Ниссан Вингроад 2000 года отзывы владельцев

5 копеек о Nissan Wingroad

akva-vi1980

13 лет назад
2000 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: суп
да в ней одни + кушает мало, возит много, не орет ))), ну шумновато внутри малость.
даже не знаю если бы масло не заливать и бензин ну без ценна!
Полезный отзыв? Да / Нет (+73/-9)
Kayin
Железногорск
11 лет назад
2000 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: G
экономичный, топливо нюхает, опция овердрайв позволяет крутить движку на обгонах
выносливый двиг, простой и ремонтопригодный + огромный ресурс, доступность всех агрегатов под капотом
вместительный багажник
отличная ветродуйка тепло/холод
дизайн приятный
хорошая проходимость по грязи и снегу (лучше думать головой куда едешь)
отличная маневренность, малый радиус разворота
отличное соотношение цена/качество
слабая подвеска (лучше модернизировать самому для увеличения грузоподъемности)
хотелось бы клиренс повыше
нет обдува ног задних пассажиров
неоправданно завышенные цены на родные лампы ближнего света Н4В (проще заказать китайский аналог)
ниодной поломки на трассе, только плановые замены износившихся частей до нулевого ресурса!!!!Все б/ушные машины требуют своевременного обслуживания, в инете предостаточно литературы и форумов.
небольшой ресурс ламп Н4В (аналог) приходится возить с собой замену, меняется на раз за 5 мин. Сгорает за полгода. Хочу приспособить светодиоды Н4
Полезный отзыв? Да / Нет (+31/-2)
Тохич
Каменск-Уральский
10 лет назад
2000 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Вместительный, полноприводный, недорогой в обслуживании,да и вообще не сильно-то и прихотливый автомобиль.Комплектация "Х"-полная.. Двигатель 1,8л-вполне резвый и мощный, расход топлива для полного привода меня удивляет,моя жена на 34литра проезжает 410-420 км.,у меня максиум 370 км получалось =))..Масло меняю каждые 8000-9000 км,получается от сезона к сезону,на долив уходит меньше литра..АКПП-не выпендривается,хотя на спидометре 227 000 км..
Вообщем авто не плохое,мне нравится,уже не раз выручало,тем более зимой и в грязи.Зимой тёплая кстати спереди,но с зади немного ноги мёрзнут.
Недостатки тоже есть,но меня они сильно не смущали..
1.-зимой утром при -25 и ниже подзамерзала коробка,даже после прогрева двигателя,она включала только аварийный режим. Делал так: проезжал примерно 3-4 км, останавливался,глушил,ждал пару минут,запускал и всё работало как и должно.))
2.- Мокнет рулевая рейка,но декстрон не утекает,говорят болезнь у многих ниссанов..
3.-Слабенькая передняя подвеска,уже перебирал, а вот заднюю походу с завода не трогали,да и нечего там делать.
4.-Шумоизоляция средняя, сильно зависит от резины,и движок шумненький..
5.-От Российской соли,появились рыжики ((..
1-Поменял подшибник на кондёре..
2-Заменил 1 катушку зажигания..
3-Перебрал переднюю подвеску (4-саленблока,2-шаровые,2-линки)..
4-Заменил колодки по кругу..
5-Заменил крышку клапанов (т.к.в колодцах сальники не меняются..для кулибиных исключения ))..
6-Сразу поставил термостат по теплее..
Собираюсь заменить:
-тросики на ручник, их там 2 стоит..
-может и до рейки потом доберусь,куплю комплект сальников и всё..
Полезный отзыв? Да / Нет (+31/-3)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад 2000.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад