Установил усилитель и подлокотник

Здравствуйте, друзья.

Перед установкой второго усилителя, сделал питание по уму. Пробросил дополнительные провода: от контакта генератора на плюс (25 мм2) и от корпуса генератора на минус (35 мм2) аккума. Делается это для того, чтобы не было просадки напряжения на усилителе.

Усилитель поставил в откидную спинку. Выбор этого места для установки обусловлен несколькими факторами. А именно:

1. Близость размещения к первому усилителю и аккумулятору.

2. Компактность инсталляции усилка и подлокотника.

3. Удобство доступа к регулировкам

4. Функция откидывания спинки сохраняется.

Пока строгаю короб для нового блина, подключил старый динамик к новому усилку. Пионер запел намного бодрее и веселее. Я прям обрадовался этому факту и стал вливать в него по полной (да я и раньше так делал)

З.Ы.

Вчера Пионер неожиданно откинулся, испортив воздух в машине запахом сгоревшей катушки. Не выдержал возросших нагрузок, бедолага (600 Вт вместо прежних 300 Вт при 4 Ом). Я в принципе подозревал, что так может произойти и был морально готов к этому. Да и хер с ним, не жалко. Он уже своё отпел.