Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2005

Ниссан Вингроад 2005 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Универсал
Один из лучших универсалов. намного дешевле филдера. мотор куджи-это легенда, самые надежные моторы из одногодок, спокойно пройдут 500т.км и больше. совершенно не едят масло, в отличие от тойотовских моторов одноклассников NZ, не говоря уже о ZZ . акпп надежнейшая. мягкая подвеска. очень недорогое поддержание, чтобы было ясно вот: двигатель контрактный стоит в красноярске сейчас 14т.р.(почти в два раза дешевле чем на филдер). акпп стоит 7500 р.-в два раза дешевле чем на филдер до 2005г.
Цена на вингроад самая дешевая из люксовых универсалов. дешевле и надежней на акпп ничего не купишь. езжу и не нарадуюсь.
Опубликован 11 месяцев назад

большой багажник. в ровный пол раскладываются задние сидения. можно спать вдвоем в путешествиях. и много можно увести. задние сидения можно раскладывать по отдельности. удивительно еще то, что двигатель прогревается очень быстро, хотя сегодня было минус 25 градусов. завел прогрел буквально 2 минуты выехал из гаража и пока закрывал гараж( всего за одну минуту) и уже выше нижней отметки температура двс. а на пробоксе при такой же температуре на улице я еще проезжал потихоньку целую остановку, а то и две потихоньку, после того как я выезжал из гаража чтобы стала такая же температура двс как на вингроаде....

BorisGon, Старый Оскол

Молодец прям песнь спел!
Молодец прям песнь спел!
спасибо
Дато Тбилисский
Владел таким авто, только положительные эмоции и впечатления! Порой скучаю по "винограду"!!!
Ездил и радовался, ни разу не подвела. Крепкая как танк, очень комфортная и дешёвая в обслуживании
Victor
Добавь для людей которые задумываются о приобретение винограда про коррозию, как она есть/нет, какие профилактики для не появления. Так как для ниссана очень важная и для многих отпугивающая тема... А то им тойотафилы льют в уши про филдера и бла бла бла, а они гниют по порогам, очень часто встречаю филдера и короллы с уже переделаными порогами
Алексей
Насчёт 500 тыщ,пройти то он пройдет,но тыщах на 300 х приходит песец цепи.коробка да,крепкая.из недостатков- холодный и ходовая слабоватая
Алексей
Ну про скорость прогрева автор загнул,7-8 минут при-25 надо,чтоб стрелка тронулась
123р
Отзыв похож как хотел филдера а хватило на виноград, и выжимать из него плюсы как в оправдание)). Без обид но реально это бросилось в глаза. Про гнилушки позже тоже добавьте как обнаруживать начнете, ниссаны гниют как сволочи,, сам владел, отец владел, у знакомых видел, как бы не из воздуха взял, и далеко не диванный эксперт)
123р
филдер хорош по салону выигрывает и по железу да согласен. но цена почти в 2 раза дороже сама машина и как я приводил двс и акпп. поэтому я себе не буду брать филдера. моя задача не ишачить тяжело из за какой то более лучшей машины. а как можно меньше отдать денег за машину и чтобы ее легко поддерживать было. и это вингроад и ад. другие не нужны
Горно-Алтайск
Мне жена за Филдера сразу сказала - купишь один на нём будешь ездить-. У подруги был говорит не понравилось. А я и не сомневался в покупке Вингроада.
Тында
Владел филдером 2005 года почти три месяца, больше даром нинада. Было 4 тАёты, сейчас четвёртый Ниссан. Ниссаны надёжнее и дешевле в обслуживании.
123р
А у тебя, что, глаз нет?
Раз в два-три месяца заехать на эстакаду, и нырнуть под машину.
Хотите взять машину за такие деньги, и что бы она вам вообще не чем не докучала?
Вернуть вас б-л-ять восьмидесатые, чтоб за сра-ной шохой годами в очереди постояли. Вот тогда бы и пи-з-дели.
Совсем зажрались. Руки из ***ы вытащить ленитесь.
Взять машину за 200-300К, что бы мало жрала, бабки на запчасти тянула по минимуму, не ржавела!!!!!!!
Может вам надо, что бы она сама еще ездила заправлялась????????????
123р
Филдер чё не ломается? Так же гниёт и ломается.
Фокино
Друг тоже фильку взял. 1.5, 2002г. Пороги уже деланы и днище тоже с гнильцой а цена 300000р. Расход 8л. Я себе взял вингроада тоже 2002г, 1.8, 4вд за 180000р. Расход 8л. Пороги сделаю за 20000р и всё в ажуре. Машиной доволен

Victor
Езжу на Вингроаде 99г. QG15 уже 8,5 лет и бед не знаю. Рыжики были по аркам где сколы краски образовались - обработал и покрасил уже 3 года после этого отъездил полёт нормальный..

максим
Краснообск
Главное что бы не отжатый был,а так хорошая бюджетная машина

федя
хотел тоже винограда по отзывам филдера 2004 года купил и рад что надежный и не гниет как ниссан

san40lol4eg
Вопрос на засыпку: там действительно в салоне, а в частности у водителя так мало места, либо мне такой экземпляр попался?(брал на пару месяцев в аренду)
По высоте как на троне, руль об ноги шоркал, спина даже затекала иногда
182/100 габариты

Цены на ДВС и АКПП что-то занижены в 2-3 раза. Всё проверил, таких цен не нашел!

Продажа Nissan Wingroad 2005 в России