Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2004

Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Расход топлива по трассе: город 12-13 л/100км
Название: ZX AERO
Цвет кузова: Серый
Всем привет!!! Наконец-то я решил написать свой отзыв про своё авто. Сначала мне достался от брата Nissan Wingroad 98года 1,5. Он мне очень нравился но слабоватый да и уже староватый был. Но мне Винг очень нравился и когда решил покупать то я если честно не знал что брать, но взял все таки Nissan Wingroad ZX AERO 2004 года. Она мне очень нравится 150 кобыл, иммобилайзер, ксенон, зеркала парковки и аукционник 4 балла. Был пригнан с Владивостока. Пока магнитола стоит штатная Panasonic DPX-4200, но хочу ставить с телевизором, да и сабвуфер поставлю. Машинка сама по себе неплохая, но любит кушать. Багажник большой, но для пассажиров сзади места по меньше, у брата в Nissan Avenir на много больше для пассажиров места. Салон мне очень нравится: светленький, чистенький. Но особенно нравится приборная панель классно японцы придумали. И такое чувство, когда на них смотришь что сидишь за спортивным авто. Пока машинка мне показывает только плюсы, еще минусов не нашел, но как найду дам обязательно знать. Спасибо за внимания!!! Не судите строго первый раз пишу волнуюсь немного

симпотичный машин. отзыв конечно не ахти, одни сопли. но 4 поставлю.

Лесосибирск
за фотки 5=) отзыв как кот наплакал ;(

Просто я еще не сильно всю машину рассмотрел как узнаю про нее больше обязательно напишу все что узнаю

Сообщений: 1995
Для вагона очень даже неплохо выглядит!Отзыв слабоват правда.
TOYOTA HARRIER ACU30

Казань
отзыв слабоват.но если она тебе так нравиться дерзай. пол текста состоит из слова "нравиться". 4
toyota-vista2.2 на тяжелом топливе

Мде...

мде вариатор однако не айс

Magadan
Слабый отзыв,фоты-норма
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Киров
фоты - гуд. А где салон? отзыв понятно пока тока эмоция от приобретения, но что-то делал с машиной? хотяб не знаю жижи менял?
Nissan Wingroad 2000

отзыва нет
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

"Наконец-то я решил написать свой отзыв"... нда... Классе в третьем мы такие отзывы писали. Назывались они: "Как я провёл лето". "А потом мы с мамой папой и сестренкой ездили в парк отдыха и катались на чертовом колесе и ели мороженое. Мне очень понравилось. Лето я провёл весело" :) - твёрдое 2

brn
Да, ладно, чот на человека набросились то, нормальный машин, озыв со времен накатает получше!...

Курить я буду, но пить не брошу!

Сердобск (58)
А тормозные суппорта сам красил?

да сам по красил. еще поменял как пригнал сразу масло на синтетику Shell 5w40. ездил проверял подвеску сказали норм. отец мне ее с Владика гнал. что еще стоит у меня коробка вариатор с типтроником мне нравится по гонять можно вот только не знаю хочу реснички достать а где взять не знаю да и не знаю какую магнитолу по ставить.

Сообщений: 2055
Хоть фотки есть.

Автор, отзыв слабоват. Двухлитровый Вингроад довольно редкий автомобиль, неужели написать больше нечего? Или за 4 месяца еще ничего о машине не узнал?

ALEX288,
"мде вариатор однако не айс"

Не надо сочинять: свежий, незаезженный ниссановский вариатор как раз таки айс. На порядок надежнее ранних версий, а уж в сравнении с вариаторами других ПРрулей и подавно.

Реснички не надо, не порть аппарат! Расскажи лучше какие с вариком ощущения. Сам на винге 98 года 4 года отъездил, только расходники менял да ездой наслаждался, сейчас жду в Y12 кузове на вариаторе. Отзыв и правда слабоват, но у тебя еще все впереди, дерзай. Главное смелости набраться а там все пойдет как по маслу. Первый шаг сделан. В добрый час!
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2005

Ага "реснички" на сером винге неочень смотрятся, в отличиот белого или чОрного..
3d сканирование FARO focus

Dunny
барабан то задний на кой красить )). вообще калхоз. машинка гуд, ток шумка слабовата сам на такой езжу ток райдер,1.5!

классный аппарат

hafa888
Нижневартовск
Да!!! Винни отличная тачка,но только в кузове RIDER без спойлера и обвеса смотрится как без штанов... сам отъездил 4 месяца,случилось несчастье с ним,в зад въехали,весь кузов повело...

На счет погонят! нестоит, хоть это и вариатор а сильных напрягов он не любит, а то иначе покажит потом сюрприз.
Ssang Yong Kyron 2.3л МКП 2013г.в.

У меня такой-же, хорошая тачка правда дороговата запчасти стоят так как двиготель достаточно новый, следи за рулевой рейкой и гидрочем я уже этого лешился выложил 20 рублей на контрактные, следи за маслом не экономь, мне советали мобил лить синтетику 5w40. а варик это тема, что-бы не говорили особенно в ручном режиме подрывается как надо, если вовремя менять масло то нечего с ним не случится. Если есть какие вопросы пиши на маил. Кстати мой отзыв Отзыв о Nissan Wingroad владею машиной уже 4 месяца много уже чего произошло.

Уссурийск
Мой вам совет не сомневайтесь в виноградах. Тачка проверенная временем переплачивать за тайоту такого же класса беспантово. Счастливой дороги...

владивосток
Красавчик.... еще и двушечный двигун.

Мда......и почему нельзя удалять такие отзывы.....Никакой помощи от такого отзыва при выборе авто.....Действительно, сплошные слюни и сопли.........

Не понимаю,как при минусовой температуре машину мыть на улице...Замерзает же вода на машине.

андрей
Машинка не плохая ,год езжу ,вариатор лучше автомата ,,моё мнение,, подвеска слабовата,а так машинка не плохая,сейчас стоит на продаже ,сын права пооуяает ,пусть привыкает к левому рулю

Продажа Nissan Wingroad 2004 в России