Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2000

Ниссан Вингроад 2000 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Универсал
надежный очень. ездиет и ездиет и не ломается. очень недорого стоит по сравнению с однокласником филдером- в 2.5 раза дешевле. а надежность такая же, может даже лучше чем филдер. запчасти дешевле чем на филдер. очень доволен и никакие новые машины за огромные деньги мне задаром ненужны. вингроад еще будет ездить 15-20лет. а потом можно сдать на металлолом и ни копейки не потерять

Сызрань
Вот))а тот тут мне отзывы и комменты оставляли упоротые любители новых леворульных к тому же собранные типа на автовазе))авто типа солярис рио каптюр))довольные как свиньи на это...и хаят праворульные машины.говорят выгодно и хотим новые.они лучше)))развесили меня эти идиоты другим словом не назвать.поддались современому маркетингу и верят маркетологом что это супер авто за такие деньги ..но это уже диагноз..новое всегда лучше старого)))пусть продолжают покупать новое платить в три раза дороже за тоже самое по классу но чисто японское.и потом еще за все ТО отдадут еще половину стоимости авто.а после 5 лет,если оно продержится столько,потеряют половину стоимости..*** вот это вещь! выгодно и реально круто...безмозглые идиоты.что еще скажешь.

да согласен

Уссурийск
Как говорил Папанов в фильме бриллиантовая💪, если человек идиот, то это надолго.

Уссурийск
Это я про любителей отечественных шедевров

Продажа Nissan Wingroad 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Вингроад с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