Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2003

Расход топлива по трассе: 8-город,10-12трасса л/100км
Название: RIDER
Цвет кузова: серый
Цвет салона: черно-синий
Привет всем любителям Вингов!Всегда мечтал купить себе универсал,выбирал из двух,это Филдер или Вингроад!Филдер хотелось в S комплектации но увы по деньгам дороговато выходило!И вот жарким июньским днем на базаре "Столица" в Новосибирске увидел его,и сразу без раздумья,понял что это мое!Ниссан Вингроад 2003,комплектация RIDER!Сразу назову плюсы и минусы!И так "+" это удобная посадка,большой и удобный багажник,безусловно внешний вид хорош,побвеска жестковата но мне нравиться!"-" это задние места,шумоизоляция,уже сейчас не хватает мощности!После покупки были заменены все жидкости,промыл топливную систему,поставил хорошую музыку(на фото прошлая музыка)!Масло меняю через каждые 8тыс.!В общем отличный автомобиль за эти деньги(кстати обошолся он мне в 280т.р)!Но по зиме понял,хотелось бы такого же но 1,8 4WD!Пишу впервые,ближе к лету постараюсь написать полный годовалый отзыв по эксплуатации за 1год!Всем спасибо и до новых встреч!

Rider очень хорош собой!Только без мухобойки...
Хороший авто,а когда мухобойку выкинешь,- он еще лучше будет.Сними этот "колхоз".
OVOD777
смотрится супер 5

красивый винг.
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000
Наблюдатель.
Мухобойка шикарная, оригинальная мордочка с ней.

Первый раз вижу такой "Винорад", прокаченный, за фотки 5.
Иркутск, Toyota Raktis, 1.5, 2000 G. Радар: Sho-me 720;
Авансом поставлю пять жду отзыва.

Алматы
Нормальный виноград

Ехал бы он еще также зачотно как выглядит....
Курить я буду, но пить не брошу!

Курорт
Красивый Вениг! Вот только написал мало. А про 1.8 4wd, если еще и Rider, это ты прав, да и летом хуже не будет. Буду ждать полоноценного отзыва.
Без железного коня нету счастья у меня!
Impreza`04 Symmetrical AWD

Курорт
Да и мухобойник не в тему (ИМХО)
Без железного коня нету счастья у меня!
Impreza`04 Symmetrical AWD

Удачный авто.
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

Впервые вижу Винг с таким передним бампером. Неплохой дизайн. Отзыва нет, так, пара предложений.

KP14
Для тех кто не доволен вингом. У меня тоже винг 2003 г, пришлось недавно целых две недели ездить на 4-ке вазовской, новой, так после неё винг самая лучшая машина на свете, так что все претензии водителей к вингроуду это капризы и не более, за такие деньги вариантов нет.

махачкала
по мне так красивейший универсал из япии..жаль,острых версий нет и выглядеть важнее,чем быть..отзыв 3,за мухобойку:-) без оной вышло б 4
Куплю на Cresta GX61:
Пыльник двигателя
Хром молдинги с порогов
Задние стекла голубого цвета
Мой отзыв: Daewoo Matiz 2008

Магадан-Спб
нормально выглядит!!

034 Rus
Красивая...с отзывом что то за 6 мес юзания конечно слабовато!!!
Мухобойку сними, портишь весь вид...!!!
А супорт передний красный,(задний не вижу) ...ну эт вообще колхоз!!!
За минусом мухобойки и покраски супорта-4 балла..
Удачи на дорогах!!!
Toyota Mark-II 2001,Черный
Nissan-Wingroad 2003, Красный
Lancer 1900-мохнатый, Серый

sw_R
а чЕ весЬ обвЕс не в цвЕт???

Красивый пепелац! А что писать о машине если ничего не ломается и не устпаивает только мощность?!!! Главное фотки и эмоции от обладания.

Киров
Это очень, это очень, это очень хорошо !!!!!!! Уважаю авто в обвесах, а хозяев таких авто за то, что уних есть вкус и стиль.

Киров
Привет Киров! не сломал обвес по нашим сугробам?. Авто красивое, мухобойка не очень. Оввес надо снимать зимой или поднимать машину, в противном случае один два въезда во двор не чищеный и все нет обвеса :(
Nissan Wingroad 2000

Нормальный отзыв!...

Винг красивый согласен, а вот с расходом что то непонятно, опечатался штоль? =)

СИБИРЬ МАТУШКА
нормуль
TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>

Падвал №13
да экстерьер зачет, а вод по динамике полный овощЪ
председатель галактике

Комплектация -зачет, смотриться отлично! Отзыв скудноват. 4+
ZVW30

Комсомольск-на-Амуре
Отзыва по сути нет. А за фото 5. Мухобойку сними, это ведь семейный универсал, а не спортивка и тем более не джип. Лучше диски на 15 купи и соответственно резину. Повыше станет и покрасивше.
Ниссан Вингроуд . Подрасту стану минивэном.
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2000

Сообщений: 2052
Отзыва нет, соответственно колъ.

АБАО
фотки хорошие а в остальном плохо
Nissan Wingroad 2002 WFY11 QG15
Toyota Caldina 1996 AT191 7A-FE LB
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2002

Никита 1018050
Отзыв можно и побольше, но машиненка хорошая,при хорошем уходе. соглашусь с остальными-мухобойку прочь. Расход удивил ГОРОД 8 ТРАССА 12 что то попутал может? Фотки 5

по трассе 8-много.я с ангарска топнул-за Уланкой только остановился-550км,на заправке долил до полного бака-влезло 35литров. вывод-6,6л на 100км учитывая слюдянский серпантин-одни горы. у меня копия машина,тока без сполера и мухобойки-КОСМОС!

Ждем полноценного отчета! а так машина нормальная. Полторашка неподрозумевает с места тапкой в пол, тяжело для такого движка. А про 4 везде, я тоже раньше думал что зимой только это спасение, но можно и на пониженных и без O/D на заснежных и обледенелых участках дороги (подьемах) проходить.
Ssang Yong Kyron 2.3л МКП 2013г.в.

гэ Нск
Отличный Винг, зачет !! С обвесом зимой по нашим дорогам действительно проблема, сам мучаюсь

Что-то бампер задний, как дорестайлинговый, и может я зануда, но где не искал, комплектация райдер до 2002 года была, а это уж скорее S-AERO, хоть и шилдик прицеплен. Кстати шилдики комплектации с рестайла по-моему тоже не ставили(хотя здесь могу ошибиться).
Мухобойка согласен со всеми фууууууууу.
Срочно.

Almera Classic 2007
Qashqai 2008
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2002

леханик
непонятно как ты тратиш по трассе больше чем в городе????????

grad
охуитительный виноград))))))) у меня такой же только бампер другой и литье стандартное заводское один раз даж через дерево лежачее перелетел на нем и врезался вдругое дерево литье даж не погнулось))))))))) да и по качетву отъездил 2 года ни разу не ломалась тачка все вовремя меняю расходники. на одних свечах 2 года отъездил и то поменял когда залил по тупости их совсем что не заводилась !!!! короче тачила@!#$нная просто

Arent
У меня точно такой же тока белый перламутр, обвесы супер, не хватает еще ресничек на фары, у меня 16 дюймов колеса динамика страдает, для полторалитрового мотора менять диски на больший размер не рекомендую..

владивосток
Суперкрасавец виноград...... Ниссан вперед.

Красавец!

Продажа Nissan Wingroad 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад
Запчасти на двигатель QG15107 в Новосибирске