385 кг

Nissan Wingroad 2006

, Красноярск

загрузил 235кг в багажник, не раскладывая задние сидения. это точный вес, потому что на каждой канистре написано сколько литров. 1литр воды=1кг. плюс мы с женой 145=385кг.. благодаря тому что я поставил на зад контрактные пружины от ниссан ад, то теперь практически вообще не просидает и не чувствует веса, спокойно увезет 450кг. когда едешь по плохой дороге на дачу с грузом, то вообще нигде днище не задеет. скоро загружу 450кг. и сфотаю. в предыдущем дополнении когда я грузил горбыль, он точно намного больше весил я думаю больше 300кг и плюс мы с женой 145кг. но скоро я загружу 300-320литров воды и плюс мы с женой, это уже будет точный вес, а не как с горбылем, примерно. очень доволен что поставил контрактные пружины от ад и за копейки-обе купил за 700 рублей, а не новые усиленные за бешенные деньги, которые стоят по 2000т.р.за каждую