Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2003

Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Цвет кузова: Серый металик
Цвет салона: серый
Двигатель: QG18
Всем доброго времени суток. Вот решил таки написать о своем коне. Выбор пал на "виноград" по самой простой и банальной причине - бюджет. Собственно хотелось машину, что бы ездить и по городу и на дачу, которая в 13 км. от города, и иногда в лес. Во Владик поехать не получилось, поэтому доехав до Якутска, созвонился с парочкой продавцов и к вечеру уже выбрал 2003г., 4вд, автомат.
сильно расписывать про поездку до Мирного не буду, скажу только, что машина меня приятно удивила в части управляемости - прекрасно держит дорогу, так же, расход по трассе у него паспортный 7-7,5 кажется, так у меня выходило аж до 6,8-6,9. Причем мороз тогда был не детский - -54*С. Вот при такой морозяке у меня сначала заднее левое колесо получило пробой на гравийке, а затем и на той же стороне амортизатор отвалился от резьбы, или резьба от амортизатора(кому как проще понять:)). В общем стойка была сделана, причем она проходила до полной замены всех амортизаторов по лету уже, и я благополучно добрался до Мирного за 29часов.
Теперь о минусах:
На редкость гадкая звукоизоляция. Такого я от Японских товарищей если честно не ожидал. Немного маловата резина, стоит 14" а не мешало бы 15, сразу и клиренс прибавился бы, да вообще видуха стала бы по презентабельней. Слабовата электроника. здесть остановлюсь особо. В общем дело было так. Загорелся у меня в первый день жары "чек". Сначала подумал, что движке трындец, но сомнения, заставили обратиться в одну похабненькую мастерскую, которая как мне сказали в городе одна занимается ниссанами а именно тестирует комп на "консалте". Подhулил я туда, а спец мне и хрясь по башке таким вот ответом: - у тебя говорит такая ошибка - КЗ на датчике Д/З. Счас ошибку уберем, но она в любом случае опять покажется, потому что это ниссан. Мол только у них такая пакость в компе заложена. В общем эту ошибку мне снимали раз 6 кажется, пока этот умник не пришел к выводу, что датчик Д/З все таки замкнутый и надо его разбирать, причем без гарантии, что соберут обратно. Это меня напугало еще больше, и я решил к нему больше не обращаться. К тому моменту, я выяснил что оказывается есть мастерская с одноименным моей ошибке названием - "Чек энджин". Я поехал естественно к ним. И ребята за 6 часов, разобрались в проблеме. Оказалось, что у этого датчика Д/З есть еще собственное реле, вот в нем то и была причина моих мучений. К стати, в промежутках между загоранием лампы чек, я поменял жижу в АКПП, так как спалил старую при движении с горящим чек. Я уже было отчаялся и хотел продавать коня, но поняв, что не ниссан виноват, а горе мастера, решил пока не отдавать машину. Еще, слабовата подвеска. Если кому то это поможет, то не экономьте на замене сайлентблоков. Лучший вариант приобрести новые рычаги вместе с с/б, так как при установке новых с/б в старые рычаги нередко пролетают с размерами и в итоге придется все равно покупать либо новые, либо контрактные рычаги.
О плюсах:
Не очень мощный на первый взгляд, но отлично себя показывающий мотор, разгон довольно резкий и напористый. до 100 разгоняется за 6 секунд. Проверял летом на асфальте. Довольно вместительный для универсала салон. При сложенных вперед сиденьях, можно загрузить поперек  3 бочки по 200л пустые конечно, и еще чего нибудь сверху накидать. Полозья на крыше при желании позволяют установить багажник, что очень удобно для дачников, и тех кто возит длинные грузы.
Короче говоря, машина на самом деле отличная, но больше для хороших проселочных и асфальтовых дорог. Гравийку не любит, особенно зимой, когда на дворе за -35С.

За время эксплуатации было заменено:
масло в двигателе на Мобил 1 синтетика.
масляный фильтр
жидкость в АКПП
стойки по кругу
передние рычаги
чехлы в салоне
куплен комплект летней резины

других вложений не требует, во всяком случае у меня.

Еще добавлю, что при перегоне, сильно покоцал задний бампер, было такое впечатление, что из под машины по нему стреляли из рогатки)) короче делал сам бампер с накладкой изнутри пенопласта. сам красил, но краску не подбирал, а так, какой цвет совпал, тем и покрасил. Поэтому отличается немного. Летом отдам мастерам, они за 3-4 дня все сами сделают.

Ребята, не обращайтесь в мастерскую "За рулем" там один умник поставил мне стойки с поворотом на 180 градусов, и вообще, погано делают, за что ни возьмутся. Ремонтируйтесь в "Полюсе" - по Чернышевской дороге

20898
16777778, Челябинск
20483
Andreyandrey10, Владивосток
Алексей, Новосибирск

Ёптерь мать... Я даже не знаю как описать этот аппарат с таким параметрами расхода и разгона. Тихо охреневаю... даже единицу много ставить. Кол вообщем!!!
фара86
У меня тоже в 2007-ом году был "ВИННИ" (в 11 кузове) 1.5 объём, 109 л/с... В -54 конечно не ездил, но летом с кондишеном расход был 7.5 - 8 на сотню, даже наш ТАЗ-2114 в такие морозы жрет все 10 на сотню, работаю на такой- знаю....
АВТОР БРЕХУН!!!
Я извиняюсь, не то фото вставил... вот поправочка!!!
6c.до 100 тауэры и туперы курят гы...
Да уж, расход прямо как у Витса...
А про разгон за 6 секунд, да у тебя прямо скай, а не виноград...
У меня винг 2,0л. Расход самый скромный в городе 10-11л., трасса 9,5л., разгон до 100км/ч за 9,5с., а у тебя прямо спортивный гибрид, а?
Впервые читаю такой лестный отзыв!
2 тебе!

На полноприводных задняя подвеска - гемор...
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Привет земляку,фоткался на 13ом?:)Ребята не нападайте на парня может опечатка вышла не 6,а 16 ))

Земляку 5 ))

Комсомольск-на-Аму
Ramil 56, и по расходу опечатка - не 6,8 литра, а 16,8 на сотню ?
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

Расход 6+8 он хотел написать))
????Honda????

Машинка свежая, все остальное... повеселило
Я буду молчаливой галлюцинацией©

Drom.ru
Салют мирнинцам!!! Сожрут тут с потрохами своими комментами)))

6 сек..!!! сильно..надо тебе зарубиться с нашим би турбо аллексом))
Рамиль готов?))
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

пятак как земляку))
Уссурийск
Машина прикольная сама по себе, и по деньгам доступно, и смотрится в аккурат, хозяйка, семейная машина.Свои деньги отрабатывает полностью даже с лихвой. Нет прикола переплачивать за тайоту такого же класса. У меня самого Винг 2002 года после ристайлинга, в обвесе аэрокомплектации, спортивный вид такой. Притензий не имею к этой машине. Удачи на дорогах......
дааа....конечно 6 сек до 100 это классно!!! но не такой машине, у нас в семье 2 таких винограда, один тока 1,5(перед. привод) и 1,8 полный привод, ни одни так не разгонится, минимум 1,8 секунд за 10...не меньше...проверь еще раз!!!!! тоже самое и про расход, у нас конечно в городе ни такие "страшные зимы)))). но зимой все равно меньше 10-11 литров ни как ни выходит!!!
по разгону, конечно, автор приврал, на 95-м Трансервисе 8,7 сек до 100 км/ч. А вот насчет расхода, думаю для 2004 года на 100% прав. У меня, если ехать без резких торможений-ускорений 6,9 л на 100 км. С эл.дросселем движка экономичнее. Насчет -54 не скажу, но расход при равномерной езде что при +30, что при -30 одинаков, если печку конечно, отключить:)). Если у кого-то на 2л 9 сек. - надо за машиной вообще-то следить:))
P.S. Марковнег, алекс, виц и зубара (атмо) ниедут

Сообщений: 12061
Вах!!! сколько отзывов!! всем без исключения спасибо! Странно однако, что 99% высказавшихся, зацепились только за 6 сек и расход. На самом деле, я больше не хочу так мучить своего коня, что б до 100 за 6 сек., это сильно в напряг для него. Просто хотелось узнать, на что он способен - настроение подтолкнуло))). А расход действительно от 6,8-6,9. Вы ребята поездите на такие расстояния на одном скоростном режиме, ну скажем 90км/ч. Я же не говорю, что это постоянный расход. При разных условиях он естественно разнится и довольно заметно. В городе и зимой может и до 11-12 доходить. А на счет того что бы ездить в -50 и ниже, так ведь кто знал, что погода не подфортит! обещал гидрометцентр, что будет 35, а видно цыфырки переставил случайно.))) Так что не ругайтесь друзья мои! к тому же, это мой первый отзыв.
Еще раз всем спасибо!!! но не забываем комментировать дальше))
Toyota - управляю мечтой

Не забываем добавлять фото:)

Сообщений: 12061
К стати сказать, летом с кондюком он кушает около 8 литров по городу. По трассе как сказано выше, но при условии дальней поездки. Так что, в отзыве я назвал только лучшие показатели. И не хотелось хвастаться, хотелось подсказать людям собирающимся приобрести или имеющим уже данный авто, на что нужно еще обратить внимание.
К стати про фото с бочками. Я бы с удовольствием сфоткал, но они уже при деле. Конкретно для Omsens, когда повезу другие бочки, специально для Вас друг мой, я сделаю фото и пришлю. Надо верить людям, если хочешь, чтоб тебе верили))
Toyota - управляю мечтой

ну-ну индивидуальное дело 6 сек ))) хаха, спорткар блин. про вместительность я может и поверю у самого такой, про расход в -54 - гон полный....
господа забейте, сдается это троль ((((

Сообщений: 12061
Спасибо братцы! думаю можно закрывать отзыв. Полагаю это всё, что вы могли сказать.
Опять же доброго всем времени суток и успехов!

Рыбацкий поселок
Винг должен быть только 1.8. и 4 wd.

То fires согласен с тобой!!!!!
PUsHon
ИМХО если на севере тачка не 4 везде, то онак зря жрет бензин!
Volod"ka
Винговодам привет, сам юзаю 1,8 4WD 03 года, расход действительно разный...когда стояла резина на 14, по трасе он у меня кушал 6,5 – 7 в режиме до 110км/ч, если ехать 120-140 то 8-9л., в городе 10-12 л. зимой до 13, а вот поставил резину на 15, расход в городе подрос, стало 12-14 л. летом и зимой доходило до 17 литров, а вот по трасе особых изменений не заметил 7-8 л/100 км если до 120км/ч если 120-140 с обгонами до 160 то максимум 9,5 литров было

p.s. г. Владивосток

владивосток
Привет земляк ты прав расход действительно разный на вингах, есть отличие 2-вд и 4- вд, и еще смотря каким заправляешся бензом, свечи меняещь ли вовремя фильтр воздушный манера езды и т.д.ньюансов много.

Чего напали на парня, малоли чего написалЯ когда читал даже не обратил внимания на время разгона. Машина не для рейсеров, а для груза. Хочу себе такую купить больше волнует расход, вместимость и всё такое.

Сообщений: 12061
Спасибо за поддержку друзья! Землякам и правильным винговодам особый респект!!! Вот это уже начало нормального обсуждения ГЛАВНОГО вопроса темы, т.е. для чего именно нужна эта машина.
truck, а ты собираешься по городу ездить или машину сию хочешь на любую дорогу? Как я уже писал, то сильную гравийку его подвеска не очень любит. в основном асфальт и хорошая грунтовка. Зимой как и все стоечные, не любит удары на морозе. А за расход не бойся, движка в полном поряде, отрабатывает свои деньги!!

Белово, Кемеровская обл.
Отличный отзыв!!! У друга моего соседа его знакомого "виноград" 5,5 до сотни едет 1,8 атмо 4вд АТ, автору еще потренироваться надо :)
Нельзя всем дать Всё, потому что всех - много, а Всего - мало!

