Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 1999

Ниссан Вингроад 1999 — отзыв владельца

, Владивосток
3545
5
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
26
голосов
4.1
5 — 12 пятёрок!
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 125 л.с.
Расход топлива по трассе: 7-12 л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: темно-серый металлик
Салон: полная
Кузов: спойлер, противотиманки, метла, ветровики
Ходовая часть: неплохая
Двигатель: стандарт 4 целиндра
Итак, начнем ... около года назад встал вопрос о покупке нового авто ... что можно было купить за 6000-7000 у.е. ??? хороший вопрос =) очень хотелось безпробежный авто из японии, тем более что автобынок под боком. Выбор - громный на тот момент, начиная от малолитражек (типо дуэта, витза, марча и т.д) мне такие машины не нужны и даром если честно =) на них просто стыдно ездить ... но вернемся к моему выбору, искал авто с небольшим пробегом по японии, автомат, двига не менее 1,8 литра (хотел 2,0) разницы особо никакой =) для работы и выездов на отдых, а значит с высоким дорожным просветом, универсал, обязательно вместительный для погрузки ящиков возможно. Сначало хотел взять Ниссан Ад =) Слава Богу что этого не сделал и вам не советую !!! потом Эксперт, Авенир ... после того как взлянул на их салон (я уже не говорю про внешний вид) сразу передумал, за отсутствием данного =) у моего деда был ММС Кантер 82 года ... салон был лучше =) почему-то внешний вид вингроада внушает больше доверия к этой машине из всех универсалов, что я видел за данную сумму (при возможности взял бы калдину 2005 года) и так выбор пал на вингроад 11-го кузова 12го месяца 1999 года (конструктор) машина сразу понравилась внешне - мне повезло я нашел идеальный авто без единой коцки (не считая мелких вмятин на дверях, после выгрузки авто из судна в россии) но их можно разглядеть только при особом желании =) Комплектация - Х, real-time 4 wd, спойлер, туманки, плоски для поручней на крыше (хотя я бы даже не стал ими пользоваться для установки багажника т.к. и в нутри места более чем достаточно) агрессивный дизайн переднего бампера мне сразу понравился, штатная тонировка задних стекол, полка в багажнике, штатное литье на "14" что еще ... полный сс, раздельные задние сидения с подголовниками и подлокотником, была так же аудиосистема "пионер" (поставленная японцем видимо) пульт и инструкция от нее лежали в бардачке. После недолгих торгов я приобрел ее за 192 тыс. руб. (дорого? скорее да, чем нет =) бензина естесственно в ней не было =) поехали на заправку, затем оформили документы (страховку можно было сделать и липовую, но я пожалел свои нервы и взял по полной стоимости на год) поехали домой на стоянку ... машина по своим ходовым качествам понравилась, родной пробег 64700 тыс. км. (пробег раельный можете не верить =) машина как я уже сказал была в идеальном состоянии - без коцок, неполадок по ходовке и двигателе, с чистым непрокуренным салоном ... не после хим-чистки =) такое редко бывает. На след день поехали тратить все оставшиеся деньги - сигналка Starline A9 - 5500 руб с установкой (со скидкой) полное укрепление всей оптики, зеркал "ушей" , туманок, решетки радиатора, подкапотного замока - 1500 руб (у того же знакомого) бронировка пленкой передний фар и туманок - 1000 руб (там же =)
... дальше поехали за колесами , те "лысые бананы" без протектора, что стоят практически на всех безпробежных машинах авторынков, с торчащей из их проволокой я выкинул через неделю и взял новое литье с новой резиной на "15" мишлен, всесезонку (до лета было еще далеко, а зимняя резина вингроаду просто ненужна) да, по колесам это отдельная тема - нужно было брать на 16 и высокой резиной тогда машина стала бы выше еще на 2-3 !!! (у друга стоят на "17" низкий профель) машина сразу приобрела лучший вид и стала выше на 3 см, что очень важно! в моей вся ходовка была живая, ни одного потекшего сайлен-блока, ни одной потрепанной резинки, все пыльники целые, все стойки живые - просто идеал в общем. Осень прошла быстро ... машину пора было готовить к зиме, поскольку колеса я уже купил, заменил масло в двиге (полусинтетику) за време что у меня было - масла не убежало ни капли! земенил воздушный фильтр Майкро, масленный той же фирмы, промывку не делал, свечи вобще не менял за год, топливный не менял, ага вспомнил - поменял ремень генератора в конце ноября когда ударили первые морозы (он потрескался) хотя не думаю чтобы порвался! купил новый аккум на 65, тот что стоял на был на 35 =) это смешно, видимо с мотоцикла ... издержки местных барыг с авторынка, так же как и с покрышками =) залил полный бачек антифриза (зеленого) что еще ... да вот и все - больше ничего не делал за все время его обладание и не менял !!! серьезно =) машинка в целом понравилась, но недостатков хватает :
