Невероятно быстрый прогрев

Nissan Wingroad 2005

, Красноярск
Темы: Фотографии

большой багажник. в ровный пол раскладываются задние сидения. можно спать вдвоем в путешествиях. и много можно увести. задние сидения можно раскладывать по отдельности. удивительно еще то, что двигатель прогревается очень быстро, хотя сегодня было минус 25 градусов. завел прогрел буквально 2 минуты выехал из гаража и пока закрывал гараж( всего за одну минуту) и уже выше нижней отметки температура двс. а на пробоксе при такой же температуре на улице я еще проезжал потихоньку целую остановку, а то и две потихоньку, после того как я выезжал из гаража чтобы стала такая же температура двс как на вингроаде. и это не на одном пробоксе, а на многих так было на пробоксах у меня. потом оставил вингроада на 6 часов на улице и температура была минус 20 градусов. через шесть часов завел и двигатель уже прогрелся за 3-4, ну максимум за 5 минут