Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Ниссан Ванетт 2007

Тема:

Здравствуйте друзья. В прошлый понедельник у меня сломался компьютер, неделю не знал чем заняться, прям ломка началась. Сегодня забрал из ремонта, первым делом захожу на Дром, посмотреть комменты, оценки ну и новое дополнение. Хочу подробнее рассказать о грузовых характеристиках своего авто.

Итак, начну с размеров грузового отсека:

Длина при сложенной скамейке - 2.15 м., если лавку вообще убрать - 2.25 м. Один раз перевозил кухонную столешницу длиной 3.05 м., сложив переднее пассажирское сидение и продвинув её вперёд....

   

Здравствуйте друзья.

Кому интересно и кто ещё не ознакомился, мой отзыв о ИЖике здесь https://www.drom.ru/reviews/izh/2715/140492/ , вроде неплохо получилось.

На Ниссане пройдены первые двадцать тысяч. Машина мне нравится и полностью меня устраивает, но появились некоторые раздражающие моменты(ну а как без них). Первый и самый бесящий момент, это ремни безопасности. Между стойкой и сидением очень маленькое расстояние,и если ремень смотан, достать его оттуда чтобы пристегнуться непросто. После того как вы отстегнулись, ремень очень вяло сматывается сам и приходится как бы затравливать (запихивать) его обратно, ну или можно несмотанным просто бросить его на сидуху....

, пробег 127 000 км   

Здравствуйте друзья.

Сегодня утром неожиданно купил новый аккумулятор. Ну как неожиданно, то что акумик подыхает я знал, но надеялся, что дотянет до лета, а может и до осени. Хер. Не дотянул. Где-то в конце декабря, после выходных, я не смог завести Иваныча, аккумулятор был почти севший. Подумаешь беда какая, у меня же есть сварочный аппарат, он же зарядное, он же пусковое. Подцепил провода, завёлся и погнал на работу.

В новогодние каникулы решил подлечить батарейку. Жена мне говорит:

- Ты фигнёй не занимайся, купи новый аккумулятор, не жмись, иначе этот тебя подведёт в самый неподходящий момент....

, пробег 136 180 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ванетт.
Посмотреть всё о Ниссан Ванетт
Запчасти на двигатель F8 в Барнауле

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Ванетт с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром