Туманки

Nissan Versa 2007

, Квебек, Канада
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Заодно заказал туманки, так как авто выглядит интереснее, плюс довольно часто езжу по трассе. Светят хорошо, отключаются при включении дальнего света как и положено. 78$ за фары и 180 за установку))) вместе с этим пришлось отключить дхо так как туманки замкнули на дхо, но не ВМЕСТО основной фары (на манер старого Мурано), а ВМЕСТЕ с ней. В итоге конструкция стала нагреваться, и к тому же часто езжу в США, где половина авто без ходовых огней. Вопрос решился снятием отдельного предохранителя DTRL.

Не стоило оно того дхо отключать ради туманок. Я вообще честно говоря не вижу в туманках смысла
сочувствующий

На трассе разница большая, я часто езжу по трассе)) а в городе не нужны конечно, но ночью светят хорошо. Дхо зависят от одного предохранителя, 2 секунды вставить. Вообще дхо у наших ребят заменяют ближний, тк приборная панель ярко горит, и в 8:30 вечера много «слепых» без задних фар. А ближний все решает)

egorlike
Плюс чисто эстетический аспект. У меня «люкс» для седана, но у хетча в люксе и люк, и спойлер и туманки, так что решил апгрейдить))