Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 1996

Расход топлива по трассе: город - 10 ,трасса - 8 л/100км
Название: JS
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Темный
Салон: ПЭП, тонировка, кондинционер, магнитолла.
Кузов: Релинги, ветровики, литье.
Буквально вчера я перестал являться совладельцем (вообще машина отцовская) даннаго автомобиля по причине его продажи. Даже грустно - довольно много памятных моментов связанно с этим автомобилем. Но, обо всем попорядку.
Все началось с того, что мы накнец-то продали свою девятку и приняли для себя единственное верное решение - больше никаких отечественных авто! Нужен был автомобиль в кузове "универсал" с большим багажником, крепкой ходовкой, и естественно - автоматом. Денег на тот момент было коло 150 тысяч рублей, так что возможных вариантов было два - Мазда Дэмио или Ниссан Вингроад. Остановились на последнем, съездили на барахолку и вот уже мы счастливые владельцы серебирстого "винограда". Однако счастье было не долгим - буквально на следующий день обнаружилось, что двигатель практически литрами есть масло... причем проявлялось это только при движении в гору и резком добавлении газа. Практически все сервисные станции, куда мы обращались в один голос твердили, что это датчик расходомер. В тем времна он стоил порядка 15 000 рублей. Но... обошлось. Оказалось что все дело в пластиковом шарике, который по идее не должен давать стекать маслу из под крышки клапанной коробки в камеру сгорания... Заткнули дырку бумажкой и все прекратилось. Ездили после этого три года - все нормально. Вторым неприятным моментом стало отсутсвие блока ABS. Но это оказалось не смертельноэ, поскольку усилие на педаль адекватное и точно знаешь, когда колеса заблокируются.
Коробка передач оказалась довольно живой: не думала, толкалась в меру... Касаемо подвески - она жесткая, но лично мне это нравилось, поскольку машина очень хорошо проходила повороты. А по кочкам гонять не стоит...
Ну и после "погремушечного" салона девятки в Ниссане мы чувствовали себя, как пассажиры салона первого класса :) Еще бы - полный экетропакет, кондинционер, удобные сидения, красота!!! К тому же спинки задних сидений складвывались, образуя абсолютно ровную поверхность. Несколько раз приходилось спать в машине - без проблем! Возили и холодильники и по семь мешков картошки - все помещается.
Словом, все кто задумается о покупке данного автомобиля - берите, не пожалете!

Mazda 323F, 1993
ЕВГЕНИИ, Архангельск
Volvo 960, 1996
Volvo 960, 1996
_bouh, Москва
Mangrim, Екатеринбург
10661358, Энгельс

SirGo
Вау, двигло-то тюнингованное: "Заткнули дырку бумажкой". Улыбнуло. А покупану сказали про наша-раша-тюнинх и отсутствие блока ABS? А авто - рабочая лошадка - дешево и сердито. Диски симпатёвые. Слов в отзыве маловато. За сообразительность в затыкании дырок бумажкой - 4.

страшноватая она какая-то, те же пульсары как то симпатичнее выглядят того же года выпуска.
В 11 кузове гораздо красивее!
За отзыв 3. "Берите не пожалеете"-легко ремонтируется бумажками
CORAL TRAVEL

Отзыв конечно слабоват, но вообще Вингроад машинка хорошая, в этом кузове мне лично неочень, а вот послерестайлинга......По поводу следующего авто определился? Останешься "винговодом" или как?
3d сканирование FARO focus

Здорово, земляк. У меня такойже вингарь как у тебя. Мотор GA15? Тоже масла хавает. А что шарик, который не дает стекать маслу?
Н
Камень-на-Оби
Нормальная машина,кузов классический.

Artёm
Ч
art67:
Что за шарик? У меня такая же проблема. Компрессиия норм, нигде не течет. Колпачки меня ны. Но масло жрет. Тоже хочу бумажкой заткнуть эту чертову дырку.

Продажа Nissan Wingroad 1996 в России