Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2002

Расход топлива по трассе: город 9-10 трасса 6-7 л/100км
Цвет кузова: серебро
Двигатель: 106 л.с
Привет всем!!!
  Это мой первый отзыв так что прошу не судить строго.
Хочется помоч тем кто неможет решиться с выбором этого авто.
Скажу с разу авто купил спантанно несмотрел никакие форумы и отзывы, просто прдал своё авто и в этот же день купил новое (относительно :) ). До нисана водил тазы 2105, 2109, 2115, (это были авто отца), из своих когда пал выбор что покупать русскую не хотелось да и жена была против :) . По деньгам хватило только на дэу поездил на нем ,но разговор не об етом хотелось большего в итоге его продал.
Обездив все автосалоны в Тюмени выборв большого неыло, а авто хотелось сразу выбирал по внешнему виду т.к. с японским автопромом был знаком не особо.
     Начну как обычно с ярко выраженных плюсов. итак:

1 надежность двыгателя - это выяснилось позже проблем с ним нет да и надеюсь долго недудет. Пробег на момент покупки 115000 за 4 месяца накатал 22000 с копейками (работа такая).
2 расхобники дешовые фильтра колодки (на уровне наших тазов).
3 Бльщой богажник, если надо задние сиденья складываются легко без всяких усилий (как из богажника так и из салона) из багажника по углам есть маленькие лямочки, из салона по углам сидений маленькие рычежочки (ониже могут менять угол наклона спинок).
4 расход топлива вполне приемлим для своих габоритов и массы.
А теперь к минусам постараюсь описать максимально точно межет для когото они и покажуться не значительными.
1 начну с подвески она не такая слабая как некоторые пишут есть минус в тормозных супортах оны брякают (проблему мжно решить две полоски камеры на 13).
2 шумка на уровне наших калин и приор хочется лючшего( проблема решаема) а кумото и так пйдёт :) не кретично.
3 дешовый пластик в отделке салона легко царапается (двери, пороги) + зато мыть легко.
На последок хочу сказаль что следующая машина тожа будет ниссан вингроад тока в 12 кузове, минусы ну лично для меня незначительные. Позже попробую написать другой отзыв, а пока буду пользоваться в экстримальных режимах и проверять на что способно авто.
Выод на данный момент: авто идеально подойдёт для перевозку грузов салон легко уберается, любителям дачи, людям среднего возраста : практичность качество =цена я свою взял 245000р. (и не жалею).
Всем удачи!! P.s. Извините фоток пока нету:(

Toyota Vios, 2003
2.6
Toyota Vios, 2003
Артур 171, Нижневартовск

Первый! Написано хорошо но мало, шумоизоляция- дело поправимое, надо чуток денег и выходные в гараже))) Твердая 4...Удачи всем, НЕТ МОНОПОЛИЗМУ!!!

Magadan
А что же ты хотел за эти деньги,седан бизнес-класса?)
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Про полоски камеры на 13 непонял малость, поподробнее бы.
ПэСэ фотки ставь !!! =)
3d сканирование FARO focus

KP14
А что на двигатели 1,5 тоже вариатор ставили?

АБАО
полоски от камеры на 13 решают "проблему" брякания суппортов. вырезаешь полоску и натягиваешь ее на суппорт.сам так пока езжу.
Nissan Wingroad 2002 WFY11 QG15
Toyota Caldina 1996 AT191 7A-FE LB
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2002

bulkass,расскажи подробнее про резинки, куда и как нятягивать ? я так понимаю ты как-то сжимаешь суппонрт имм..., а нет перегрева от постоянного контакта колодок с диском ?

lenja
да напровляющие нужно просто смазать и стука не будет

217.20.66.--- у меня ниссан вингроад 2000 года,катаюсь уже год,отличная машина. появилась проблема нужно поменять передние тормозные колодки,подскажите как это сделать,желательно с фото,а то в сервисе хотят содрать 500 рублей,лучше бензин купит чем им отдавать. заранее спасибо.

Продажа Nissan Wingroad 2002 в России