"Без музыки мне оставаться надолго нельзя"

"Без музыки мне оставаться надолго нельзя"

И снова здравствуйте.

Под новый год жена спрашивает:"Милый, что ты хочешь в подарок на новый год"?

Я говорю такой:"Дорогая, подари мне денег, я магнитолку себе куплю, а то устал я по Барнаулу рассекать в тишине день

за днём, грустно мне работается". Жена в положение вошла, подарок одобрила. Короче деньгой я разжился и побежал в магаз за магнитолкой. Взял простой Kenwood за три рубля, все форматы читает, много всяких настроек. А вот с акустикой было сложнее. В штатные места под динамики можно только десятики вставить, а хотелось что нибудь побольше, по мощнее.

Опять же куда поставить нештатные динамики? Лишних дырок в Иваныче я делать не хочу, не люблю колхозить.

Пришлось идти на компромисс, на фронт я взял Nakamichi sp-s1020 10 cм, 20Вт за 1500р на тыл взял колонки от старого музыкального центра AIWA, и поставил сзади сидений. Просто, дешево (в моём варианте немаловажный момент) и практично.

При желании можно всё вернуть в первоначальный вид. Поколдовал с настройками магнитолы, звук получился не HI-FI конечно, но всё же вполне достойно. Задние колонки выдают неплохой басок. Погромче делаешь, в спину долбит.

Ну вот, теперь я с музлом, довольный как бобик. Жене респект.