Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2016

Ниссан Вингроад 2016 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2016
Год приобретения: 2019
Здравствуйте. Немного о выборе авто. До этого была Тиида 2008 года.За 6 лет никаких проблем. Эксплуатация круглый год. Только масло и фильтры.Пришла пора обновить авто.И тут встал вопрос что купить. Тиида нравилась. Во всём устраивала. Но проходного года уже не выпускается. Хотелось такой же безпроблемности. Вариант с вингроадом был самым подходящим. Всё вроде бы тоже самое только универсал. Долго не думал и заказал винга с аукциона. Вариант в мой бюджет нашёлся быстро.Приехал во Владивосток и забрал его с таможни в апреле 19г. Приехал в Хабаровск. Зарегистрировал. Машина как машина. Ничего особенного. Пробег был 72т.км. Комплектация 15s. Двиг1.5л. Вариатор. Передний привод. Из примочек камера заднего хода и система антизанос.Поменял масло 0w20. Жижу в вариаторе NS 2. Со снятием поддона и фильтрами. За год проехал 10т.км. Работа-дом.Пока всё нормально.  Есть 2 минуса слабая шумоизоляция ну и как у многих современных авто отсутствие стрелки температуры. Хорошая не дорогая машина. На вопросы отвечу. Скрывать нечего.

Оказывается вся электрика в машине есть. Докупить переключатель света с включением туманок , сами туманки и прорезать отверстия в заглушках на бампере. Установка несложная.

Как то стало прохладно в машине. Печка стала дуть менее тёплым воздухом. Радиатор закрыт картонкой. Одеяло лежит на двиге.Проверил ELMкой сколько не ездию больше 60° не нагревается. Решил поменять термостат. Поменял. И не зря. Теперь при тех же поездках и температуре воздуха доходит и до 80°. Печка дует как и раньше теплом. Проверил старый термостат в банке с кипятком. Закрывается не полностью. Остаётся маленькая щелка. И как то с перекосом. Не по всей окружности. Старый термостат написано Nissan 82°. Новый на вид точно такой же. Но без надписи Nissan.

Может кому интересно что может магнитола которая стоит у меня в авто с Японии. Модель MM 115 D-A. Смотрел в инете производитель Панасоник. Воспроизводит только звуковые файлы. С USB.SD. CD. BLUETOOTH.Радио азиатский диапазон частот. ОDVD и другое видео нет. Навигация и часы только Япония.Есть режим соединения по Bluetooth c телефоном (свободные руки) Нужен микрофон. Показывает картинку с камеры заднего хода с парковочными линиями.(регулируются).Ничего больше интересного в магн. нет. Обнаружил косяк производителя....

Китайские крутилки. Смотрятся поинтереснее родных.😁

Помещается велосипед с 27.5 колёсами.👍

В бюджетном сегменте сложно ожидать шумки, так что можно не считать это за минус.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»

сухофрукт
Про шумку да. Но в тииде было намного тише. Неприятный сюрприз..
Белогорск
По цене и размеру салона вне конкуренции среди праворульных, но вот дизайн задней половины авто на любителя, предыдущий был лучше, удачи
Белогорск
И фото салона не мешало как раскладывается, можно ли спальное место организовать....и тд

антон
Согласен. Дизайн кузова так себе.
антон
Салон и все его трансформации ничем не отличаются от 12х кузовов ранних годов выпуска. Таких фото и видео много в инете. Фотки сделаю не вопрос.

Юрий
Согласен. Дизайн кузова так себе.
Задача данного авто служить верой и правдой долго, за такие деньги надежного красавца универсала не найти.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
Вячеслав
Горно-Алтайск
Да! С шумкой на вингах никак! Я катал раньше на Пульсаре 91 года и не задумывался, а когда купил Вингроада и при перегоне домой вообще казалось что в жестянной банке еду, один только звон закрывающихся дверей как бесил. Прошло время двери проклеил трёхслойкой, на пол кинул комплект ковриков- родных уже не было и наверно привык и уже не кажется что шумно. Но когда приезжает ко мне на ремонт мой бывший Пульсар понимаю что шумить всё таки надо в Пульсаре против Винроада просто как лимузине.

