Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2000

Год выпуска: 2000
Название: AERO LIMITED
Цвет кузова: Белый перл
Цвет салона: Темный
Кузов: Туманки,меняные зеркала и спойлер.
Здрасти всем. Заранее спасибо, что хоть открыли мой отзыв.
Прошло 2,5 года как я владелец  легендарного автомобиля Nissan правда не Скай а только Wingroad.
Это мое первое  нормальное авто, не считая  отцовских москвичий, ВАЗов.
Как сказал Сталин «москвич конечно хорошая машина-Но чтоб в Москве я ее не видел!!!»тоже самое и про Ваз можно сказать. Но не об этом речь.
Еще работая на автомойке в 2003 году ,купили мои друзья себе битый самоход, за какие-то немыслимые деньги, это был ОН - белоснежный красавец. Я не видел ни одного в то время Винограда в городе, тогда мне он показался превосходством дизайнерской мысли Япов , обвес по кругу, туманки, спойлер…..Первая мысл была- наверное там кабыл под 200,….оказалось 105.
        Закончил я универ в 2005 ,нашел неплохую работу ,подкопил деньжат., и начал задумываться над выбором авто.200тыщ, каждый день обжигали мой карман , хотелось быстрее что-нибудь купить, и пофигу что, главное универсал.
Друзья мои СТОшники переругались и тут начинается дележка СТО, забегая вперед скажу ,все 2года Винг стоял, его никто не делал, под этот шумок покупаю я Винни за 160 тыщ.
        И начались томительные ожидания ремонта (уже в другом СТО),я каждый день звонил Андрюхе-малярукостоправу, и  сворачивал ему кровь. Спустя 2 недели звонок Андрея прервал мои скучные будни. И вот он уже во всей красе предстал пред мной, подмигивая мне разбитой туманкой,- это была любовь со второго взгляда.
         Два месяца поиска туманок увенчались успехом ,как оказалось на разборах никто не знает, что точно такие же туманки стоят на прессаже, тех же годов. Уболтал я торгоша продать мне одну туманку (За дорого).И  у меня уже был  полный боекомплект.
Через месяц вступил в ряды Вингроводов ,откуда узнал очень много информации.
         Скажу сразу деньги у меня были ,причем к тому времени мог продать Винограда и купить как минимум  Калдину 2001года. Ударился я в доводку автомобиля под свои потребности.
         Сразу сделал шумку, потратил только на материалы 8000руб,делал все сам.. И о чудо в машине стало заметнее тише и теплее. Купил сигналку Шерхан 5,сабвуфер, поменял колонки, покрасили салон под дерево (т.к темная панель наводила в салоне только тоску),  .Сделав диагностику ходовки получил вердикт менять почти все, сайлент-блоки задубели от длительного простоя, шаровым капут, яйцам смерть, тягам конец, стойка одна убита, задний один амортизатор убит .
Поставил стойки Каяба, причем задние амортизаторы  усиленные , машина стала еще жестче. Промыл инжектора ,поменял ВСЕ расходники. Прошло около 2 лет ,больше ничего с ходовкой не делал за исключением пыльника на шаровой. Поэтому сказать что она совсем слабая-не могу.
Проехал за это время 60000 км, на основании этого следующие выводы об авто.
        Предназначена для движения со скоростью не выше 150,хотя и выжимал ей 170-180,не сказать что легко но выжимал, как то с Барнаула в 2 часа ночи ехал, на трассе ни души, гонка с Калдиной всю дорогу не меньше 160 доехал до Новосиба за 2,5 часа с остановкой в Тальменке, после приезда уровень масла значительно уменьшился, теперь стараюсь выше 5000 оборотов не давать. О надежности двигателей серии Qg(не считая злостную в нем деталь КХХ, который я промыл, начитавшись ужасов),и о вместительном багажнике сказано не мало поэтому…….. молчу. Да 105л.с маловато будет. В -30 ,без прогрева, ноу проблем. Расход в норме ,при 140км/ч--8л.на 110км/ч укладывался в 6,5!!!!!
     Жесткость подвески абсолютно не напрягает. Усталости спины от длительных поездок тоже не наблюдал, вполне удобное авто. Прошлым летом поехал в Хакасию, прошел 1200 км  честно говоря проехал бы еще столько же, небольшая усталость в ногах и усё.
Есть конечно и минусы, как же без них, даже шумка не помогла избавится от звука двигателя в салоне, места сзади ну очень мало(Хотя что хотеть, машина для других целей).Бряконье пластика сводит с ума ,только проклейка салона избавляет от этого ниссановского косяка .Отмечу также отвратительный крепеж переднего бампера, постоянная дырка под поворотником.
   В целом авто доволен полностью и менять пока не собираюсь (Да может потому что она первая моя !!). За 8000 у.е  НЕТ лучше авто!!! Опять же для меня.

