Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2001

2.7
5 — 1 пятёрка!
Год выпуска: 2001
Год приобретения: 2006
Купил этот авто в 2006 году (не точно) Выпуск октябрь 2001 , кузов 11 . Мы же все знаем что модельный год начинается 1 июля предыдущего года? Владел им 10 лет. Что сказать? У меня был полный привод. Машина достаточно проходимая по  снегу по грязи, но честно в сильное бездорожье не сувался, мне не нужно . Но там где буксовали переднеприводные , мой вини проходил. Расход по трассе 10 литов не меньше. Мой Вини имел придельную скорость 175 км/ч. И на этой скорости им можно было спокойно управлять .  Очень устойчивый автомобиль. Вы хоть по обочинам обгоняйте ему пофиг. Ремонту за 10 лет - пересчитать по пальцам. Запчасти  не дорогие. Но я то купил его из Японии в России не эксплуатировался . Можно отметить ненадежность задних стоек. , чистенько просто гайка отрывалась. Мотор qg18de 1.8 л . Честно скажу перегревали, меняли прокладку  ГБЦ , сами, это не дорого и сделали на отлично . Под 400 тыс стал жрать масло. Совершили ошибку . У нас был КАСКО и когда ехали по лесу прилетела палка в порог  нам оплатили и мы сделали . Но сделали плохо. И пороги сгеили. Вообще гниет . Нужно следить за всеми защитами. Не очень прикреплен задний бампер . Почти у всех машин он отрывается. Я просто внимание обращаю. Все кто пишет что динамика плохая у нихпросто неисправный автомобиль. При нажатия на газ Вас прижимает в кресло и залажвает уши. Ведь это спортивный универсал. И осчень моневренный. У этого автомобиля это приемущество перед другими. Мой совет кто решил преобрести данный автомобиль. Смотрите на кузов. Если кузов в хорошем состоянии то берите. Остальные запчасти стоят копейки!