17201050
подскажите зимой в салоне не холодно печка только одна
17201050
подскажите зимой в салоне не холодно печка только одна
Печка хорошая. Греет. Впереди всегда тепло. Сзади да. Дольше прогревается салон. В сильные морозы от 25 и ниже ставил картонку и ложил одеяло. И все хорошо.Антифриз с Японии лучше заменить сразу. У меня был синий до -20ти градусов.

А как с кузовом у них?

А как с кузовом у них?
С кузовом в каком плане?

11251939
Машина огонь,у меня Винг 12 кузов 2009г.в,автомат.Работаю на нем в такси каждый день наматываю минимум 200км,за 2 года только положительные эмоции вызывает.Печка жарит,запчасти не дорогие и их навалом везде.По поводу слабой шумки,то возможно и слабовата,но в сравнении с Примусом,в салоне гораздо тише.Из минусов опоры стоек,Sat разбивает за 3-4 месяца,оригинал за пол года.Поставил от Икс Трейла пол года полёт нормальный.Рекомендую

Андрей
Привет. У вас не было такого что когда плавно тормозишь и перед самой остановкой чуть дергается авто??
Андрей
Есть такое. Особенно когда почти остановился и опять нажал на газ.

Юрий
Какой же он бюджетный!? Почти как филдер уже стоит!
На старт хорош, двигатель НR - 15👍
19398885
Какой же он бюджетный!? Почти как филдер уже стоит!
В хорошем состоянии стоит как самый уставший филдер. Так что разница чувствительная в цене на б/п.
Все вингроуды 2016-2017 годов выпуска, висевшие на дроме в объявлениях, уже распроданы и расхватаны! Потому что, кто бы там чего ни говорил, но у этих машинок очень выгодное соотношение цены и качества по всем параметрам! Когда привезут новые, неизвестно, из-за ценовой политики Японии, курса евро и взлетевших ввозных пошлин на Владивостокской таможне. Сейчас они не доходят до России, потому что весь мир их скупает прямо на корню огромными партиями еще в Японии, предлагая японцам выходные цены. В общем, кто не успел, тот опоздал!
Я бы добавил ещё цена растёт за счёт жадности продаванов .а так за свои деньги идеальное авто. авто функциональное и сочетает в себе идеальный баланс качества и экономии
Я бы не называл это жадностью продаванов. Если и есть жадность, то это следствие жадности государства, таможни и прочих цепочек на пути из Японии к новому владельцу. Есть ли такие продаваны, которые бы за весь геморрой с доставкой, таможней, билетами, гостиницами согласился бы наварить на одной машине всего лишь 5 тысяч рублей? Вряд ли кто-то захочет заниматься автопродажами, если он с каждого авто не будет иметь минимум 30 тыс. рублей чистого навара! Это еще по моим дилетантским прикидкам. А если он берет совсем маленькие залоги, то ему надо покупать авто во Владике за свои деньги. А это - большой риск. Сейчас многие из них вынуждены встать на прикол и сосать лапу. Так что я им не завидую

Как железо себя показывает? Быстро гниют?

Юрий
Как железо себя показывает? Быстро гниют?
Машине всего 4 года ржаветь ещё рановато.☺. Это у владельцев ранних годов надо спрашивать.

SerSer75
Ну на вкус и цвет как говориться...... .Я тоже походу сяду позже на такого же.Цены пока самые адекватные из всех марок.Сам я на кубике 12 ом гоняю и мне очень нравиться.У них ходовки,варики,двиги одинаковые.Я за полтора года на ,,кубике,,только масло меняю и жижку в варике.За 30тыс км вот буду линк менять-500рублей и 400р замена .Кстати взял Кубика после Ипсума в последней будке,и ваще не жалею.Хорошо что пока народ недооценивает такие машины и хапают тоеты 10-20 летние.Потом из сервисов невылазиют.
SerSer75
Правильно говоришь. Машина точно недооцененная. Я тоже после тииды его купил. По тем же соображениям.(двиг.варик и т.д.).