Санчо 77
колоночки в багажнике супер))) ара колхоз тюнинх?) а 8 косарей за шумку это чето передоз, у меня на камри ушло 2000 и стало вообще тихо) это говорит о том что как не заклеивай дешовые тачки все равно будет шумно класс авто не тот. А так винограт ниче но корола получше потише и покомфортнее)
Видел фотки на форуме вингроад.ру. У самого винг Le extra комплектации. Зачотный пепелац. Лави 5 баллов

А мужики нервно курят с сторонке, с завистью поглядывая на машину ))
Отключение мочевины Volvo Scania
Ремонт координаторов Scania
Мой отзыв: Volkswagen Caddy 2016

v1ru7
блин....ну хз....наверное на любителя но в одном ты прав если это первая машина то она будет для тебя самая лучшая но!когда у тебя появется уже третьяи четвертая то о первой вспоминаеш с умилением. это при условии что последущие мафинки классом выше

Нормальный такой Винг, на мою AD-еху похож )))

скажи мне а чем ты в салоне панельки эти красил?
Мой отзыв: Toyota Paseo 1992

Салават. Башкортостан
Такая большая машинка с таким слабеньким двигателем... Извращенцы
V6, МКПП, RWD

Белгород
Хорошенький виноград ... столовый:)
А в багажнике что за приблуды. Это что к музыке? Музыкальная шкатулка ... Понятно почему хотел универсал.
Удачи.
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

А мне нДравится 5

Jonnick
"Мужики курят всторонке"
+1 за коммент!
Курят,потому что на ВАЗе ездят!!!!
Винг прикольный,похоже это и есть ЛЮКСОВЫЙ AD!!!

Орехово-Зуево
Нормальный отзыв. Автор лови 5. Панель понравилась. Здорово сделал. Я бтоже так хотел. У меня тоже черная - скучная. Но не знаю как так сделать. Автор, подскажи!

Блин, понравилось :)зачетно сделал задние фары, есть пару вопросов: чем красил? и где взял наклейки, значка и надписи?

Novosibirsk
отзыв получает зачет! давай книжку
зачем номер замулевал? шпиен што-ли? кста, чуваки на заднем плане по команде затягиваются?

у меня два раза подобная была в 10 и 11 кузове. никогда больше не возьму. то корозия везде. то датчик холостого хода и за ним комп. вкчно сайлентблоки гремят и зад прыгает стоки летят. короче теперь пуст дороже но тойота и хонда. скупой платит дважды!

ADеха тюненгованная что ли? :))) салон под дерево ЖЕСТЬ
Кого заинтересовала покраска панели могу дать телефон ..ребята работают на Верх-Тулинке..пишите на мыло отвечу.А задние фонари покрасил после того как мне один газель разбила,денег жалко было ну решил покрасить

Всем привет! Вообще-то "крутизна" машины определяется работоспособностью в экстремальных условиях. Приехала вчера с Кату-Ярыка, и чето я не видела там королл, хонд, камри, поднявшихся там на 8-м плече САМОСТОЯТЕЛЬНО.
NM35 небесного-голубого цвета

..Спойлер "райдероФский" тож хАчу, можт продаст хто?

мухобойку с ветровиками в цвет кузова б....

У меня тоже виноград 2001 г.в. G-лимитед комплектации.
И вроде всё устраивает (после ВАЗ 2109) но 105 кобыл это реально мало!!!
Вчера на трассе закусился с четыркой, так это @!#$ меня обогнало :(
На третей набираю 170 и вроде всё нормально врубается четвёртая, но мля коробка перескакивает обратно на третью :( не хватает мощей :( так и продолжалось это дрочево
пока четырка не обошла :(
Народ как добавить лошадок?
Может прошить мозги? (если да, то где взять прогу?)

Короче расстроился я :(
Хоть и брал универсала для других целей, но всё таки хотца иногда и продуть поршня, а тут какая то четырка :(

ещё пол года и скину его нах! Возьму Аккорда!

Hobotok
Тачка так себе обвесы некчему двигло то слабое.Для блинов можно было собрать карпуса симпотичные .Пойдёт но я не купил в таком состояние

Я по Новосибу год отъездил на Винге - машина что надо, только для нормальной дороги, кочки и ямы это не для него.Движок по всякому лучше чем у "Corolla", за год поменял масло, уровень за 15 тыс. км. остался почти тот же.За эти деньи иашину лучше не найдёш - альтернатива новой "Priora" за меньшие деньги.

у меня тож 2000-ик!!!!движка 1.5. мошинка вилеколепная!!!!!
у меня была remio 1996 дык виноград после просто раслобление какоето!!!но увы движка не тянет

Чувак скинь телефон станции где ты красил панель мне на email konstantin76@bk.ru

Автр:
Привет, у меня тоже Вингроад, где вставыши под дерево брал????

Продажа Nissan Wingroad 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад
Запчасти на двигатель QG15 в Новосибирске