяга усилилась  .Бежит как молодая.Ездил еще в Екатеринбург в январе. Асфальт чист как в лето. Машина  идет как шальная но правила надо блюсти  т к полиция прячется в кустах и ставит еще в дополнение скрытые камеры.Обратил внимание что полиция и народ к водителю микроавтобуса относится с почтением. Микроавтобусов мало  и машина очень удобна хоть куда.В небольших городах все дачники охотники грибники  и на такой тачке всем хотелось бы покататься. Но увы все упирается в нашу тяжелую жизнь. Простому народу по силам купить только укатанную семерку или пятерку.Фотоаппарат дурковал вспышка не сработала и фотки получились плохо. Опять не ставлю их.В летнеосенний период надо штурмовать Курганские и Оренбургские озера. А так же Вишерского заповедника горы. Потом отзыв дополню.Помоги Господь чтоб мечты  осуществились!Всем  водителям ни жезла ни гвоздя и поменьше борзеть на  дорогах!!!администраторов прошу  это дополнение подключить к ранее написанному отзыву.

Nissan Vanette, 2002
Nissan Vanette, 2007
Уралец Ван, Пермь
Nissan Vanette, 2008
drumm123, Чита

давай продавай быстрей и приезжай к нам за дизелем.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

5!фото бы

хабаровск
врёшь ты всё с расходом 12-15л. у них расход.

Не вру!расход чесслово маленький Поверьте за ради Христа. Я езжу аккуратно и берегу машину. Если хропать то где деньги взять на ремонт. Исходя из большого опыта лихачи чаще гибнут на дорогах.Я пенсионер и мне спешить некуда.а на рынке я тщательно выбираю машины. При продаже мои машины берут и говорят что тачка за всю фигню не ушатанная сохранилась.Автобусы подорожали покупал пробоксы.Тоже хорошие машины.6 литров в вд режиме. скорость 85-95 держу зимой ехал из Влады.гололеда много.Уцелел доехал.Машин много битых стоит.Думаю что бьются снова лихачи.Режим езды выбрать это наука.

Продажа Nissan Vanette 2007 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто