Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 1999

Ниссан Вингроад 1999 — отзыв владельца

Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 105 л.с.
Ну вот решился написать отзыв о своём виноград. За неграмотность извеняйте.Купил я его в августе этого года и как говорится вперёд. До этого машин было много и все наши кроме одной это фольцваген б3. РАНЬШЕ просто ненавидел пуль но когда сел и поехал на виник показалось что всю жизнь на пуле ездил.Единственный минус обгон фурнитура атак все нормально.Ну начну о плюсах 1.неприхотлив 2.автомат нормальный без проблем покамест 3.вместительный  4.прост в управлении и обслуге.Начнём минусы.1.низкий клиренс,особенно обвес передний,но с этим уже свыкся.2.по моему кушает многовато,поставил газ 4 го. ПОКОЛЕНИЯ  и валя все норм.Я не гонщик поэтому его 105 самураев устраивают.Поехали дальше.Кузов конечно гниловат особенно пороги и низа передних крыльев ,а в остальном целый. Отдал поменять пороги и крылья заодно,отдал своему знакомому и через 1 день пожалел об этом, этот урод поехал на моем винике покатать сына и вьехал в Бмв х5 ,теперь урод ужэ два месяца востанавливает,хотя запчастей на рублей 40всего и их полно.Вобщем за то время что я успел нанем покататся он мне понравился и продавать пока несобераюсь,да пришлось вложить внего денег но чисто пока только на внешний и внутренний вид,еще думаю подсветку под кузов зделать чтоб ночью прикольней было.Но сначало надо чтоб этот урод ремонт закончил.Была новая Гранта брал снуля,но с виником она и рядом нестояла,нехочу обидеть тех у кого Гранта но лучшэ старенькая иномарка чем новая наша.Хотя рабочая уменя шоха наша единственный авто наш который и работает как трактор и отвезет куда надо ,замечу лучшэ гранты покрайней мере ходовка.Неругайте строго первый отзыв и еще нетак много по пользовался виноградом .Фото приложу когда заберу его с ремонта ,черт как я заним соскучился ужэ.

Ейск
Блин был включен т9 поэтому некоторые слова непонятны.При обгоне Фур и камазов неудобно атак все норм.
Мой отзыв: Nissan Wingroad 1999

Продажа Nissan Wingroad 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад