Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 1997

, Ангарск
2075
2.6
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Приветсвую всех! Много читал отзывов захотелось и мне рассказать про своего "Винограда". До него был автопарк небольшой но в основном  русский автопром,даже джигуардо( жигули) 5ой модели красно спортивного цвета вообщем ракета).
Я работаю вахтой в Кемеровской области с сентебря по декабрь. Продав свою 15 ладу и вырученные деньги взял с собой на вахту,как будто Виноградик уже знал что приеду и куплю его) ну в общем приехал я на вахту.
Ну вот сижу я как то работаю и случай захожу Drom и вижу
Его сначало меня заинтересовал ценник ,звоню чудо перекупщику и договариваюсь о встрече,через два часа я его смотрю. Когда он подьезжал у меня уже было чувство что этот автомобиль мой ,он как ждал меня ,думаю все соглосятся что есть такое чувство что машины есть душа?). Ну глянул я его из касяков это- гудел гидрач ,резина китайка типо зимнея которая замерзает уже при 5 градусов тепла и дубеет,проверено. Ну по кузовщине быликосячки  по электрике все работало Комлектация "aero eexpress"  он должен быть весь в обвесах их как вы поняли уже как ветром сдуло. Из аэродинамический спойлеров был только спойлер классный кстате он ему очень идет) мне он понравился и мы ударили по рукам и он мой).
Первые впячетления о нем канечно это двигатель ракета одним словом! Ну канечно джигуардо ни когда не забуду,все таки цвет спортивный был) в ходе эксплотацииданного своего винограда было зазаменено ,гидрач заклинил ремень в хлам ,плрвало как тузик грелку заменил на контрактную и все после старого гидрача руль стал крутится как на кроуне). Потом поехал я как то в Тайгу на нем это город в Кемеровской обл. На улице - 35 стою такой пирожок лопаю и думаю  вот сейчас в Новокузнецк такой приеду и в ванну залягу тепленькую ) авенька такой не братишка ты сегодня ни куда не поедешь  и такой смотри что у меня внизу ,я такой что такое с тобой мне до дома еще 300км и вечер. Я такой вниз на колени а там лужица и веселый ручеек из рейки. Потом гидрач контрактный такой уже без жидкости стоит и жужит с каждым поворотом руля , и тут то я приехал думаю. Потом побежал по магазинам. Ехал до самой кузни один и подливал жидкость в гидрач. На следующий день он уже стоял в сервисе и менял ему рейку на контрактную. Весит он такой на подьемнике и я такой чудомастер хожу смотрю гниль вроде днище целое за это я ему поставил лайк) смотрю пороги вроде с виду правый целый но не тут и было есть же еще и левый вот он то меня и подвел такой тыкую пальцем по левому порогу ну естественно с умным фейсом такой тыкаю тыкаю и опа палец провалился вместе с рукой а парог и я и мастер  слегка ошалели) он такой я не причем,сразу обозначел свою позицию видать уже знает как отмазываться) ну я так посмотрел ,погрустил и вспомнил что у меня теперь рейка  и гидрач контрактные и все стало гуд)
Вот закончилась моя вахта в конце декабря и мне нужно было ехать домой в Ангарск а это 1570 км я ему говорю (Вингроуду) ну что корефан поедем ко мне домой я тебе Байкал покажу ,он мне радостно маргнул поворотником когда я его снял с сигнализации) вообщем приехали домой я с ним как обещал показал байкал) Мы сним очень много пережили он мне как другом стал ,правду говорят что у них есть душа особенно у авто тех времен. А не сейчашечных пластмасывых сыромяток. По счет двигателяSR20 простой как топор цепной потребления масло гдето грамм 150 на 8000 вообщем вещь)
Потом я его продал в Ангарске мне так жалко было его продавать ,не представляете( он гдето в Ангарске ездит на 42 регионе) вот и все что хотел сказать . Сейчас взял себе авенира с таким же двгателем толькоSR20 due про него позже.
Всем спасибо за внимание! Удачи вам и всех благ) и хорошего настроения!фото только такие он был точно такой только цвет серебрянный.

фото бы...не видад двушек вингроудов

видал*

Фото только такие остались.

Вячеслав
Горно-Алтайск
Пользую 10го, 4 везде правда на полторашке, покупал знал что. Машин скромный, надёжный и трудолюбивый. Очень доволен.

Продажа Nissan Wingroad 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад