Антивирусные скидки на Дроме: стоимость отчетов по истории авто снижена на 33%
Смена пола

Смена пола

Всем привет.

В отзыве я намекал что есть кое какие задумки по поводу пола. Решил написать об этом.

Когда я взял машину на полу была брошена обычная ДВПшка. Сделано все на тяп-ляп. Пол в салоне не помыть толком и коробки по такому покрытию плохо скользят. "Всю эту хе*ню надо будет переделать"- решил я. Но это будет летом, а пока на ДВП постелил пару кусков старого линолеума, которым разжился у тестя. Заранее купил два листа фанеры 14мм 1,5м*1,5м (по 750 руб.шт.), отрез полукоммерческого линолеума 1,5м*2,5м (1300 руб.) и два алюминиевых уголка 20мм*30мм (по 200 руб. шт.). И вот время Ч настало. В один классный летний денёк мы с сыном приступили к модернизации. Весь процесс описывать не буду (есть фотоотчёт), скажу лишь, что фанеру к кузову прикручивал в отверстия, в которые были привинчены отделочные порожки. При желании всё можно разобрать и вернуть в первоначальный вид. Как получилось судить вам. Не стесняйтесь, комментируйте, оценивайте.

Продажа Nissan Vanette 2007 в России

raktiss
Уссурийск
Красавчик!!! да так аккуратненько получилось молодец!!!

raktiss:
Красавчик!!! да так аккуратненько получилось молодец!!!
Спасибо, я старался :)

Павел
Октябрьский
Зимой на линолиуме скользко будет,на ступеньке ?

Павел:
Зимой на линолиуме скользко будет,на ступеньке ?
Линолеум точно менее скользкий, чем голый крашеный металл. Я за две зимы на линолиуме ни разу не подскользнулся.

Супер!!!

Супер!!!
Спасибо. Приятно когда людям нравятся твои старания.

Mellon FarSeer
вышло действительно, очень аккуратно.
хтелось бы фото отчета спустя время, заодно почистите, обслужите. :)
пы-сы: сам полом занялся, не везде история веселая... 2 корд щетки стер, листрушку преобразователя, 2 балона грунта, краски 2 балона, теперь думаю чем покрыть (вместо битума с завода).

Mellon FarSeer
вышло действительно, очень аккуратно. Но, что вот происходит под этим всем, там влага и металл... под родным линолеумом - войлок... а он влагу классно держит. хтелось бы фото отчета спустя время, заодно...
Перед тем как делать пол, я поднимал родной настил. Там всё было в нормальном состоянии, лишь в одном месте был раскрошен битумный слой. Я очистил это место и замазал обычной битумной мастикой "Кордон".
Заглянуть под настил конечно надо бы, но честно, неохота. Не знаю.. может соберусь как - нибудь ))