SerSer75
В винограде в сравнении с кубиком в подкапотном пространстве можно вольяжней ремонты делать) Машина конечно бюджетная , но для среднего россиянина больше и не нужно! PS жду Морозов посмотрю как себя ведёт)

Виноград последних проходных годов (2016-2017 г/в) - это самый практичный, оптимальный и разумный выбор, если авто брать надолго и надолго забыть о заменах на контрактные запчасти. Но народ почему-то западает на 10-15-летние Тойоты, Зубары, Хонды и Мицубиши. Для них может и нормальный вариант, если брать авто на 2-3 года максимум. Погонял - продал, взял новую. А если брать надолго и ездить с удовольствием и без проблем, лучше Винограда в это ценовом сегменте не найти. Знаю, что говорю! У меня Wingroad 2017 (июнь) года выпуска, честный японский пробег 54 тыс. За 4 месяца уже 60 тысяч.
Мой Виноград 2017 г/в отлично показал себя в морозы, что сейчас стоят в Новосибирске. Ночью было минус 43. Я конечно не изувер-экстремал и не садомазохист, чтобы издеваться над машинкой, заставляя ее заводиться после всенощного стояния при минус 40 без автопрогрева. В настройках сигналки выставил автопрогрев по температуре минус 18, продолжительность 30 минут. Двигатель разогревается до +45 градусов. Под капотом - одеяло "Автотепло". За всю ночь заводилась дважды. Полёт нормальный. Печка жарит. Сидящим на задних сидениях не холодно. После того, как проедешь на ней минут 20-30 по этому морозу, двигатель показывает температуру +55 - +60. В салоне +35. В общем, доволен как слон! :-))

Моя простояла 5 дней на морозе без прогревов , и неожиданно при -12 завелась с полплюшки) радует) как ты видишь температуру двигателя?
Через ELM можно посмотреть.

То, что машинка простояла 5 дней на морозе, а потом завелась при минус 12, - ничего удивительного! Просто все, что надо, в машинке оттаяло, и минус 12 вполне достаточно для запуска. Ну и аккумулятор еще вполне себе бодрый! А вот моему соседу по стоянке повезло меньше. У него на морозе лопнул радиатор. Видимо, антифриз оказался или неправильный или бадяжный, как и многие виды продукции в России! Температуру двигателя смотрю через приложение Starline2 сигналки.
Юрий
У меня в Хабаровске по утрам в районе -32°С. Завожу ключом. Жалко машинку но ехать надо.Минут 10-15 грею.И поехал без резких ускорений. Пока лампочка темпера зелёная горит едет тяжко. Как только тухнет сразу едет веселей. Темпер смотрю по ELM. Сигнализация на 10°С меньше сканера показывает.

Уссурийск
А какой марки там стоят вариаторы,надежные или нет,кто знает?

Андрей н
А какой марки там стоят вариаторы,надежные или нет,кто знает?
re0f08b G54 - Самые надежные и лучшие по цене контракта из джаток разумеется)
Юрий
Автор привет из Кемерово, езжу на такой же) опиши пожалуйста подробно замену жижи вариатора. В каком состоянии были - два фильтра/магниты/поддон/старое масло???стоило ли снимать поддон и менять фильтр тонкой очистки при таком пробеге??? Сколько масла ушло на замену??? Шланг снимал с охладителя для слива остатков с бублика???

Делюсь своим опытом. После доставки машинки в августе слили из движка масло японское, залили масло Nissan 5W30 (A5/B5) из 5-литрового пластика - вошло 3,5 литра. В коробке масло тоже поменяли. Ушло 4.5 литра NS-II Jaytech японское. Заливать надо только NS-II. Подробностей не опишу - это делали пацаны на СТО. Поменяли также антифириз, залили 5.5 литров Totachi зеленый на -50^C. Магниты живые, чистые, не изработанные. Промыли поддон "Джонсоном", прокладку посадили на герметик.В общих чертах. Адские морозы в Новосибирске машинка выдержала достойно. Катаюсь и доволен как слон! :-)
Юрий
Менял жидкость в вариаторе на пробеге 73тыс.км.со снятием поддона и сменой фильтров не сам. Нет условий. На СТО меняли. Я смотрел за процессом. NS 2 по состотоянию на вид и запах ничем не отличалась от новой которую залили. Магниты практически чистые фильтры тоже. Похоже что меняли в Японии совсем недавно. Хотя в Японской сервисной книжке не нашел записей на тему NS 2. Хотел написать сколько жижи вошло и какие фильтры. Но не могу найти заказ наряд. Если найду напишу. А бублика вроде как нет в вариаторе?

Павел
Комсомольск-на-Амуре
Возможно тоже куплю Вингроад в этом кузове .. Как печка зимой работает ,? В машине тепло?

Павел
Печка работает нормально. Проверено лютыми 40-градусными морозами в Новосибирске. Если перед началом движения машинку погреть минут 30 с включенной печкой, то даже пассажирам на задних сидениях будет тепло. И это при минус 40 за бортом. А минус 20 - вообще ни о чём!

Игорь
Масло надо же 0-20 вы чего мануал совсем не читаете? Или из каких других соображений? Поделитесь пожалуйста.

Игорь
Соображения тут такие - все заливают круглый год 5W30 и никому это не повредило. А в мануале написано, что и 92-м бензином можно заправлять. Вот только при условии, что это японский, а не российский, 92-й бензин. Причины, думаю, объяснять не нужно. Хочешь максимально продлить срок службы двигателя и поддерживать его здоровье? Заправляйся на Shell"е. Я заправляю 95-й V-Power. Мало ли что там в мануале написано!

Принял

На задних сиденьях удобно взрослым ?
Если поедут 2 мужика 190 см ростом.

Igor2401
На задних сиденьях удобно взрослым ?
Если поедут 2 мужика 190 см ростом.
Сидение двигается вперёд и назад. Спинка регулируется по наклону. Высоким будет вполне удобно.Мой рост 188см. Ездил пассажиром опробовано.

Спасибо!

Пятигорск
Я тоже купил вингроуда 2017г.. До этого была 0,7л Ниссан Отти. Все проклял.. Ни едет и все тут... Как сел в Веника то понял эта машина у меня надолго..Все советую ее брать...

20532387
А я вот задумался поменять на Тойоту Сиенту 2015. Багажник у неё выше )

Пятигорск
Юрий,расскажите о процедуре заказа авто.
О средней стоимости обслуживания машины в год.
Во сколько вам обошлось авто? И какой ценник,если комплектация выше вашей?

Пятигорск
Езжу на Opel Zafira Tourer. Очень удобно с большой семьёй,багажник невероятный,комфорт-огонь! НО надоело обслуживание: за 7 месяцев 5 раз что-то да и выскакивает,причём так неудобно-сразу на 11т.р. за раз!.. Поэтому задумался..
Очень интересует практичность Wingroad. И ,как по вашему, в-пятером в ней насколько поместимся? (Трое дети до 5ти включительно)

Пятигорск
8 лет назад пристально смотрел на Wingroad,причём на Rider! Уж больно симпатичным. казался он мне)

сергей.
Ад 2008 г. Заливал 5w30 и даже 10 w40 шел хеликс бензин только 92 пробег 270 тыс. пока нормально.
Чайковский Андрей
В Вингроуд спокойно поместитесь впятером! Трое детей на задних сиденьях, а двое нехуденьких взрослых на передних. В багажнике еще будет полно места под чемоданы и всякое барахло.

Если не секрет, где брал, какая комплектация,
цена

Николай Анисимов
Если не секрет, где брал, какая комплектация,
цена
Никакого секрета. Комплектация 15M Authentic. Я брал не в компании. Есть знакомый надежный человек, у которого свои завязки во Владивостоке - его партнеры. Он сам отправляется во Владивосток к своим партнерам, работающим напрямую с японскими аукционами, оформляет покупку, встречает машинку на таможне, проводит ее диагностику и отбор, организует автовоз до Новосибирска и прочие вопросы. Не знаю, устроит ли тебя такой вариант? Если устроит, попробуй позвонить +7 913 918-58-02 (Эдик, в Новосибирске).
Чайковский Андрей
Юрий,расскажите о процедуре заказа авто.
О средней стоимости обслуживания машины в год.
Во сколько вам обошлось авто? И какой ценник,если комплектация выше вашей?
Заказывал авто не в компании а у знакомого. Но так делать не рекомендую. Без договора нет никакой возможности оспорить или вернуть деньги с "ошибочно выставленными суммами платежей".А эти суммы в наше время легко проверить по инету. Информацию по движению авто с аукц.до Владика приходилось выжимать у "знакомого"через не хочу. У компаний в основном с этим моментом всё удобнее. Машина в 19году обошлась в 580тыс. Но цена могла быть и меньше. Издержки покупки по знакомству.😁.За 2 года из ремонтов замена термостата и масел с фильтрами.Стоимость владения зависит от состояния авто на момент покупки.Ценник расходников и запчастей на машину в Хабаровске и Пятигорске может сильно отличаться.Когда перед покупкой смотрели по аукционам статистику особой разницы по комлектациям в цене не видел. Пробег и оценка в основном влияют на цену.
Приятель не так давно брал с аука машину в компании во Вл-ке.Мне понравилось отношение и подход к процессу покупки.А знакомые бывают разные кому как повезёт с ними.😁

Юрий
Подтверждаю👍. Вот только креплений для детских кресел всего 2.

