Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2016

, Хабаровск
Год выпуска: 2016
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2019
Здравствуйте. Немного о выборе авто. До этого была Тиида 2008 года.За 6 лет никаких проблем. Эксплуатация круглый год. Только масло и фильтры.Пришла пора обновить авто.И тут встал вопрос что купить. Тиида нравилась. Во всём устраивала. Но проходного года уже не выпускается. Хотелось такой же безпроблемности. Вариант с вингроадом был самым подходящим. Всё вроде бы тоже самое только универсал. Долго не думал и заказал винга с аукциона. Вариант в мой бюджет нашёлся быстро.Приехал во Владивосток и забрал его с таможни в апреле 19г. Приехал в Хабаровск. Зарегистрировал. Машина как машина. Ничего особенного. Пробег был 72т.км. Комплектация 15s. Двиг1.5л. Вариатор. Передний привод. Из примочек камера заднего хода и система антизанос.Поменял масло 0w20. Жижу в вариаторе NS 2. Со снятием поддона и фильтрами. За год проехал 10т.км. Работа-дом.Пока всё нормально.  Есть 2 минуса слабая шумоизоляция ну и как у многих современных авто отсутствие стрелки температуры. Хорошая не дорогая машина. На вопросы отвечу. Скрывать нечего.
Опубликован 7 месяцев назад

Оказывается вся электрика в машине есть. Докупить переключатель света с включением туманок , сами туманки и прорезать отверстия в заглушках на бампере. Установка несложная.

В бюджетном сегменте сложно ожидать шумки, так что можно не считать это за минус.
«Дебилы» - самая мощная организация в мире, у них везде свои люди.

сухофрукт
Про шумку да. Но в тииде было намного тише. Неприятный сюрприз..
Белогорск
По цене и размеру салона вне конкуренции среди праворульных, но вот дизайн задней половины авто на любителя, предыдущий был лучше, удачи
Белогорск
И фото салона не мешало как раскладывается, можно ли спальное место организовать....и тд

антон
Согласен. Дизайн кузова так себе.

антон
Салон и все его трансформации ничем не отличаются от 12х кузовов ранних годов выпуска. Таких фото и видео много в инете. Фотки сделаю не вопрос.

Юрий
Согласен. Дизайн кузова так себе.
Задача данного авто служить верой и правдой долго, за такие деньги надежного красавца универсала не найти.
«Дебилы» - самая мощная организация в мире, у них везде свои люди.

Вячеслав
Горно-Алтайск
Да! С шумкой на вингах никак! Я катал раньше на Пульсаре 91 года и не задумывался, а когда купил Вингроада и при перегоне домой вообще казалось что в жестянной банке еду, один только звон закрывающихся дверей как бесил. Прошло время двери проклеил трёхслойкой, на пол кинул комплект ковриков- родных уже не было и наверно привык и уже не кажется что шумно. Но когда приезжает ко мне на ремонт мой бывший Пульсар понимаю что шумить всё таки надо в Пульсаре против Винроада просто как лимузине.

17201050
подскажите зимой в салоне не холодно печка только одна

17201050
подскажите зимой в салоне не холодно печка только одна
Печка хорошая. Греет. Впереди всегда тепло. Сзади да. Дольше прогревается салон. В сильные морозы от 25 и ниже ставил картонку и ложил одеяло. И все хорошо.Антифриз с Японии лучше заменить сразу. У меня был синий до -20ти градусов.

А как с кузовом у них?

А как с кузовом у них?
С кузовом в каком плане?

11251939
Машина огонь,у меня Винг 12 кузов 2009г.в,автомат.Работаю на нем в такси каждый день наматываю минимум 200км,за 2 года только положительные эмоции вызывает.Печка жарит,запчасти не дорогие и их навалом везде.По поводу слабой шумки,то возможно и слабовата,но в сравнении с Примусом,в салоне гораздо тише.Из минусов опоры стоек,Sat разбивает за 3-4 месяца,оригинал за пол года.Поставил от Икс Трейла пол года полёт нормальный.Рекомендую

Андрей
Привет. У вас не было такого что когда плавно тормозишь и перед самой остановкой чуть дергается авто??

Андрей
Есть такое. Особенно когда почти остановился и опять нажал на газ.

Юрий
Какой же он бюджетный!? Почти как филдер уже стоит!

На старт хорош, двигатель НR - 15👍
19398885
Какой же он бюджетный!? Почти как филдер уже стоит!
В хорошем состоянии стоит как самый уставший филдер. Так что разница чувствительная в цене на б/п.

Все вингроуды 2016-2017 годов выпуска, висевшие на дроме в объявлениях, уже распроданы и расхватаны! Потому что, кто бы там чего ни говорил, но у этих машинок очень выгодное соотношение цены и качества по всем параметрам! Когда привезут новые, неизвестно, из-за ценовой политики Японии, курса евро и взлетевших ввозных пошлин на Владивостокской таможне. Сейчас они не доходят до России, потому что весь мир их скупает прямо на корню огромными партиями еще в Японии, предлагая японцам выходные цены. В общем, кто не успел, тот опоздал!

Я бы добавил ещё цена растёт за счёт жадности продаванов .а так за свои деньги идеальное авто. авто функциональное и сочетает в себе идеальный баланс качества и экономии

Я бы не называл это жадностью продаванов. Если и есть жадность, то это следствие жадности государства, таможни и прочих цепочек на пути из Японии к новому владельцу. Есть ли такие продаваны, которые бы за весь геморрой с доставкой, таможней, билетами, гостиницами согласился бы наварить на одной машине всего лишь 5 тысяч рублей? Вряд ли кто-то захочет заниматься автопродажами, если он с каждого авто не будет иметь минимум 30 тыс. рублей чистого навара! Это еще по моим дилетантским прикидкам. А если он берет совсем маленькие залоги, то ему надо покупать авто во Владике за свои деньги. А это - большой риск. Сейчас многие из них вынуждены встать на прикол и сосать лапу. Так что я им не завидую

Продажа Nissan Wingroad 2016 в России