Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 1997

Ниссан Вингроад 1997 — отзыв владельца

, Самара-Пенза
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Универсал
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 9 трасса 12.2 город л/100км
Название: California
Цвет кузова: Бэлый
Салон: подушки две
Кузов: Обвес
Ходовая часть: ОООчень жесткая.
Двигатель: 140 иль 150 л.с.
Это второй мой японский опыт, до этого были дрова российского и немецкого производства. Из японцев Isuzu elf я имел, грузовик не сравнить с легковой, на Виноград есть все в плане запчастей, не смотря на странную комплектацию моего авто, типа тюнинг "Autech" Жапан, 140 или 150 лошадей, спорт подвеска(каменная,как картинг), аэро обвес, прямоТык, искал подобную в продаже - нету, хоть цену узнать.Подскажите если кто знает! Перейдем к делу: менял колодки само сабой, стоечки стабилизатора, приподнял ибо в нашем регионе погода Финская,а асфальт Русский. Мож че еще по мелочи не помню. В связи с заменой двигателя с SR 18 на SR20 постоянно испытываю подозрение по поводу покупаемых запчастей, ибо вдруг не подойдет,т.к. авто не бьется по базе,либо проходит как с двиглом SR18. Сгонял на юг,до Сочи 3200 км. туда обратно, по авто никаких вопросов, даже колеса не проколол, хотя резину поставил хорошую Yokohama AVS Sport(летняя),не подвела, через неделю в Волгоград 1300 км. таже история. Посмотрел я на стандартные Винограды, страшненькие, возить грузы чтобы очень даже чудесное подспорье четверкам ТАЗа, я то на своей из-за обвесов далеко в лес не заеду, губу уже поламал. В общем неплохой автомобильчик, единственно, места для ног на заднем сидене как в купе. Зато мало весит,видимо его поэтому выбрали для тюнинга, хотя 140 лошадей маловато для спорт-универсала он скорее полуспортуниверсал. Зимой не ежу посмотрим что крякнет в новом сезоне.
И вот минуло еще два сезона, переехал мой Виноград,вместе со мной в Самару, дорог тут нет, хотя начали кое-что класть или ложить.Увидим весной. Собрался я своего верного конька продать и купить Джипп,искал я искал джипп тот самый,нашел,Исузу Бигхорн,красавец 98-го года,читал я про него,есть кой какие проблемы,дк хер с ними. Отдал задаток 5 тыщ. пришел домой, и тут что то нашло на меня,давай читать еще про него,точнее перечитывать и я тут увидел,что ускользало от меня ранее. В каждом отзыве пишут о ремонте топливной аппаратуры,той или иной сложности,меня осенило-нахер мне это чудо.Цены на запчасти жуть-сотни баков,куда не плюнь. Думаю хер с ним,сказал не буду брать,подарил таки задаток.Дк х...й с ним,сэкономил даже считаю. Бензиновые джипы жрут много. Так вот подумал я, зачем мне все это,я на винограде уж тыщ сорок накатал и никаких отказов,если бы не дороги,сносу бы не было. Хотя кое-какие проблемы появились недавно:появилась странное дребезжание под капотом когда газуешь,искал искал не нашел,так проездил тыщ 5, оказалось,открутилась гайка на креплении генератора,всего и делов. Появилась так же сильная вибрация салона и всей машины в том числе и руля.Поря менять подушки,думаю это поможет. Т.к. в авто места для пассажиров мало,выкинул оттуда сиденьяспинки сложил и сшил матрас и подушки,получилась-автокровать.На природе супер,все с палатками,а ты "Царь во дворца"-Нраица. Короче авто супер. Надо брать.

Случилось страшное,наркомэн,позарившись на сумку подруги разбил стекло боковое переднее со стороны пассажира. Мож у кого есть? Продайте. Подушки движка тоже продайте,если есть.

ex.*уйбышев
втему я чуби О_о
ОО__ООR30,L20E*3+PartnerEY7,D15B+oo__ooR32,1UZFE+RX7FD3S,13B+MarkIIJZX100,1JZGE+TeriosKidJ111,EF-DEM

ex.*уйбышев
ой нет, все в норме.
а это же калифорния, а не виноград

Prague
Что за странная тенденция - повесить объявление о продаже, а потом писать отзыв? Дополнительная реклама?
Валяюсь у Карлова моста

D-mas.Nissan Wingroad California.
Сделай человеку добро,и оно тебя достанет.
"Мерфи".
Мой отзыв: Nissan Laurel 1987

Самый обыкновенный Виноград, комплектация California touring. Autech версии без проблем по ФАСТу бьются.

Отзыв в духе "все бабы как бабы, а я - Королева!".
Писать отзыв перед продажей -- дурной тон.

Реклама двигатель торговли,друзья. Авто действительно супер. По поводу обычной Калифорнии расскажи тем у кого на вингах 1,5 ,ну в лучшем случае 1,8 движок. А моралисты,пусть учат жен щи варить.

Мелеуз
Насчет жесткости - проверь давление в шинах :) мне с япии пришла, так там примерно под 4 очка было. я поначалу думал нифига себе, такая жесткая... а потом проверил - глаза на лоб!
+==============+
Toyota Prius, 2010
Kia Cee'd SW, 2012 (был)
Toyota Prius, 2008, Европеец (был)
Мой отзыв: Toyota Sprinter Marino 1995

Здравствуйте!
Люди посоветуйте, что можно с печкой сделать на такой машине Nissan Wingroad 1996г., а то слабо греет, а на японцах обычно такого не бывает.
Всем заранее спасибо!

Стерлитамак
Ребята подскажите кто знает !! у меня Вингроад 1998 года дв.1,5 полный привод- в городе расход очень большой порой до 18 литров доходит.Все фильтра свечи поменял . В чём может быть причина??? Пробег под 100 не перегревал владею 1,4 года примерно

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Однако!Не думал что есть такие!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

подскажи где такой ноускат урвать можно?

Хорошая машинка.

На жапанкаре...
Sayan89:
под скажи где такой ноускат урвать можно?
Dinamo vivitari est!
SR-20 VE.

Artёm
Есть стекло в наличии в Улан-Удэ, левое переднее 1500 т.р. доставка до транспортной компании бесплатно, оплата транспортной компании по факту. Стекло можете посмотреть в дроме. Подушки могу найти новые, все три.
distr:

Продажа Nissan Wingroad 1997 в России