Продажа з/ч

Народ, в гараже за долгие годы сохранились запчасти с винограда, все рабочие, большинство контрактные, мною проверенные. Отдам за не большие деньги, отправлю в регионы, упакую.

1- генератор QJ-15 приехал с контрактным мотором. Ставить себе не стал оставил до лучших времен, т.к родной хорошо работал. Цена 3000р

2- блок управления, он же комп. Он же мозг и т.д. Проверял на работу способность, все в норме, чек не светился, все функционировало. Серию и номер сфотал специально, ибо знаю вредность сие БУ. цена 1000р

Форсунки, инжектора, или как там еще их обзывают, каждая по 300р, рабочие, проверял в августе, так же контрактные, промыл их на аппарате.

Цена 300р каждая.

МАФ он же датчик расхода воздуха. Так же рабочий, контрактным брал, но не поставил, проблема в другом была. Цена 1000р

Ручки двери (правая передняя ( водительская)) по 200р.

Бензонасос (новый) вместе с фильтром грубой очистки в коробочке 700р. Фильтр немного желтый, тестил работу

Топливная рампа с плунжером обратки, сколько дадите за столько и отдам. не знаю примерный ценник даже

Гидрач цена 1500

Штаны выпускного коллектора, без лямбды отдам за 1000