Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2004

Цвет кузова: серый
Цвет салона: чёрный
Кузов: туманки,метла,ветровики,обвесы,спойлер,ксенон
Двигатель: 125л.с.
здрасьте wingоводы!отзыв пишу впервые,как получится не знаю,так что сильно не материте меня.
про покупку писать особо не буду,понравился нам с жинкой этот экземпляр:красивый такой,без пробега по РФ,2004г,таможка свеженькая и т.д. комплектация rider,ксенон,чип-ключ,литьё...прокатились по рынку,вроде всё нормально,нигде ничего не гремит,не стучит. короче купили мы его за 290т.р. после того как расчитались с продавцом-перегонщиком,он мне посоветовал сделать балансировку колёс,а то говорит чё-то бьёт немного правое переднее.ну ладно-сделаем,не беда.как-то не особо я на этом внимание своё заострил,а здря!едем мы счастливые такие с рынка,по городу пробки,скорость 30-40,кондёр дует,движка просто шепчет,ляпота!как только пробка немного рассосалась-скорость увеличилась и настроение моё резко упало ниже плинтуса,т.к. после 60км/ч в р-не правого переднего колеса начиналась ох-я вибрация!чую одной балансировкой тут не отделаешься.приезжаю в сервис,объясняю ситуацию и никто,ничего толком не может сказать,поехал в другой,там догадались погазовать на подъёмнике.выяснилось что правый передний привод гнутый и вместе с ним штоки стоек!видно не хило залетел этот П..Д..Р..С перегон куда-то.короче поменяли мне привод и все стойки в круговую(благо деньги были).на этом мои неприятности с виноградом закончились и полтора года в нём НИЧЕГО НЕ ЛОМАЛОСЬ!!!пыльники,резинки там разные и сдохший в середине лета аккумулятор,я в расчёт не беру-расходники.все свои автомобили,я всегда холил и лелеял,поэтому все ТО делались вовремя.казалось бы чего ещё надо,машина работает на отлично,не подводит,в морозы до -30 заводится без проблемм(ниже я даже никогда и не пытался-жалко!),три раза на нём мы ездили на Алтай и ни разу виноград не дал повода усомниться в себе.но где-то в районе,чуть ниже поясницы,у меня шевелился какой-то гад ползучий и чего-то ему не нравилось постоянно.наверное потому что этот селитёр уже познал сиденье хонды,а ниссан его уже не удовлетворял:прёт,видете ли не так,в повороты заходит по-другому...вобщем сожрал меня этот червяк изнутри и пришлось расстаться мне с виноградиком. от общения с этим автомобилем у меня остались только положительные впечатления.есть конечно и минусы:
-шумоизоляция,точнее её отсутствие
-жесткий пластик салона
-скользкая обивка багажника
-громковатая подвеска
но все эти немногочисленные замечания нисколько не портят общего впечатления от wingroad.я считаю что это лучший выбор в своём классе и в своём ценовом сегменте. кстати 4везде-это вещь!ни один и не два раза он выручал,особенно зимой.

кросава.
ULTIMA RATIO REGIS

рабочий конь - 5
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983

5 за машину. Только мона было б и более написать за 1.5 года. Хотя в кратце все выложил)))

4wd - это вещь!!!!!!!!!!!
Nissan AD почти Skyline......на ручнике
Это не Райдер! Это комплектация Аэро, да и реснички я бы убрал сразу. Портят они вид.

Нормуль отзыв. 4. На что автор пересел?
Дорогу осилит идуший
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1998

bornyyIspirit
Где тут тюнинг?
Всё нормально.отличный машын у соседа такой же.5

с GReddy то же не понял
Vlad`en
Кому не нравиться ездейте на Тазах !!!А Японцы рулят !!! Как показала сегодняшняя авария Японцы делают качественные авто !!! посмотрите на фото и убидитесь!!!

П-Камчатский
Хороший отзыв, держи 5.

25 регион
Мне тоже отзыв понравился 5

Юрга

нормальный ВЕДРОУД для своего класса... но для полноприводного универсала еще и на автомате 125лс маловато как не крути...
ИЩУ голову JL 12". Иркутск 89027677767
Артём
с чего ты взял что комплектацыя Райдэр??? а где знаменитые обвесы и фирменные стальные полоски на решетке радиатора и в бампере??

Подвеска ещё не сыпется?

минусинск
Райдэр на много красивее и двигло там 1,8. За отзыв 4!

"Прикольное сравнение филдера и вингроуда, интересно в чем не уступает!? может в подвеске? может в моторе? может в коробке? может в отделке салона? может в просторе? может теплее в ниссане? помойму всё перечисленное на ниссане напроч никуда не годится"

Подвеска только жестче и всё! Цепной QG ничем не хуже "филдерского" 1zz! Коробка - хм, и что коробка? Отделка - да тойота здесь вседа на шаг впереди. И простора и тепла хватает.
Самый главный ПЛЮС данного авто, в том что ценник у него ГООООРаздо шоколадней. И переплачивают люди за "филдера", только такие предубежденные как ВЫ!
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.
Змей Горын
ну и написали. как будто все сидят в 200-том крузере и сверху вниз смотрят на бедный венигрет. для семьи само то. у япов по крайней мере есть выбор, дело только за твоим карманом и вкусом.

отзыв маленький, за авто 5!

4 wd, это сила! Машинка хорошая! 5!
Мой отзыв: Nissan Sunny 2000

Филдер на много комфортнее винга..... катался на разных .... вроде и класс один а вот сделаны маленько по разному..... в тоете однозначно комфортнее и мягче...НО винг если я не ошибаюсь почти на 90 тысяч дешевле а это очень весомый фактор в наше время... Сам катаюсь на аллексе но если все плехо будет пересяду на винга.....

А че стрелку не положил?? низачет! на пересдачу через 3 дня!
Мастерство материться приходит с умением водить машину...

Карбон-таз-тюнинг.
Хорошая машина... была!

Липецк
А можно подробней про гнутый привод??? У меня аналогичная проблема.. Поменял ступицу с поворотный кулаком, биение осталось, но маленькое. Грешу на ШРУС, т.к. вал привода сам вроде не кривой. Что именно менял и сколько бабок вышло?

Ну никогда не поверю, что вэдовый Винг НА РОДНЫХ СТОЙКАХ, А НЕ НА КАЯБАХ,ШИНКАЯХ-КЁТАЯХ И Т.Д. плохо входит в повороты:)))))))
NM35 небесного-голубого цвета

Краса горного Урала - Екатеринбург
Внешне хороший авто, но внутри страшён.
Toyota Fielder 1.8 4WD`01г -был. Ford Focus II 2.0 АКП`10г -был.
Opel Insignia 2.0Т АКП 4WD`13г.
у тебя подушка стреляная (была).
а так хороший авто

Позвольте, а как узнать что подушка стреляная то?

Тачко!!!!за отзыв 5
АйПринт22.
Пластиковые карты. Оперативная полиграфия. Сувениры.
пр-т. Ленина, 120б тел. 53-45-00

Железногорск был, Томск
крутой внутри ,отстой снаружи
Nissan Wingroad 2001 дорестайл - продан.Nissan Wingroad HR15DE, Y12, 2010 - сейчас.

Железногорск был, Томск
не! это про отзыв

Владивосток!
4WD только вот какоето детское на вениках, вискамуфта ну точно не рулит, да и на многих не работает(скисла) да и коробка редкая вещь !
Всем позитива друзья, чтоб все блестали
Чемпионы мимо золотой не дали
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2001

Мирный
Сообщений: 12061
Отличная виноградина, привод наверное в люке загнул, многие так попадают. Отзыв 5
Toyota - управляю мечтой

Петропавловск-Камчатский
Не райдер это....даже не пахнет..аэро какой нить...а так тачка что надо...
Nissan Wingroad WHNY-11 G-aero
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2004

Хорошая машинка.

Владею таким же,только комплектация минимальная,но с подогревом дворников и зеркал. Хороший авто.держи 5

Продажа Nissan Wingroad 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад
Запчасти на двигатель QG18 в Красноярске