Сообщений: 12061
Сегодня заказал задние рычаги с сайлентблоками, контрактные, вместе со ступицами, блин новые пипец дорогие....аж 13,5 тыщ за штуку...не потяну столько. А с этими - сколько сдюжат...посмотрим

владивосток
Рычаги да новые дорогие. У нас во владе можно и по разборкам посмотреть, а смысл кота в мешке брать. Я тоже поехал к мастеровым ходову глянуть так для себя,жути нагнали : рычаги сайленты резинки, рулевые тяги. Эксплуатирую вообще аккуратно Винга своего, только в городе и машину не перегружаю наоборот.После к знакомому на СТО заесжаю он посмотрел и говорит да все у тебя в поряде ходовка в отл.состоянии. Вывод какой????? Может не стоит, поспешил.

бузила
(Это Автор)
Ну я то точно не поспешил, у меня на задних рычагах уже маяки на сайлентах поотслаивались, дороги жуть - вот и летят, да мне еще не досуг было заняться.

Сообщений: 12061
та фирма к стати, где я заказал, обещает что по нашей раше эти запчати не ходили, что типа только по япии. Хочется верить

Сообщений: 12061
В добавление к отзыву скажу еще, что затраты немного прибавились, а именно вторая замена масла в двиге где то 3000 р с фильтром, промывкой и прочее, в отзыве забыл написать - шланги тормозные на перед еще менял - 1700 пара, пришлось передний левый рычаг заменить т.к. гнезда под сайлентблоки разбило, хотел сначала только их поменять, а пока ждал прихода посадочные места совсем растрепало - новые там аж гуляли, еще 2900. Счас если все что заказал придет, то еще почти 13 тыров прибавится. Но до осени думаю больше проблем не будет.

владивосток
Тогда удачи тебе и береги своего винга он тебе ответит тем же.

Сообщений: 12061
Спасибо! Это действительно хороший коняга, когда придет время продавать, наверное буду жалеть

владивосток
привет ! да а продавать когда-то все равно придется, я тоже задумываюсь о смене машины, в семье прибыло хочу минивэн. но так люблю своего ВИНОГРАДА.

Сообщений: 12061
Уже и покупатель наметился)) но сильно цену занижает,, попробую уговорить на свою) но раньше осени говорит не возьмет - посмотрим, что получится

Друзья!!!!! всех с праздником!!! Сегодня уже 23 февраля!!!!!УРА!!!!!
Toyota - управляю мечтой

С праздником:)Какие у тебя номера?хочу в мирном засеч твой аппарат:)

Drom.ru
ага..блин встретятся 2 шестисекундника...кто кого?
LC 200

Я быстрее.У меня 5.8 до 100 :)

Сообщений: 12061
Ramil 56, Toyota Allex думаю по любому быстрее поедет, если ты на ней еще ездишь)), а номер ты наверное и сам угадаешь, побуду пока инкогнито))) это интригует:)

Сообщений: 12061
Ruslan1, ты наверное своих 200 япончиков не можешь так раскочегарить, вот и бесишься, завидно да?

Сообщений: 12061
Ruslan1 ты ж вроде поддерживал вначале ;) а? ладно, не обижайся за япончиков))
Toyota - управляю мечтой

Руслан на 200 л.с ездит 40 км в час конечно завидует нам:)

Drom.ru
ну все 5.8 и 6 секундники...летом будут гонки))
седня видел винг 740 возле дома который справа от эксперименталки..хз чо за дом))

долго ли вы будете мелькать у меня в зеркале заднего вида?))

Drom.ru
а если серьезно ты как мерял время?

я никогда этим не заморачивался, но как пишут на тауерВ из стоковых машин быстрей турбо чайзера машин почти нет...
так вот с турбиной джей зет 280 л.с. выжимает около 6.5-7 секунд))

Принимаю вызов:-)

теперь ждем винга))

1 NZ vs 1jz

Сообщений: 12061
Это к стати с кнопкой O/D
Toyota - управляю мечтой

От зарулема до автоматики получается под горочку:)Все летом будем по чернешевской замеры делать:)

Drom.ru
вчера озле мира видел такой же винг...с другими номерами))

Сообщений: 12061
Ну я не гонщик, так что не парюсь на этих цифрах)))) А пацаны пусть прикалываются, им делать то нех...й) вот и точат лясы. Если бы в отзыве были только две строчки и все про 6 сек, то было бы понятно, а то ведь там и про другое есть, ладно, проехали тему.
А таких вингов в городе штук 6 кажись, других цветов еще несколько штук, не считал)))

владивосток
Слушай стойки бы сам поставил зачем кого-то кормить, сколько берут за работу?

Drom.ru
Дружище, может ты не в курсе, что есть региональный форум Якутии.. Вот ссылка: https://forums.drom.ru/14/ Так же есть ветка отзывы об СТО, пиши прямо туда..На это сто были жалобы.. вот ссылка: https://forums.drom.ru/14/t1151...

Хороший отзыв! На 5!
Nissan Bluebird 1997/SR18 4WD!

Привет! Тоже езжу на вене 2000г 1.8 4вд Насчет разгона то больше 10 сек точно. Расход летом 10-12 город трасса 7 и зимой и летом. Зимой город 13-15 а в морозы бывало 20-25 в 40-45 градусов

Сообщений: 12061
Я попытался сам, но не смог гайку верхнюю снять - прикипела шибко), а у них там пневмогайковерты - раз-два и готово, так бы конечно сам сделал.

Ruslan1 спасибо за ссылочки, я там отметился уже))

Dinamit2401 персональное спасибо! вы пожалуй единственный кто не стал вдаваться в ненужные мелочи

Сообщений: 12061
to Гог, забыл про цену сказать. Короче за стойку 600 берут, причем у них разборник этих стоек "стоечный" с лапами сверху и снизу и ворот, один полный оборот и стойка обжата - класс!!

Сообщений: 12061
привет! на счет 20-25 это кажись многовато, все время по городу видимо катаешь? может с пихлом че не так?

Сообщений: 12061
Ruslan1 как подобное себе поставить?)))

2010-запрет ксенона
2012-запрет обвесов и мощных басов
2016-запрет пруля
2017-октобер революшн

улыбнуло, если чесно, однако все к тому и идет)))

Drom.ru
в мирнинской ветке напишу сейчас))

ага, спасибо

владивосток
Слушай каким ты бензином заправляешься ? какой пользуется спросом? Я лил 92-й и 95-й и 98-й Последний дороговато, с 95-м разницы практически нет только в цене. Зимой в морозы лил 92-й сейчас потеплело 95-й на нем пожалуй остановлюсь. Даже пробовал 80-й идет без вопросов. Я удивляюсь надежности НИССАНОВСКИХ двигов. У ТАЙОТЫ на 80-м уже бы сдох...

Сообщений: 12061
Здорова Гог! Я тоже пробовал 95, разницы с 92 нет, 98 у нас нет. пробовал 80, но начиналась детонация, восстановил работу присадкой "топ гир". Больше 80 лить не буду, опаска есть, но движки и правда надежные - с такими бензинами работают и работают...

Сообщений: 12061
Во Владе к стати сколько 92-й стоит? в Мирном 29-31 в зависимости от заправки...

Drom.ru
ну вы блин даете..как можно лить 80? еклмн....

Сообщений: 12061
а помнишь, были траблы с бензом, я пока мля искал 92-й, так уже на красной лампе приехал на кольцевую колонку, а там тока 80-й. Но я к счастью только один раз залил...

владивосток
Привет Баргузин! Во владе 92-й стоит 24.7рубля за литр 95-й 26.8 рубля за литр соответственно. Заправляюсь только на Альянсе на одной заправке проверенной. Нет доверия даже хваленой Роснефти!!!

Сообщений: 12061
Привет Гог! да у вас там клондайк прямо!!! Переехать к вам жить что ли))) У нас не поймешь кому верить, но не разбавляют вроде ничем. Хотя кто их знает по большому счету...

Переесжай к нам :) Да разбавляют везде !!1

Сообщений: 12061
Может скоро и приеду, но не жить а за машиной :))

владивосток
Давай а то слышал новость, с сентября наше правительство подписало указ о запрете ввоза праворульных иномарок. До вас дойдет тоже эта неприятная новость. В некоторых отделениях ГАИ повешали обьявления что с 10-го помоему сентября оформление прекращается. Вот такие дела Баргузин. А что брать хочешь??

Сообщений: 12061
Привет! да сегодня вот на мирнинской ветке прочитал, ребята выложили. Пи...пец полный! думаю бензинового паджеро II, года 95, но с такими делами даже не знаю, что получится....

владивосток
Успевай укладывайся до осени.... А винограда продал??

Сообщений: 12061
Нет еще, пока нужен - дача скоро и всё с этим связанное. Я все таки надеюсь, что наши умные головы в правительстве, не пойдут на конфронтацию с народом

Сообщений: 12061
если что, пиши сюда, мы тут в основном тусуемся))) https://forums.drom.ru/14/t1151...

334омск
у меня был AD 2002,ни вингроуд конечно,но за то если сравнить с нашими приорами 10г.эти машины во много раз превосходят по комфорту и по функцинальности,и по ремонту.

334омск:
Да как вообще можно сравнивать иномарки с нашим гов..ном??? не в обиду конечно, но любая иномарка во сто крат лучше нашей новой развалюхи....
Toyota - управляю мечтой

Всем здаров!. У меня виноград 2000г. 1800 4 вд. Когда взял свеженького без пробега кушал 8.5литра. Через 3 мес заменил масло стал кушать стабильно 10 литров. И масло уже 6 раз менял и свечи, филтр воздушный. и пофигу ему трасса город лето или зима. ну зимой тока на прогрев на 1 литр больше. А чтобы печка лучше грела я просто поменял термостат и почистил салонный фильтр. тепло и дует орошо. хотя тоже с картонкой на радиаторе ездил. Машина супер! Масло не ест стрелку почти ложет 175 разгонял. и главно проходимая едет до тех пор пока обвесы отрываться не начинают.

т:
Будь и ты здрав) я вот тоже собираюсь термостат поменять, а то что то долго стала греться. Раньше 10 минут и в салоне ташкент, а счас полчаса проходит и только теплый дует...

Inspir
Всем привет. У меня винг1999г. QG18 Y11 механика 4WD, 4,5 года, брал 45000 т.км. сейчас 185000 т.км. Расход город 10-12л.(люблю погонять) за городом 6-7л.(мах-130км/ч, люблю погонять, имею ввиду обгоны-опережения). Разгон 10-11с. Первая и вторая скорости короткие(были бы подлинее можно было и уложиться в 6-7с.), на третьей можно гнать. Многие(пасажиры) удивляются такой динамики, особенно когда идешь на обгон. Машина очень хорошая, неприхотливая, зимний вариант-приподнята(завод),по подвеске менял тока передние линьки два раза, взади подвеска усилинная(увеличен ход стоек), по двиглу поменял цепь, заводится ВСЕГДА(правда таких морозов небывает).С электроникой были небольшие проблемы (все от сырости-двигатель плохо защищен) и муфта взади отказала(плевать:Realtime & ABC тока мешают гонять,АВС сразу отключил).
По специфики работы приходиться очень много ее грузить, порой больше 500кг.,пока вывозит. P.S.с грузом не гоняю!!!
БОЧКИ? Не вопрос!!!
Минус: дешевый пластик, шумоизоляции по-моему вообще нет(музыку и вперед),подвеску всю слышно.Подвеска сама по себе жесткая.
Двигатель не особо слышно, на холостых порой вообщее кажется что заглох.
Брал кота в мешке(с рук),оказался ТИГР!!! На полном серьезе!!!

Гай
Да машина что надо

Скажите плиз,панель передняя у него из пластика или под мягкую кожу. не могу понять.

Xtina:
Торпедо пластик, но если рукой не потрогать, то кажется что кожа)) и это не мешает в принципе)

Сообщений: 12061
2Inspir По шумке да....это полное отсутствие всякого присутствия)) согласен на все 100%. А вот ABS-ку зря выключил - безопасность залог долгой и счасливой жизни))

Я продал своего коня!!!