Спасибо за ответ!

Для информации владельцам Wingroad"ов. У японцев формат дат не такой, как в Европе и России. Так, например, дата 1-9-16 совсем не означает 1 сентября 2016, что может сбить с толку владельца. Это - 16 сентября 1 года эры Рэйва по японскому летоисчислению или 2019 года. Год 2018 - это по японскому летоисчислению 31 год эры Хэйсэй! Год 2017 - 30 год эры Хэйсэй. 1 апреля 2019 года на престол взошел новый император. Поэтому год 2019 считается 1 годом эры Рэйва.

Пятигорск
А я вот задумался поменять на Тойоту Сиенту 2015. Багажник у неё выше )
Често говоря не советую. Многие не хвалят ее вариатор.. да и продается она тяжело
20532387
Да уже передумал)) ценники настолько бешеные, что мне проще обслуживать вингроада и не париться

DJakushev
Это точно ещё пол винга добавлять надо.

ЭТО ТОЧНО!!!!!

Юрий
Это точно ещё пол винга добавлять надо.
изучил рынок и вот честно не нашёл альтернативы вингу, настолько сбалансированная машина, альтернативы нет по критериям год-цена-качество-обслуживание в целом и цена на контракт двигатель, коробка

Какой реальный расход летом ?
Город 10л. Трасса 5-7л.Кто то может и 7-8л. по городу напишет. Читал я такое.

20694398
Залари
имею ад 2008 ,пробег 200т ,моих 150,масло 0в20,хочу свежего винга ,а ада оставить-зерно возить,ачфальта вообще не видел менялись регулярно по ходовке передней,заднии салейблоки от серены воткнул ,опроры переднии болезнь ,быстро разбивает ,но мож что по грунтовке гоняю,машина неубиваемая,везет до500кг,

Смывайся приятно то что у ранних винограда гремела подвеска особенности колодки в этой машине у меня ё12 1.8 колготки Не гремят вообще ходовка не гремит всё в порядке Но вот опоры стоек Да согласен Идея хорошая есть у меня кстати x-trail супруги уже лет 12 и стойкие держит нормально нигде Ещё пока не не стучит поэтому подумаю как бы поставить

Скажите пожалуйста :при езде коробка при переключении с 3 на 4 обороты разгоняет до 5.5 т не сталкивались?

Какой реальный расход летом ?
8.6 средний по городу(на бензе) ! А на газу по трассе 31 литр на 327 км!

Юрий
У меня вариатор. Переключения практически не заметны.До 5.5 точно не крутит мотор.

faktorufa
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где взять этот переключатель на туманки. Приобрёл Винга в сентябре 21 года. Жду поставки в город. Спасибо!
Первая фотка случайно прицепилась 🤦‍♂️

Юрий PASSOBOON
Я купил на разборке.А так на Дроме поищите.

faktorufa
Я купил на разборке.А так на Дроме поищите.Если вы купили через компанию во Владе можете их попросить они купят.

Да только так. И сами туманки не забудьте купить.😁

Да только так. И сами туманки не забудьте купить.😁
Туманки по креплению могут отличаться.На вингах 2 типа бампера. Имейте в виду.

Спасибо!

Доброго времени суток ! У меня вингроуд тоже в 12 кузове 4eWD автомат 2014 года. По машине тоже никаких проблем, за исключением перетерся шлейф ABS в рулевом колесе. Немного поднял ее перед на 2 см зад на 2,5 см, по шумоизоляции как-то не заметил, что слабая, на полу у меня толстое заводское покрытие, внутри если музыка не играет достаточно тихо, двигателя не слышно, только тахометр показывает что работает, конечно во время разгона слышно, да и то особо не напрягает, а так в установившейся скорости, после отключения гидротрансформатора АКП, например 100 км в час и оборотах 1900 на зимней резине 195х65х15 и 2000 на летней 185х65х15 мотор почти не слышно, летнюю резину чуть громче слышно, зимнюю вообще не слышно. А как у Вас ? И еще вопрос, вот собираюсь двигатель мыть, хотел найти мойку паром, но у нас во Владивостоке что-то не нашел. Вот все не решаюсь помыть обычным порядком. Как думаете стоит или нет ?

Александр Прохоров
Я так думаю что зимнюю резину меньше слышно потому что печка шумит.😁 А двигатель я не мыл и пока не собираюсь.Хотя хочется иногда чтобы открыть капот а там всё блестело.🌝

Александр Прохоров
Хотел купить сначала 4вд. Но не получилось. Поэтому передний привод и вариатор. Про вд и автомат ничего написать не могу.🙄

Автор, подскажи, есть в машине показания температура воздуха за бортом?

кирилыч142
Автор, подскажи, есть в машине показания температура воздуха за бортом?
На моём винге в комплектации 15S точно нет. Может на Райдере есть.

Юрий
На моём винге в комплектации 15S точно нет. Может на Райдере есть.
спасибо

Складывается ли заднее
сидение вровень с богажником?

Складывается ли заднее
сидение вровень с богажником?
https://www.drive2.ru/l/3680200/ Все тоже самое и у меня. Только ткань вместо голого пластика. В багажнике у меня как и у всех наверное лежит всякое барахло. Неохота всё вытаскивать ради фотки.🌝

Подскажите, у этой марки авто, поддон двигателя крашеный внутри? Хочу промыть двигатель "Валерой"

евм
Здравствуйте! Я не знаю крашеный или нет.

19284657
У меня такое есть. Чуть педалтку газа попускаешь и переключает раньше

19284657
У меня такое есть. Чуть педалтку газа попускаешь и переключает раньше
Наверное на автомате? У меня вариатор. Такого момента нет.

в винге рессора или стойки ?

Юрий
в винге рессора или стойки ?
Стойки и амортизаторы. Рессор точно нет.🙂

11251939
Ну это смотря по каким дорогам ездить, думаю в Москве будут ходить лет 5, сам живу в Москве

У меня мазда демио год2010, купил с рук в 2019 , пробег был 84 , сейчас 139 , масло в варике не менял, масло чистое, может быть первый хозяин и поменял после японца, не знаю, но я только залил хорошую присадку для масла в вариатор и езжу, не жужжит, не пинает, не пробуксовывает, как то так. Была хонда шрв 2000 года, пробег был 360 ездил на ней 5 лет как купил с рук, масло только один раз с фильтрами менял в вариаторе, но видимо из за древности авто ей было уже 18 лет, стал пробуксовывать ремень. Продал.

DJakushev
Привет привет, ну как твой винг поживает, слушается?мнение о нем поменялось?

Антон
Усолье-Сибирское
антон
Ровный пол!!! Огонь авто!!! Больше места чем в Филдере!!!

Антон
Усолье-Сибирское
Юрий
Да он лучше Филдера!!!!!!!

Максим
Здравствуйте. Как в нём с печкой?

Запуск hr15.в -31°

Максим
Здравствуйте. Как в нём с печкой?
Здравствуйте. Хотелось бы лучше. Но замёрзнуть не даёт даже в - 38°

Юрий
Тазик в багажнике большой и глубокий. Если вытащить ящик для барахла то помещается полноразмерная запаска вместо банана.👍

Andrey
Севастополь
Я купил Nissan NV150 AD 2017 года с пробегом 24 тыс км в Японии для перепродажи. Машина понравилась и я оставил ее себе.

User
старее винги были интересней, и просвет был по больше.

Кто знает как бороться с левым задним колесом ? Стоит домиком !

Здравствуйте. Хотелось бы лучше. Но замёрзнуть не даёт даже в - 38°
Спасибо

Юрий
Кто знает как бороться с левым задним колесом ? Стоит домиком !
Пока не знаю. Ещё нет такого. На тииде было перед продажей. Но не стал делать.Продал с домиком.Тоже было заднее левое.

User
старее винги были интересней, и просвет был по больше.
👍🤝

анатолий
здравствуйте!как себя чувствует ваш винг?вариатор не капиталили?служит нормально?)

анатолий
Здравствуйте. Пока всё работает нормально и вариатор в том числе. Пробег 116 т.км.

Продажа Nissan Wingroad 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад