Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2004

Цвет салона:серый
Салон:2 подушки, CD.
Кузов:ветровики,метла
Ходовая часть:ABS
Прикупил я этот аппарат практически случайно, посмотрел САНЬКУ, но хотелось бы багажник побольше,
смотрел НИССАН ЭКСПЕРТ ну уж очень деревянный, случай но в объявлениях наткнулся на ВИНОГРАДА и год
и цена устраивали решил брать. Поспрашивал знакомых владельцев ВИНОГРАДОВ сказали что неплохой аппарат за такие деньги. Покупал на базаре сразу понравился синий экземпляр и внешне,и техницески.
Косяков не много(видины небольшие следы ремонта)потом как оказалось не работал кондей но это не страшно. Затем поехав на отдых сполил главный комп и комп на коробке (скинул акуму на заведённом двигателе)и начались поски зап. частей ни в Барнауле, ни в Новосибе нет. Искал по интернету нашёл
в Японии (34700+1500 доставка) дорого. Прошёл месяц и каким то чудом точно такой же комп появился в Новосибе (3500 гл.комп +2500 комп коробки). И того ремонт встал мне в 9000 руб. и месяц ожидания.
Ну а так хороший автомобиль, огромный багажник(если сложить зад. сиденья в длинну около 2метров),
запоминающейся внешний вид, движок вяловат но для города пойдёт. Не понравилось только то что он низковат, тем более для универсала. Пока очень доволен своей машиной(если не совать руки куда не надо).

Magadan
Не густо-3
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Сурф, жжошь, аццкий сотона :)
„Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы.“ П.А. Столыпин.
Государство-агрессор - это государство, напавшее на другое государство без объявления войны раньше США.

Киров
Грустно. Вообще ничего не сказал о машине... 2 и родителей к директору!
Nissan Wingroad 2000

У меня такое ощущение, что на Вингроадах, только в Барнауле ездят, отзыв - ниочём! Автор напиши свои особенности эксплуатации и выложи фото, и я думаю народ будет ставить совершенно другие оценки!...

Макс13
Эксплуатация обычная, самая дальняя поездка 700 км. На трассе себя покозала с лучшей стороны (до этого были ваз 2106, блюберд(старый) и форд эскорт). Трассу держит молодцом. По расходникам, поменял масло в движке (nissan 5w-30)2000 р, в коробке дикстрон(mobil d3)2500 р, акамулятор 3200, резина зимняя(кордиант сноу макс)8000. Фото будут позже.

tehnic_87
А от куда у тебя 109 л.с. там же всего 106.

РАЙДЕР ПУШКА !а простой @!#$!

просили фото смотрите

Продажа Nissan Wingroad