Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2004

, Астрахань
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2018
Преветсвую любителей правых рулей да и всех автомобилистов. Машина скажу очень даже хорошая купил по срочной продаже  нужен был универсал для работы и семью возить. Смотрел разные авто хотел правый руль чтоб был. До нее были разные авто мазда 6,газель 2705 две штуки. Пятнашка. Ит д. Проехал уже на нисан 34000 км за почти год. Работаю мастером ремонта быт техники. Теперь о машине подробнее масло не ест заливаю  чуть боььше пол уровня 2,5 литра. По бензину не видел большого расхода по трассе при движении 90км расход примерно 6.5 -7 л. Думал устоновить газ ну что не вижу разницу большую. Мотор хороший цепной мне очень нравиться. По городу очень резвый хоть электроная педаль но отзываеться быстро так и автомат. Пишут люди разное про нее что на трассе на обгон медленная. Ну матор же всего 1,5литра и лошадок 106. С вкладов на запчасти не каких. Фильтра масло. Покупаю масло хендай 5 40. 300р литр и фильтр 175р. Я разгонял ее спокойно за 180км час дальше нет показании на спедометре. Ну думаю 200 пойдет она. Автомат очень хороший у меня класика. На холодную не много пенает с первой на вторую. Не чего страшного я трогаюсь так нажимаю на газ потом отпускаю не много и снова нажимаю переключение получаеться плавное. У меня так же было на мазде 6.
По запчастям не дороже той приоре. Как говориться купил нисан е....сь сам это все ерунда. Машина отличная. Места для задних посажиров не много малавато. Писал как мог не надо мужики бранить. Я фото позже скину.