Отзыв автовладельца Nissan Wingroad

, Чита
Nissan Wingroad  - отзыв владельца
Тип кузова:Универсал
Двигатель:бензин
Всем привет!Раньше,я ездил на многих машинах,но своей не было.Вот пришло время брать свой автомобиль.Я долго думал что взять.Как то раз я увидел этот nissan и он сразу привлек моё внимание.Первое,что бросилось в глаза-это красивая оптика.Я подошел,посмотрел и понял,это то,что я хочу.Я заказал машину из Японии.Немного ожидания и вот он!Салон у этой машины удобный.Правда не очень везет тому,кто сидит на заднем сидении.Места там маловато.Панель приборов сделана очень удобно и красиво.Но к сожалению салон немного шумноватый.Шумоизоляция плохая.Когда я собирался его брать,мне говорили,что машина холодная.Ни чего подобного.По началу,печька работала плохо.Но мне подсказали заменить фильтр,который находится под панелью.Я его заменил и при -30,печька работала на 2-3 положении.Отлично греет!Подвеска у Винга,жестковатая и слабенькая.За 1 год я наездил 35000км и сделал ремонт подвески.Обошлось мне это в 5500т.р.Стойки я не трогал,они до сих пор живые.А вот задние аммортизаторы...не выдержали наших дорог,хотя я езжу аккуратно.Обошлись они мне в 3000т.р.Двигатель у него 1.5л. 105л.с.Маловато для такого кузова.По прямым участкам и не заметно,130-140кмч.без проблем.А вот где подъём по круче,там сразу понимаешь,что такое 1.5л. для неё.Машина экономная,до 120кмч кушает литров6,а после 7-7.5Где то я слышал,что на них шумные двигателя,тут я поспорю.Двигатель слышно,только при разгоне.Когда машина стоит на месте,сидя в салоне,и не поймеш,работает машина или нет.Ни шума ни вибрации.Масло меняю через 8-9тысяч.И от замены до замены уровень держится.И заливается всего,примерно 2.5литра.Акустика у машины просто класс!за место родной CD,воткнул туда отличную SONY.Саб в багажник положил.Родные динамики JBL справляются отлично.В общем,машина хорошая.Экономная.У меня о ней очень хорошее впечатление.Правда хотелось бы движок помощнее.

Nissan Wingroad, 2001
Nissan Wingroad, 2003
Вадим, Новосибирск
Nissan Wingroad, 2001
Тема, Улан-Удэ

Был у меня Ниссан АД в старом 10 кузове.Машина действительно надежная и очень теплая,мне не понравились сиденья,они не очень удобные.

Поздровляю с приобретением!!! Машина действительно не плохая. Мне полторашки в городе хватает за глаза....
Titanium

У АД совершенно другй салон.В этом "ВИНГЕ"сидения другие.И спереди действительно удобно!

комплектация G без климат контроля. динамики JBL уже скорее всего не родные... обычно ставился кларион или панас на 40 вт в пике.

Насчет родной акустики +1.
NM35 небесного-голубого цвета

Нижний Новгород
прогадал ты с задними амортами...
нивские подходят - гораздо дешевле и можно подобрать приличного качества, себе ставил Boge вроде бы
Санта ТагаЗ
нива-2121 - продано
ниссан вингроад WRY11-252311 - продан

оптика какая то интересная, не такая как у всех
Туры Coral travel
Страхование КАСКО за 2,2% от стоимости

Это реснички такие, а не оптика.
ТАЗик 21083
Nissan Wingroad 1.8, 4WD рестайлинг

Привет землякам!!!
Ездим по одному городу, у меня тоже виноград только дорестайлинг. Катаюсь больше года особых замечаний нет.

Продажа Nissan Wingroad