Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2007

Ниссан Вингроад 2007 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 2007
Всем привет !
Отзыв будет коротким т.как пишу с планшета. Если будут вопросы с удовольствием отвечу.Владею данным авто уже четыре года ранее имел москвич 2140 после получения прав в 1996 году был безумно рад. Далее москвич 2141 сцуко понравился. Зы. Потом тойота эстима эмина ( досихпор за душу берет:( ) если бы не отсутствие полного привода.....Гонял бы до сих пор. Потом тойота спринтер ( еле залез в него после эстимы) 1998г.1,5. Далее ниссан вингроуд 2007г.в. и по сей день . Из плюсов - просторный салон, регулируемые задние сиденья( в зависимости от условий комфорта пассажиров изменяется ёмкость багажника) . В поворотах устойчив при условии -не давить а на тормоз ,  не бояться использовать газ. Так как подвеска довольно жёсткая и в основном переднеприводная, управляется лучше тягой, нежели торможением. После владения данны авто в течении года просели задние пружины( так мне показалось:-)) методом побора поставил с тойоты пробокс( большее количество витков, толще сталь) Чуть менше посадочное кольцо пружины на балке, но не критично, ( езжу уже три года) клиренс изменился:-) полицейских ( лежачих) даже на скорости глушаком не тревожу. Единственное на развесовку становится очень легко.( зато на трассе очень устойчив). С передней подвеской кроме замены линек, шаровых и тяг проблем нет. Всё зависит от пробега и степени эксплуатации. Брал с пробегом 117000 на данный момент 205000. Подвеску делал один раз. Правда линьки недавно заменил( хотя не критично). Хочу так же заменить шаровые ( настораживает пробег). По эксплуатации: масло лил только ниссан 0w20 . После санкций стало бить по карману:(, перешёл на альфа 0w20 тоже японское, но синтетика. Жалоб нет. Самое больное место( но опять же зависит от пробега, около 40000 км. Выходит из строя обгонная муфта генератора заднего привода. Япошки данную запчасть не изготавливают ( только в сборе с генераротом за бешеные деньги) по этому приходитсья выбирать из возможности кошелька,  от 3000тыр до 12000тыр и уповать на господа). Недавноу меня ета запчасть затрещала пришлось методом подбора ремня( благо продавцу самому было интересно) был отключен генератор 4 вд без переделок . Сейчас езжу только на переднем приводе ( благо лето) но на зиму планирую заменить муфту на данном генераторе. В целом авто устраеват, на природе ночевал ни один раз. Задние сидения ( спинки) расладываются в ровный пол 1,8 метра свободно!

4 вд-хорошо

Нижний Тагил
Алекс56 рус:
4 вд-хорошо
Хорошо, то хорошо, но вот данная функция не рассчитана для наших условий эксплуатации, вот и вылетает она. По-моему каждый второй с таким сталкивался.
Cаша
Mr.Trump:

Vladivostok
E-WD у тебя? бери задний с мячика или куба они дешовые 1000р.
Мой отзыв: Isuzu Wizard 2000

Фото где?
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!

nikz10
E-WD у тебя? бери задний с мячика или куба они дешовые 1000р.
Можете пояснить, пожалуйста?

Продажа Nissan Wingroad 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад