Немного декора + отзыв о полироле LAVR

Nissan Wingroad 2001

, Зима
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем привет друзья! Ну вот, добрался до своего блога о Винограде и собственно что было за последнее время... хм... да ничего ребят особенного :D ездим нормально, полет хороший, а если всё хорошо можно немного поиграть и поработать с интерьером.

* Приобрел очиститель-полироль фирмы "Lavr"... Хм... честно эффект ожидал намного больше, но и не могу сказать что разочарован, сегодня тщательно помыл салон, только потом нанес средство и хорошенько отполировал пластик (багажник, двери, торпеда, пороги). Всё блестит, сияет и самое главное - нет такого "жирного" эффекта как будто подсолнечного масла налил. Эффект - матовый, мелкие жизненные царапины закрылись и в общем итоге вид теперь как после салона :) :) В общем рекомендую всем данную фирму, в будущем планирую приобрести профилактические средства для двигателя этой же фирмы. Остаемся на связи - буду писать отзывы.

* Немного решил изменить интерьер и сделал напыление на рамки дверных ручек. Эффект на фото. В будущем когда приобрету чехлы (а планирую черные + серые вставки) думаю салон ещё заиграет свежими и новыми красками.

Всем до связи, впереди много интересных изменений! По крайней мере я на это надеюсь))