для наших дорог, если вся ходовка в порядке, очень важно ее поднять см на 8 т.к. при длинной колесной базе - цыпляет передним бампером (задний высокий) все глубокие ямы, бардюр, наклоны и подъемы. дешевый все таки пластик дает о себе знать после полугодоичной эксплуатации стал скрипеть в некоторых местах, штатные динамики развалились от моей музыки =) (всего их 4, 2 в передних дверях я заменил, а те что в задних стойках в багажнике работали исправно, без тресков и шипения) заднюю полку вобще убрал чтоб не болталась на кочках и не скрепела, задние стойки я немного ... вобщем пару раз возил на ней по 500-600 кг, но не из-за того что мне не было ее жалко =) так получилось ... 500 кг влад-находка, 600 уссурийск-влад и обьратно =) задние стойки подустали и стали подтекать ... машиная очень вместительная - как-то раз вез на ней около 30 ящиков стандартного размера (не буду уточнать с чем) но машина шла идеально даже на скорости 140 км в час ее не раскачивало на кочках и в повороты входила неплохо с небольшим креном в сторону ... за год жестокой эксплуатации я не менял ничего на ней, проме расходников типо масла в двиге и фильтров, в автомате дикстрон не менял, поменял лампочки передних фар на 100w, в туманках свет почти такой же яркий как и ближний, можно ездить в суммерках =) сиденья особого спину не напрягают при дальних поездках, но и комфорта от долгого на них прибывания тоже не ощущается, печка работает безупречно даже в хабаровские морозы, кондишка спасала в жару, хотя я ее не заправлял. сзади кода передние сиденья откунуты или немного даже наклонены назад - колени в них упираются, да для задних пассажиров места мало! что еще ... разгон до 200 я не делал, было жалко двигу я и так на нем по 500 кг возил =) а пустой разгоняется до 160 неплохо при таком объеме , самое главное расход у него небольшой и я считаю что это один из самых главных его плюсов! по трассе (кто знает) владивосток - уссурийск хватало 500 руб 92-ой бенз туда и обратно съездить и еще оставалось немного на город (цена топлива была 22 руб за литр) в целом машина достойна своих денег и отбивает их за год разуной эксплуатации на 100% !!! это не гоночный балид конечно, и со светофора на нем не поисполняешь =) зато вместительный, недежный и самое главно очень экономичный авто (деже по сравнению с малолитражными) итог: если нажумаете покупать такой - настоятельно рекоммендую его поднять на 6-8 см, заменить аккумулятор на более мощьный, масло полусинтетика, фильтра и расходники менять вовремя, колеса поствить на 16 - войдут бесспорно, желательно - ксенон, легкая тонировка лобового стекла, чехлы и коврики в салон чтоб незапачкать, динамики и автомагнитоллу хорошую и вперед =) да и следите за ходовкой !!! это не краун, но для ниссана такого класса ходовку можно было сделать поприличнее, хотябы в комплектации Х
Опубликован 14 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

    
14 - регион,61 регион
Сообщений: 1870
ну че подробно описано держи 5
................................................
Остановите Землю - я сойду
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2809
Написал хорошо, токо вот фоток надо бы добавить.5 за труд.
2
2
Ответить
   
Чита
Сообщений: 892
Фоток нету, отзыв так себе
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001
 
1
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 1874
фото давай!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Гог:
фото давай!
Точно.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Wingroad 1999 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Вингроад с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром