Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2000

3.9
Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: город 9-10.трасса 7 л/100км
Цвет кузова: белый металлик
Цвет салона: черный (кожа)
привет всем владельцам nissan wingroad.начну с того что приобрел свой первый чисто япоский ниссан в 2005г я его обминял на девятимесячную ваз2112 скажу честно растался без сожаления .когда сел за руль и не многа покатавшись понял что трудностей управления у меня не будет машина мне очень понравилась просто песня(да поймут меня и простят владельцы других машин сравниваю после отечиственого автопрома)начал эксплуатацию этого прекрасного авто .и так в первый год эксплуатации я поставил сигналку с запуском новые стойки-амортизаторы(KAYBA)поменял все резинки поставил новые перед.рычаги.купил новые диски с новой резиной ну короче поменял все расходники да чуть не забыл прожок один друг обивку сиденья ну я их и перетянул черной кожей  и начал счастливую эксплуатацию да еще иготовил новую оптику с евро светом на базе модулей Hella ну это отдельная тема тех.осмотр проходил по честному без притензий.да была беда с мозгами двига сгорали изза того мокрого клапана был огромный попадос на деньги сначало сильно растроился думал все ж-па ну остыл и купил новые за28.000 б.у брать побаялся всетаки электронника малоли что да огромное спосибо ребятам из маг.екагама.города Самара помагли найти и купить .ездили на нем с женой в Абхазию машина показала себя снаилучшей стороны просторный багажник отличная управляемость особенно после замены амортизаторов поставил более жосткие стойки от поездки получил хорошие впечатления ну вообщем не буду хвалится это просто короткий отчерк о своей машине которую я просто очень сильно люблю и дорожу ей (дорожите тем что у вас есть)и удачной вам всем эксплуатации друзья.если что пешите поделюсь тем что знаю с уважением Алексей.

sv007
Отзыв маловат,машина зачет.Во сколько оптика встала

Большая деревня
чувак,учи русский.
отзыв 4

drom.nsk.ru
кол
Продам, генетический код недорого... доставка, установка бесплатно.

про клапанное попадалово можно было и подробней.. фары нормуль,да и машын в целом. букаф,конечно,мало
The Power of Dreams

тяжело читать. хоть и букоф мало.

Новая резиновая прокладка за 170рублей могла бы избежать ремонта за 28тыс.

Автор, за отзыв не более трех баллов, уж извини... Заходи на http://Wingroad.ru, много нового узнаешь, а может, и сам чем поделишься. Как делал фары? Слабо подробнее на форуме описать?

да, надо вовремя менять прокладку. 100 р неоригинал, 150 оригинал, работа 300 рублей. Раз в 3 года профилактика и никаких проблем
Светопрозрачные конструкции из ПВХ и Al. Экспертный подход.
Тел. 96 - двенадцать - 96
Мой отзыв: Nissan AD 1999

За отзыв - три!... Можно было поподробнее описать машину которой владеешь уже более трёх лет!... Да и фоток побольше выложить!... Про оптику сам думал, хоть про её изготовление расскажи!...

Курить я буду, но пить не брошу!

Сомневаешся - не делай , Сделал - не сомневайся .

ничего по делу..

ПРо фары/свет подробнее
про мозги тоже поподробнее.

пробег цена авто где и как брал ??

Про новый салон написал а фоток не скинул, треба фоток салона!
марк самурай

Киров
АВтор, отчет пожалсто, каг фары переделал + инфо что почем! Машина нормальная... отзыв коротковат 4.
Nissan Wingroad 2000

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Сообщений: 2052

Всем привет нужна помощь. Загорелся чек будь он не ладен. Стирал ошибку не помогает. На СТО сказали забился каталазатор . Подскакажте может быть такое или нет. Хотя менял на винге только свечи. После этого всё и случилось. Кто знает напишите пожалуйста(аська 432-277-806).

Отзыв почти никакой. Не повезло такие баки вваливать в машинку с такой стоимостью.
А за белые диски и фары только плюсы
Срочно.

Опишите пожалуйста как сделали фары ,особенно чёрные накладки
Многие владельцы Wingroad скажут ва спасибо .

да, был у нас такой же, все мне в нем нравилось, но места маловато...а ты тут про просторный багажник написал... хотя авто четкое, взял бы для себя только 2.0 190л\с

Красноярский край
Машина зачет,отзыв 2
ТоЛьКо ОдНа ГаРаЖаНкА вОзБуЖдАеТ мОй МоСк
у меня ниссан вингроад 2000 года,катаюсь уже год,отличная машина. появилась проблема нужно поменять передние тормозные колодки,подскажите как это сделать,желательно с фото,а то в сервисе хотят содрать 500 рублей,лучше бензин купит чем им отдавать. заранее спасибо.
Евгений 141
я купил тракторные колодки, вырезал и сам переклепал и поставил великолепно, конечно ходить может меньше будут ну уже год и ещё чёрт знает сколько ездить буду

Продажа Nissan Wingroad 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад
Запчасти на двигатель QG15 в Сызрани