Регенерация Вениамина и обслуживание нашего товарища

Регенерация Вениамина и обслуживание нашего товарища

Nissan Wingroad 2001

, Зима
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет друзья. Ну вот наш верный товарищ подвергся регенерации после НЕПРИЯТНОГО происшествия, о котором мы писали раннее :( ну чтож за это время постепенно менялось то одно, то другое и вот наконец наступил завершающий этап, когда в приницпе всё восстановлено... НО.. всегда есть НО... итак, что было сделано:

- нашёл контрактное в цвет бокое зеркало (5 контактов) / подключил всё работает: регулировка и складывание

- заменил габарит на новый

- крыло выправлялось, НЕ красилось... это уже дело 5-ое, в будущем конечно же также установиться контракт, а пока поездим с маленьким "синяком" :)

Также 29.02.2020 заехали в сервис прокачать передние стойки (теперь не езда, а сказка) - при диагностике подвески нам также сказали недочеты, которые необходимо устранить... всё это не критично - детали постепенно будем заказывать и держать вас в курсе событий нашей семьи и железного товарища Вениамина.