Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2001

Расход топлива по трассе: Еще не мерил. л/100км
Название: G aero limited
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Темный
Салон: Кондиционер, центральный замок, электрические стеклоподъемники, подвижность рулевой колонки вверх-вниз, подушка безопасности водительская, подушка безопасности пассажирская.
Кузов: Очиститель заднего стекла, передний спойлер, задний спойлер, тонированные стекла, защита от ультрафиолетовых лучей на стеклах.
Ходовая часть: Антиблокировочная система (ABS)
Двигатель: Объем двигателя, куб.см 1497
Вот, заказал. Долго мучился, но заказал. Сначала пришла информация о том, что машина на 17-м литье с 205/45/R17 резине. Я прикинул, как долго она у меня выдержит, и как жестко на ней будет, и расстроился. Плюс сказали что обвес какой то эксклюзивный и что почти по полу скребет. Отказался даже. Потом когда ее получили в порту, и свой человек позвонил с описанием, выяснилось, что обвес стандартный ставящийся на G aero LTD комплектацию, колеса 215/45/R16. После этого плюнул и заказал. Колеса, в крайнем случае, толкну кому-нибудь.

Еще пугало наличие механической коробки передач. Опыт, конечно есть, но это было давно и не правда :). С другой стороны механика надежней, проще и дешевле. Вот еще бы полный привод и 1,8 движку, было бы совсем сказка.

Еще отойдя от основной темы хочу сказать что была мечта взять паркетника, но денег не хватило, причем не хватило почти 3 килобакса. Поэтому решил полностью отказаться от идеи слазить с асфальта. Поэтому и согласился на эту машину.

Шла уже 3-я неделя как я без машины. Народ, судя по некоторым отзывам, ждет и по более, но я уже весь изнервничался. Тем более, что в приморье в эти дни толи шторм, толи тайфун, в общем, не знаю я что там с моей машиной. Главное чтобы ко мне она пришла без косяков

Фотка не моя, просто похож.

Кстати, во сколько обошлась машинка, если не секрет?

Точная цена пока неизвестна, но скорее всего около 8000$

Вспомнишь ты еще свою покупку в пробке на Большевисткой - когда нервно будешь дергать сцепление, дабы тот гад слева не залез в твой ряд.... А по-доброму - удачи и дождаться.

механика рулит.

Срок владения: Еще нету.
Расход топлива: Еще не мерил.
****
А нафиг такие тозывы писать? Похвастаться чтоли? Так всем ведь пофиг...

на сайте www.Wingroad.ru в разделе фотоальбом такую же машинку видел тока с яповскими номерами, сам тоже мучаюсь что выбрать или винг или субарика

2 Ильш: Если тебе пофиг то мог бы и не голосовать и камент не писать.

У меня такая же история с покупкой была. Заказал себе Винга, описал все, но т.к 99% атоматных, этот вопрос не уточнил, в итоге пришел точно такой же коробочный с такиме же обвесами только комплектация просто G и на родных колесах. Аппарат отличный, только почему то на холостых оборотах стабильно держит 950-1000, для полторашки коробочной это многовато, мастера разводят руками, заводские настройки сбивать не советуют.. что делать?

Кстати чтоб все в курсе были на фотке Wingroad G. Внешне это вычисляется в расположении радиоантены. На G Limited и G Aero Limited антена находится в задней правой стойке салона. А в остальных в передней правой.

Я б тебе за 7 килобаксов отдал, 2000 год, типтроник, с движкой 1998 см.
А по поводу антенны, у меня ZV-S, антенна в задней правой стойке

2 Влад: Она у тебя пробежная и во Владике, тут она бы мне обошлась в те же 8 тыс. Да и такой мощности не надо, не гонщик я.

2 Артем
В моем Х антенна находится в правом заднем крыле, а не в передней части.

На счет X не знаю, говорю только про G.

Кстати Влад, ты хоть раз менял жидкость в коробке? Посмотрел я отзыв о замене, 2500 руб стоит 5 литров жижи, а туда надо около 8 литров. Нафиг такое счастье не надо.

Механика не надежнее, раньше лет эдак 15 назад это был аргумент но сейчас АКПП однозначно надежнее, и при этом режим работы двигателя более благоприятный на АКПП (ресурс увеличивается в 1,5 раза). Если не верите то порыскайте по нету есть статистика не в пользу МКПП. А вот про комфорт с автоматом можно даже песни слогать, не верят только те кто на автомате не ездил и денег на нормальную тачку нету

У механики только один плюс, на ней можно бенза сэкономить

Получил я таки машину. Но оказалось что это другая машина. Вместо МКПП - АКПП, вместо пробега 67 тыс. км. - 168 тыс. км, вместо литья на 16" - штамповки на 14" и резина разная. Вот так то связыватся с родственниками. Поставил на учет, буду сам ездить.

Прими соболезнования. Родственники какие-то гомосексуалисты мужские

владивосток
КЛАСНЫЙ ВИНОГРАД....

Нерюнгри
здравствуйте а есть фото задней части машины сполер там по моему бритва!

Продажа Nissan Wingroad 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад
Запчасти на двигатель QG в Новосибирске