Смена пола

Всем привет.

В отзыве я намекал что есть кое какие задумки по поводу пола. Решил написать об этом.

Когда я взял машину на полу была брошена обычная ДВПшка. Сделано все на тяп-ляп. Пол в салоне не помыть толком и коробки по такому покрытию плохо скользят. "Всю эту хе*ню надо будет переделать"- решил я. Но это будет летом, а пока на ДВП постелил пару кусков старого линолеума, которым разжился у тестя. Заранее купил два листа фанеры 14мм 1,5м*1,5м (по 750 руб.шт.), отрез полукоммерческого линолеума 1,5м*2,5м (1300 руб.) и два алюминиевых уголка 20мм*30мм (по 200 руб. шт.). И вот время Ч настало. В один классный летний денёк мы с сыном приступили к модернизации. Весь процесс описывать не буду (есть фотоотчёт), скажу лишь, что фанеру к кузову прикручивал в отверстия, в которые были привинчены отделочные порожки. При желании всё можно разобрать и вернуть в первоначальный вид. Как получилось судить вам. Не стесняйтесь, комментируйте, оценивайте.

Продажа Nissan Vanette 2007 в России

raktiss
Уссурийск
Красавчик!!! да так аккуратненько получилось молодец!!!

raktiss:
Красавчик!!! да так аккуратненько получилось молодец!!!
Спасибо, я старался :)

Павел
Октябрьский
Зимой на линолиуме скользко будет,на ступеньке ?

Павел:
Зимой на линолиуме скользко будет,на ступеньке ?
Линолеум точно менее скользкий, чем голый крашеный металл. Я за две зимы на линолиуме ни разу не подскользнулся.

Свободный
Супер!!!

Супер!!!
Спасибо. Приятно когда людям нравятся твои старания.

Mellon FarSeer
вышло действительно, очень аккуратно.
хтелось бы фото отчета спустя время, заодно почистите, обслужите. :)
пы-сы: сам полом занялся, не везде история веселая... 2 корд щетки стер, листрушку преобразователя, 2 балона грунта, краски 2 балона, теперь думаю чем покрыть (вместо битума с завода).

Mellon FarSeer
вышло действительно, очень аккуратно. Но, что вот происходит под этим всем, там влага и металл... под родным линолеумом - войлок... а он влагу классно держит. хтелось бы фото отчета спустя время, заодно...
Перед тем как делать пол, я поднимал родной настил. Там всё было в нормальном состоянии, лишь в одном месте был раскрошен битумный слой. Я очистил это место и замазал обычной битумной мастикой "Кордон".
Заглянуть под настил конечно надо бы, но честно, неохота. Не знаю.. может соберусь как - нибудь ))

Турунтаево
Красава. читаю твои посты и прям восхищаюсь уже тобой. молорик че сказать. тоже вот буду брать Иваныча, только 2011 года, и там дверь с одной стороны)) печалька

Если понравилась моя писанина, ищите меня на драйв 2😉
на драйв2 почему-то Иванычи 4G? Это я так понимаю 4 поколение с 1999 года? И как Вас там найти?

И как добавить в друзья на дроме? Вдруг спросить что по Иванычу надо будет

Дмитрий
Да, все верно, четвертое поколение.
Ниссан Иваныч первый в рейтинге😉

И как добавить в друзья на дроме? Вдруг спросить что по Иванычу надо будет

Ссылка есть на драйве, в комментариях, под моей машиной🙂
Добрый вечер, такой вопрос, как снять блок управления климат-контролем, кое как нашел что-то подобное в инете,а именно: магнитолу и блок управления климатом можно оставить на месте. Но если хочется снять, то с правой стороны снимаем на себя заглушки-полоски. В отверстия вгоняем гвозди, электроды диметром 3мм для отжатия пластин. Отжимаем гвозди в сторону руля. Пластину с левой стороны просто нажимаем рукой через нишу и вытягиваем устройство отстегнув разъемы © Источник: https://mikrob.ru/viewtopic.php?t=210295. все так и сделал, блок вышел из защелок, НО его держит тросик. а как его снять ума не приложу. тянуть пробовал не тянется. Может поделишься опытом, если таковой имеется?

Ссылка есть на драйве, в комментариях, под моей машиной🙂
и еще один вопросик, в нише около магнитолы сверху приклеена японская хрень, в которую вставляется карта, у них видать проезд везде платный. и она постоянно болтает через динамик на лобовухе. если ей перерезать провода ничего страшного не случится?просто немного подбешивает эта говорилка.

Дмитрий
Я делал точно так же, как ты описал. Менял лампочки подсветки блока. Думаю Чтобы вытащить весь блок, надо снять магнитолу, и отцепить от климата то что не дает ему выйти. Провода или может быть трос.

Тоже была такая штука. Я всю эту лабуду убрал

АндRюха
так вот тоже надо лампочку поменять на переключателе скоростей печки, а вытащить не получается. завтра попробую потефон сначала снять. может видно будет чаво) не помнишь как снял сам блок?

Тоже была такая штука. Я всю эту лабуду убрал
т.е. можно смело оторвать ее с лобовухи и убрать из кармана картоприемник. к тому же он место только занимает. Он правда приклеен чтоли прям намертво. боялся сломать пластик кармана. завтра ножом попробую убрать.

Дмитрий
Да. Картоприемник я убрал, а динамик так и болтается)

Дмитрий
Добавляйся в группу. Там удобнее общаться. И народу больше.))

АндRюха
Добавляйся в группу. Там удобнее общаться. И народу больше.))
Приветствую, надо скачать ватсап, слушай, такой вопрос, в салоне у подголовников сидений балка от стенки до стенки. шо за штука такая, хочу ее убрать чтобы сиденья откидывались. порой ждать в машине приходится подолгу, а разложить никак.Боюсь вот только, не для жесткости кузова ли она нужна?

Дмитрий
Убирай смело. Она же съемная и переставная. Ее можно поставить в середине салона. Вот видишь)

ясно, спасибо, успокоил)))