Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Ниссан Вингроад 2001

Nissan Wingroad 2001

, Зима
Тема:

Всем зимнего доброго дня автолюбителям :) и вот настали морозы (ещё не очень сильные, но тем не менее) - и вот настала пора вновь менять масло в двигателе (потому что и срок подошёл и просто уже пора). Что могу сказать в целом. Когда только приобрели Веню, в нашей статье писали о том, что первым делом поменяли все жидкости. Прошёл ПОЧТИ год, была 1 доливка, масло не ест, масло не горит и Виноград чувствует себя в порядке. Но всем известно, что масло НУЖНО и НЕОБХОДИМО полностью менять и поэтому мы снова подготовились и заливаем свежак :) Была полная замена, залили также Mobil Super 3000 5W40

...

Всем привет. Давненько не дополнял ничего, наверно потому что реально за последнее время НИЧЕГО новенького не было :)

но вот настал тот момент когда надо дополнить отзыв сообщением о том что мой АКБ отпахал своё (Westa Red) ... да и давно пора уже было принять координальные меры по его замене, особенно когда в морозы стал чудить.

Итак, приобрел новый АКБ Acom Reactor (600) + заменил свечи на все те же NGK

Дополню отзыв в целом об эксплуатации: полёт (тьфу тьфу тьфу) нормальный. Планируется много работы с кузовной частью с наступлением тепла - буду держать вкурсе.

28.05.2023 заехали в СТО "Фильтр" ... ну и тут понеслось, расписывать детально смысла нет, прикрепили фото где видно фронт работы. А также можете глянуть наш выпуск на нашем семейном канале "МАРЧЕНКО LIVE" ;)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад