Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 1999

Ниссан Вингроад 1999 — отзыв владельца

, Липецк
6521
21
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
35
голосов
4.3
5 — 22 пятёрки!
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 105 л.с.
Расход топлива по трассе: 0.0 л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 8
Ходовые качества: 8
Цвет кузова: белый
Привет АВТОЛЮБИТЕЛЯМ!Жил был Женек,и была у него 99 тазик,и что то у нее загудела коробка.
Некоторым временем ранее вложил он в нее рубликов 20,и плюс купил саму 99 за 95рубликов и часто тратил много времени на сам ремонт.А еще ранее была восьмерка, тут вообще ррыдать хочется.
Вернемся к началу,когда загудела коробка,денежек не было,да и не хотелось ему вкладываться,и он решил ее продать.Долго продавал и наконец продал за 85 деревянных.Но без машины он не мог.Один знакомый Алеша хорошо отзывался о праворуких японцах,плюс он ездил на хонде стрим ,до этого у него была тойота марино.
И я решил взять именно японца с правым рулем,так как с правым рулем они делаю для себя, а не гонят на экспорт.Хотелось конечно с аукциона,но денег было мало и хотелось реально видеть что берешь.Имея 85р + кредит денеж. Остановился я на тойоте марино,по цене,виду ,лошадкам и просто мне нравилась эта машина,понятно?!Искал в нете,у себя в городе глянул хлам,в нете нашел вариантов 7 и не только марино,пока искал понравились и другие машины.И так было 7 вариантов,но они так не в счет,так как мне понравились только две машины и я не мог определиться,это был винг и марино.Я решил когда посмотрю каждую,тогда и сделаю свой выбор.Ехать надо было в Москов sity,хотя все твердили там нет нормальной машины таких лет(о возрасте авто вы уже знаете),но я ведь настырный малый,я сделал по своему.Обе машины были в Подмосковье (в разных),первую глянул марино 95г.механика,20 клапанная,165 лошадей,машина красилась было заметно,плюс шлицы сбиты на болтах крышки бензобака,. Проехались звуки какие то  не хорошие,обороты прыгают,движка троит,и еще пацан молодой(думаю по любому коксу давал на ней ,и ушатал ее).Не вариант.
Поехал винга смотреть,увидел полюбил,по кузову есть коцки не значительн.,хозяева семейная пара лет 50,правда не знаю кто ездил на ней,денег потратил на дорогу,пожрать зашел,и надо денег было оставить,поэтому на диагн. не погнал.Внешне глянул,движку послушал,не дымит,не троит,обороты не скачут,звуков не приятных не было,движок работал тихо и ровно.Пробег 160000км.
В салон я вообще в влюбился(сравнивая с 99 евро салоном)да и с мариновским,проехались автомат ну вроде без рывков,и я ее полюбил уже когда увидел первоначально,хотя 105 л не очень,но комфорт,сажусь в нее кайфую. а, думаю х... с лошадями,мне уже не важно,мое,сама выбрала меня.В птс один хозяин тетя,птс выдан в таможне владика ,прибыла в 2006 в Россию. Время 3 думаю надо в гаи гнать а то не успеем,где ночевать и так далее,приехали все докум. приняли ,подошла очередь надо номера снимать,а они не снимаются,отвертка слабая а еще ключем на 8 гайку надо держать с обратки,думаю ну заеб... как всегда все через жопу,вокруг поспрашивали нет ни у кого ключей и отверток,народу было мало,нашел сервис в 150 метрах,спросил ключи в прокат,а ни не дают,говорят приезжай плоти мы снимим,делать не чего пришлось гнать,сняли.Поехал домой, а был в Подмосковье в городе Подольске а до Липецка 430км и правый руль,зима,страшновато но не че доехал.
Алексей глянул оценил,и остальные тоже,упустил, стоила 160р. за 145р.отдали,99год,в России с 2006 повторяюсь.
Теперь не много о характерис. винга так как езжу всего месяц и то бывает не каждый день.Гоняет хорошо только после 3000 об. в смысле после 3000 самая мощь,конечно нужно 1.8 или 2.0,но мне 1.5 не че, все нравится ,блин писать устал,ездил на диагностики,движка ошибок нет,комп показал.Подвеска опорный поменять и вроде все,масла жидкости прежние хозяева меняли.В общем пока одна проблема которая меня больше всего меня интересует,с утра завожу загорается индекатор двигателя и при разгоне дергается,но когда прогреваешь до рабочей температуры гдето 90 и глушишь,а потом заводишь все пропадает и четко работает,и так каждое утро,у нас мороз сейчас около -15градусов,на диаг.ездил не че не показала нет ошибок,и вот не знаю что это,КТО СТАЛКИВАЛСЯ ИЛИ ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ,что надо делать и куда лесть.?
Покатаюсь,на пишу по больше,спасибо за внимание,сильно не ругайте,за правописание извиняйте, и ни гвоздя ни жезла!!!              
Опубликован 14 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
Иркутск
Сообщений: 76327
опорного подшипника там нет, а просто резино-металлическая втулка. В двигателе умирает датчик МАФ.
Светопрозрачные конструкции из ПВХ и Al. Экспертный подход.
Тел. 96 - двенадцать - 96
Мой отзыв: Nissan AD 1999
6
 
Ответить
    
Новороссийск-Краснодар
Сообщений: 35668
нормальный экземпляр сколько такой в Московии?если не секрет
Бэсоме мучо
2
 
Ответить
Уссурийск
нЕПЛОХОЙ вИНОГРАД, ВООБЩЕ КТО БЕРЕТ НЕ ПРОГАДАЕТЕ. нЕ НАДО СЛУШАТЬ ЭТИХ тАЙОТОВОДОВ, СРЕДИ НИХ ТОЖЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ВАФЕЛЬНИЦЫ. пЕРЕПЛАЧИВАТЬ ЗА ТАЙОТУ ТАКОГО ЖЕ КЛАССА БЕСМЫСЛЕННО. вИНГ СЕБЯ ЗАРЕКОМЕНДОВАЛ ПРЕКРАСНО, ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ ГОДАМИ, А ПО ЧАСТИ ХОДОВКИ НИССАНЫ НИЧЕМ НИ ХУЖЕ ТЕХ ЖЕ ТАЙОТ СУБАРЕЙ МИТСУБИСИ И Т.Д. ДАЖЕ В ЧЕМ ТО ПРЕВОСХОДЯТ, ПРИ ЖЕЛАНИИ ХОДОВУ МОЖНО ЗА******* ЛЮБУЮ СМОТРЯ КАК ЕЕ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ. дВИЖКИ У НИССАНОВ САМЫЕ ЛУЧШИЕ НАДЕЖНЫЕ.у МЕНЯ ВИНГ 2002 ГОДА ПОСЛЕ РИСТАЙЛИНГА В АЭРОКОМПЛЕКТАЦИИ ОБВЕС,САЛОН СКАЗКА 3 ГОДА ЕЗДЫ БЕЗ НАРЕКАНИЙ ВООБЩЕ. бЕРИТЕ вИНОГРАДЫ НЕ БОЙТЕСЬ...... ок...
11
6
Ответить
     
Сообщений: 3500
спору нетза свои деньги отличный автомобиль у самого 2004года, брал с другом одновременно он взял королку 2001года за теже деньги я пригнал проходного винга аеро 04 года, дак он поменял всю ходовку помпу термостат и еще что то я поставил сигналку поменл масло колодки и лампочку ближнего света все. в каролке чуть просторней сзади и ходовая помягче но гремит сильней чем у меня 0_о
За ВДВ...
6
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 967
по ходове ниссаны практически все созданы для НОРМАЛЬНЫХ дорог, у стоек и амортизаторов ход маленький и штока с мизинчек, а так да за эти деньги реальный вариант...
Если ищите сострадание и справедливости - это в словаре, между сифилисом и сукой…
6
1
Ответить
  
Сообщений: 394
После 9-ки наверное супер! :)
3
3
Ответить
отличная машинка за нормальные деньги, не стоит переплачивать за тойоты nissan рулит.У меня у самого nissan AD 2005 год тотже винг только орентирован на комерцию, у братишки ВИНГ рестаил по ходовки один в один ни чють не мягче.
4
1
Ответить
  
абакан
Сообщений: 269
Автор "немного" неопределен был в выборе авто...
Рассматривать для покупки семейную овощевозку и спортивку? Марино с ге движком и на мехе - вообще песня. Даже если пришлось бы вложить средств для приведения в нормальное состояние.
All Due Respect
1
 
Ответить
Ниссаны созданы для хороших дорог, там где их нет жди проблемы с ходовкой,когда я увидел диаметр штока амортизатора Саньки-был в шоке, как оно еще работает, пластик в салоне на АД тоже грубый (как будто с втор сырья), без обид экономия полная на виге чуть лучше. У Ниссана заслуживает уважение только джипо-образные тачки...
2
1
Ответить
Уссурийск
Товарищ ДМИТ, который выше вы помоему не руский,вам же пишут люди, что машина практичная, времением проверена. Что вы все заладили ТАЙОТА, ТАЙОТА, скоро лоб расшибете молится будите на нее. А не кто не задумываллся сколько с ней бывает проблем А ?В особенности по движкам навороченным. Тогда подумате и пургу не несите. Лучше тогда уже ходову подшаманить немного, чем заплатить бешенные ЛАВЭ за двигун и примочки к нему.Правильно выше человек пишет при желании любую ходовку можно ушатать, если человек не водитель а просто наездник, тут трактор не выдержит.
4
1
Ответить
 
Новороссийск город-герой
Сообщений: 7
Из вышесказанного один единственный вывод: НИССАН РУЛИТ!!!
Nissan Wingroad 2004 S-Aero, QG15, перламутровый мега-аппарат!
3
1
Ответить
 
Новороссийск город-герой
Сообщений: 7
Вот! А тойотоводам ЦЫЦ!)
Nissan Wingroad 2004 S-Aero, QG15, перламутровый мега-аппарат!
3
1
Ответить
 
Сообщений: 4503
Зачет!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
2
Ответить
lva4
Да будет вам ходовка! На вин с зади прикрасно встают усиленные нивовские пружыны и езди хоть где!
 
1
Ответить
 
19 RUS
Сообщений: 5355
Мне на внешность и по салону нравится ток рестайлинговый аэро,но...ведроуд по ходовке,шумке и матерьялам панели,без обид.И еще,дешивизна при покупке компенсируется дороговизной на запчасти.ИМХО.
Все всё знают и во всем разбираются, только ничего не хотят делать своими руками.
ЛАДА 21063
 
 
Ответить
Алексей Владивосток
Оптимальное сочетание цена-качество. У самого такая же только двиг. 2л. с вариатором. Уже два года на ней гоняю особых нареканий нету, хотя все пугали подвеской, проблемами с вариатором и т.д, главное следить за машинкой и все будет в порядке.
Автору удачи на дорогах!
1
 
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 1874
Что ты несешь КАРЛСОН, какая дороговизна запчастей на НИССАН, это может у тебя там, у нас проблем нет ЯПОНИЯ рядом, расходники запчасти НЕ ВОПРОС и не дорого.
 
 
Ответить
На счет того, что машина дергается может приходит конец датчику воздухазаборника, штука к стати не дешовая. Еще попробуй прочистить блок дросельной заслонки, бывает что из-за того что он забит начинают плавать обороты, и расход повышается. Если ты не в курсе то обязательно нужно следить за пракладкой в той же дросельной заслонке, т.к когда она начинает течь, то тосол капает и замыкает блок управления двигателем, цена ремонта вообще космос, сама прокладка изнашивается довольно быстро и потеки тосола видно сразу. Вот вообщем все основные болячки двигателя QG15. Удачи!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 141
про прокладку.у брата вин 2001 года.не уследил.итог накрылся комп.цена вопроса встала в 6000 рублей плюс 3000 за новый блок заслонки в сборе.дальше больше.(сам виноват,но по не знанке первый раз не считается:))поставил новый комп на старую заслонку и не скинул клемму с нее.итог-налип на новый комп.за ту же цену.гоняет на нем уже 3 год,следит за тем за чем нужно следить и все ок. Я сам весной этой себе тоже виноград буду брать.просто за такие деньги и такого года 2003 альтернитивы нет...да и просто сама по себе нравится..До этого были во владении только тойоты.
 
 
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 1874
вопрос openn тебе что с тайот спрыгнул, разочаровался что-ли ??? Виногроад хорошая машина сам третий год эксплуатирую, серьезного ничего не вылазило кроме расходников остальное в норме.
 
 
Ответить
 
ноябрьск
Сообщений: 5
привет всем пдскажите кто знает машина не разгоняеться совсем тупит до трёх тысячь после трёх летит и на холостых давишь в пол идёт провал
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Wingroad 1999 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад
Запчасти на кузов W11 в Липецке

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Вингроад с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром