Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Ниссан Верса 2007

Nissan Versa 2007

, Квебек, Канада
Тема:

Буквально час назад ехал по улице, чего то застучало сзади. Необычно так, как будто камень, но где то в подвеске или кардане. Причем только на кочках и на маленьких скоростях. Заглушил, вышел на час, стук пропал полностью. Может камень/лед был, но может эксперты прояснят? Вдруг это первые симптомы чего-либо?

   

Заметил такую странную особенность, проявилась недавно. На холостых (например когда стартую с места только на сцеплении) слышен непонятный гул. Причем он исчезает когда обороты увеличиваются (больше 2000) и не появляется при переключении передач. Также, он изредка слышен на холостых когда авто на месте; как то поднимал два стекла и стало гудеть. На форуме Ниссана пишут про проблемы с выжимным, либо с генератором. Действительно когда музыка, печка и холодно гудит больше. С переключением передач проблем нет. Что это может быть?

   

Выпал свободный денечек, решил выехать проверить состояние трассы, равно как и состояние авто. Так как были дела с утра, выехал в 10, раньше не мог(( первый пункт назначения: Riviere-du-Loup, час езды от дома. Город 29к населения, ничего особенного (дохрена горок и скорость ограничена сильнее чем у нас)). Передохнул, заправился, кофе и дальше)) решение «дальше» принял спонтанно, тормознул, поэтому поездка укоротилась на пару часов. Ничего, суть поездки заключалась в другом, а именно в оценке работы авто на трассе....

   

Несколько месяцев не писал, просто ничего не было)) недавно затонировал заднюю часть. Почему только заднюю? Передние стекла должны пропускать 70% света а у меня 80 помоему. Маленькая разница. А разница в цене ощутимее)) задняя сфера 5%, в Квебеке не регламентируется. Машинка похорошела считаю, и салон греется меньше)) цена- порядка 360$ включая работу

   

Заодно заказал туманки, так как авто выглядит интереснее, плюс довольно часто езжу по трассе. Светят хорошо, отключаются при включении дальнего света как и положено. 78$ за фары и 180 за установку))) вместе с этим пришлось отключить дхо так как туманки замкнули на дхо, но не ВМЕСТО основной фары (на манер старого Мурано), а ВМЕСТЕ с ней. В итоге конструкция стала нагреваться, и к тому же часто езжу в США, где половина авто без ходовых огней. Вопрос решился снятием отдельного предохранителя DTRL.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Верса.
Посмотреть всё о Ниссан Верса

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Верса с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром