Отзыв автовладельца Nissan Vanette Serena 1992

, Иркутск
2.8
Год выпуска: 1992
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 202 л.с.
Расход топлива по трассе: 13-15 литров в городе, 10-11 по трассе. Газ процентов на 25-30 больше. л/100км
Название: PX
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Серый
Салон: 2 кондиционера, 2 печки, задняя управляется с пульта дистанционного управления, 2 люка, климат-контроль, электрошторки, электродоводчик двери, электростеклоподъемники, даже на задней боковой двери, второй ряд сидений раздельный, сиденья 2-го ряда вращаются на 180 градусов.
Кузов: Спойлер, противотуманки, зеркало на задней двери.
Ходовая часть: Режимная коробка
Двигатель: Бензин-газ
Искали машину для семейной поездки на алтай и в китай. Серена сразу бросилась в глаза, т.к. цена и состояние для такого года были идеальны. Салон живой, без единого прокура, все работает. приятно порадовали климат-контроль, электрошторки. Кондиционер работает. Старый владец поставил газ, и сидишник KENWOOD, он работает хреново, читает только каждый десятый диск. Бесит задняя попереченая рессора из пластика, когда пробил поддон, задел ее, и она начала расслаиваться. теперь либо менять (1000 у.е.) либо укреплять газелевской. Машина просто супер надежная, танк! когда возвращались с алтая снова пробили поддон, дороги в карсноярском крае просто дрянь!!! заварили под боготолом. затем мы замяли поддон на границе красноярского края и иркутской области, появился вой в коробке, как оказалось позже это фильтр, который мы тоже замяли. смогли доехать до иркустка (почти 500 км). коробка осталась жива, поменяли только поддон и фильтр. съездил в аршан, доехали чудно, к машине нареканий нет. машина действительно очень надежная, вот только расход великоват, может просто надо прочистить форсунки.

Honda Odyssey, 2002
Mitsubishi Libero, 1997
Mitsubishi Libero, 1997
BorisKlimenko27, Хабаровск

Бормот
Не ошибся? ЗАДНЯЯ поперечная рессора из пластика? У меня на Vanette Van 1994 г. - передняя. Тоже расслаивается %( Но есть старая двойная металлическая в запасе. Но старый хозяин говорил, что с ней ужасно трясло, поэтому заменил.

Была у меня серена 1991г расход 18л/100 такойже двиг. и ходовка, машина г-но, вспоминаю как страшный сон. Плохая антикоррозийная обработка кузова, цепляет ямки днищем, и вообще жила как будто своей жизнью - то заводилась то нет, причем на ровном месте. А еще поменял датчик "положения дроссельной заслонки" тогда поменьше стала кушать примерно 16л/100км. Может у меня только такая была??????????
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2007

Продажа Nissan Vanette Serena 1992 в России