Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 1997

Ниссан Вингроад 1997 — отзыв владельца

, Самара-Пенза
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Универсал
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 9 трасса 12.2 город л/100км
Название: California
Цвет кузова: Бэлый
Салон: подушки две
Кузов: Обвес
Ходовая часть: ОООчень жесткая.
Двигатель: 140 иль 150 л.с.
Это второй мой японский опыт, до этого были дрова российского и немецкого производства. Из японцев Isuzu elf я имел, грузовик не сравнить с легковой, на Виноград есть все в плане запчастей, не смотря на странную комплектацию моего авто, типа тюнинг "Autech" Жапан, 140 или 150 лошадей, спорт подвеска(каменная,как картинг), аэро обвес, прямоТык, искал подобную в продаже - нету, хоть цену узнать.Подскажите если кто знает! Перейдем к делу: менял колодки само сабой, стоечки стабилизатора, приподнял ибо в нашем регионе погода Финская,а асфальт Русский. Мож че еще по мелочи не помню. В связи с заменой двигателя с SR 18 на SR20 постоянно испытываю подозрение по поводу покупаемых запчастей, ибо вдруг не подойдет,т.к. авто не бьется по базе,либо проходит как с двиглом SR18. Сгонял на юг,до Сочи 3200 км. туда обратно, по авто никаких вопросов, даже колеса не проколол, хотя резину поставил хорошую Yokohama AVS Sport(летняя),не подвела, через неделю в Волгоград 1300 км. таже история. Посмотрел я на стандартные Винограды, страшненькие, возить грузы чтобы очень даже чудесное подспорье четверкам ТАЗа, я то на своей из-за обвесов далеко в лес не заеду, губу уже поламал. В общем неплохой автомобильчик, единственно, места для ног на заднем сидене как в купе. Зато мало весит,видимо его поэтому выбрали для тюнинга, хотя 140 лошадей маловато для спорт-универсала он скорее полуспортуниверсал. Зимой не ежу посмотрим что крякнет в новом сезоне.
И вот минуло еще два сезона, переехал мой Виноград,вместе со мной в Самару, дорог тут нет, хотя начали кое-что класть или ложить.Увидим весной. Собрался я своего верного конька продать и купить Джипп,искал я искал джипп тот самый,нашел,Исузу Бигхорн,красавец 98-го года,читал я про него,есть кой какие проблемы,дк хер с ними. Отдал задаток 5 тыщ. пришел домой, и тут что то нашло на меня,давай читать еще про него,точнее перечитывать и я тут увидел,что ускользало от меня ранее. В каждом отзыве пишут о ремонте топливной аппаратуры,той или иной сложности,меня осенило-нахер мне это чудо.Цены на запчасти жуть-сотни баков,куда не плюнь. Думаю хер с ним,сказал не буду брать,подарил таки задаток.Дк х...й с ним,сэкономил даже считаю. Бензиновые джипы жрут много. Так вот подумал я, зачем мне все это,я на винограде уж тыщ сорок накатал и никаких отказов,если бы не дороги,сносу бы не было. Хотя кое-какие проблемы появились недавно:появилась странное дребезжание под капотом когда газуешь,искал искал не нашел,так проездил тыщ 5, оказалось,открутилась гайка на креплении генератора,всего и делов. Появилась так же сильная вибрация салона и всей машины в том числе и руля.Поря менять подушки,думаю это поможет. Т.к. в авто места для пассажиров мало,выкинул оттуда сиденьяспинки сложил и сшил матрас и подушки,получилась-автокровать.На природе супер,все с палатками,а ты "Царь во дворца"-Нраица. Короче авто супер. Надо брать.

Daihatsu Pyzar, 1997
Николай, Новосибирск
Nissan Cedric, 1995
Nissan Cedric, 1995
Самарский Михаил, Хабаровск

Случилось страшное,наркомэн,позарившись на сумку подруги разбил стекло боковое переднее со стороны пассажира. Мож у кого есть? Продайте. Подушки движка тоже продайте,если есть.

ex.*уйбышев
втему я чуби О_о
ОО__ООR30,L20E*3+PartnerEY7,D15B+oo__ooR32,1UZFE+RX7FD3S,13B+MarkIIJZX100,1JZGE+TeriosKidJ111,EF-DEM

ex.*уйбышев
ой нет, все в норме.
а это же калифорния, а не виноград

Prague
Что за странная тенденция - повесить объявление о продаже, а потом писать отзыв? Дополнительная реклама?
Валяюсь у Карлова моста

D-mas.Nissan Wingroad California.
Сделай человеку добро,и оно тебя достанет.
"Мерфи".
Мой отзыв: Nissan Laurel 1987

Самый обыкновенный Виноград, комплектация California touring. Autech версии без проблем по ФАСТу бьются.

Отзыв в духе "все бабы как бабы, а я - Королева!".
Писать отзыв перед продажей -- дурной тон.

Реклама двигатель торговли,друзья. Авто действительно супер. По поводу обычной Калифорнии расскажи тем у кого на вингах 1,5 ,ну в лучшем случае 1,8 движок. А моралисты,пусть учат жен щи варить.

Мелеуз
Насчет жесткости - проверь давление в шинах :) мне с япии пришла, так там примерно под 4 очка было. я поначалу думал нифига себе, такая жесткая... а потом проверил - глаза на лоб!
+==============+
Toyota Prius, 2010
Kia Cee'd SW, 2012 (был)
Toyota Prius, 2008, Европеец (был)
Мой отзыв: Toyota Sprinter Marino 1995

Здравствуйте!
Люди посоветуйте, что можно с печкой сделать на такой машине Nissan Wingroad 1996г., а то слабо греет, а на японцах обычно такого не бывает.
Всем заранее спасибо!

Стерлитамак
Ребята подскажите кто знает !! у меня Вингроад 1998 года дв.1,5 полный привод- в городе расход очень большой порой до 18 литров доходит.Все фильтра свечи поменял . В чём может быть причина??? Пробег под 100 не перегревал владею 1,4 года примерно

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Однако!Не думал что есть такие!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

подскажи где такой ноускат урвать можно?

Хорошая машинка.

На жапанкаре...
Sayan89:
под скажи где такой ноускат урвать можно?
Dinamo vivitari est!
SR-20 VE.

Artёm
Есть стекло в наличии в Улан-Удэ, левое переднее 1500 т.р. доставка до транспортной компании бесплатно, оплата транспортной компании по факту. Стекло можете посмотреть в дроме. Подушки могу найти новые, все три.
distr:

Продажа Nissan Wingroad 1997 в России