Иваныч надевает "тёмные очки"

Иваныч надевает "тёмные очки"

Здравствуйте, как и обещал, продолжаю дополнять своё творение.

В конце апреля я наконец-то рассчитался с долгом и с майской зарплаты решил затонировать машину в круг (насколько разрешают правила). Заехал на Попова в "Тонировка 22", они мне зарядили пятёрик и машину нужно оставить на весь день. "Да ну нах", - подумал я. Чё у нас в городе тонировщиков мало что ли? На Северо-западной есть несколько тонировщиков подряд, поехал туда, там и к дому поближе. Подъехал к одному, вышел важный чел, посмотрел, 4500, но сегодня сделать не сможет. Поехал к следующему. Вышел парнишка, я ему объяснил, что нужно заклеить грузопассажирский отсек и сделать полоску на лобовое. "Три восемьсот плюс двести за полоску. Приезжай через час, через три заберёшь"-услышал я в ответ. Вот это деловой человек. "Я на себя работаю и сидеть катать вату для меня не вариант"- так он объяснил мне свою повышенную работоспособность. На том и порешали. Когда я пришёл забирать машину, мастер (забыл как звать пацана) уже заканчивал. Через десять минут всё было готово. Иваныч, такой важный, модный, стоит блестит чёрными стёклами. Красота.

По машине пока никаких претензий нет. За полгода эксплуатации ничего не ломалось. Езжу каждый день(5*2), Работаю только по Барнаулу и пригороду (Южный, Власиха, Научный городок, Затон). Ну вот как-то так.

Продолжение следует.