А что столько счастья?

Сообщений: 12061
только за "Кол" я тебе не отвечу

Сообщений: 20580
Ты даже не представляешь,как ты меня расстроил ))

владивосток
Баргузин старик!!! :) Извини что влез в твой диалог с этим человеком, у меня с ним тоже был свой рамс, я не мог мимо как говорится пройти. Что ты лезишь Александрик обстановку накаляешь, или тебе в прикол с народом кусаться Оставь свое мнение при себе не нагнетай обстановку. Не можешь общаться нормально не лезь обязательно надо укусить человека. Жаль :((( что живем друг от друга так далеко, с тобой бы пообщаться один на один.

Сообщений: 20580
Я вообще то не кусаюсь и обстановку не накаляю абсолютно,вполне безобидный вопрос задал,а если уж так хочется со мной встретиться,без проблем,оставляй свои координаты,скоро я буду во владике

владивосток
За машиной наверно приедешь?

Ага,за вингроадом

владивосток
А говоришь безобидный и вполне реальный чел. Даже тут начинаешь подкусывать, для тебя может и безобидны твои вопросы а другим кажется наоборот, за метелкой надо следить. И причем здесь Виноград ??? За Функарго тогда наверное едешь:) Я давно уже катаюсь на Хонде Одиссей 2007 года, Винограда своего отдал в хорошие руки. А ты отчаянный парень смотрю, едешь в незнакомый город пытаешься мне стрелу набить не зная кто я и что. Удивляюсь в наше время таким мужественным смелым парням. Ну стивен Сигал прям. Браво... Волей случая я в рейс ухожу на неделе до весны,да и зачем мне с тобой общаться !!! время только терять. А смысл?? Зря я подписался под эту тему.

Гог:
Привет дружище! да, не обращай ты на него внимание и спасибо за поддержку))!!
Я ж хотел во Владик ехать за машиной, но оценив цены-(каламбур)))) решил взять таки в Якутске. Теперь владею Паджеро 99 года)

владивосток
я очень рад за тебя:)) удачи тебе старина .....

Гог:
я очень рад за тебя:)) удачи тебе старина .....
Спасибо братишка! и тебе успехов!

CasperLL
Здорова Баргузин! у тебя какая резина зимняя была? Для наших дорог собираюсь взять винограда, резина стоит всесезонка, хочу сразу поменять. До этого была старушка Pajero 1992.

Сообщений: 12061
Здорова CasperLL! стояла близак на 14 - не плохая резина до 30-35* ниже уже не отрабатывает...
А я наоборот, Винограда на Паджеро поменял)))) во прикол)))
Успехов брат!

Николай Ян
сначала думал что беду купил,но через месяц понравилось.Колёса на 16х55х205,может из-за этого кушает зимой 13-15 л.,летом до10 доходило -не меньше.Поменял стойки.Дайте совет насчёт расхода.Спасибо!

krot123
Привет Дружище!3 бочки 200 л. капрон сам лично грузил в ВИНГА, задние сёдла сложил и в перёд.

Николай Ян:
Привет! а что конкретно посоветовать то? лей 92 бенз и не гоняй сильно, вот и все советы...если на кик дауне летать все время, то расход будет будь здоров!

krot123:
здорОвеньки! вот и я про то! а люди вишь шибко умные есть, все знают....не верят) ну нет фоток, что поделать, зато опыт есть!!)

Якутск
Норм отзыв, бывают гораздо хуже :)
земляку пять, дополняй отзыв...

Explayer:
Норм отзыв, бывают гораздо хуже :)
земляку пять, дополняй отзыв...
Спасибо зёма! я продал этого жеребца)
Toyota - управляю мечтой

Еще у него бампер задний не оригинальный так некрасиво сделано я не могу, шпатлевку то что пальцами разравнивали, или ты дома стену на даче штукатурил и заодно по бамперу пррошелся ладно хоть половой краской не покрасил, что то я боюсь а то скажут идею дал

USBartkov:
да идея супер! сам придумал, или подсказал кто? наверное подсказали....сам бы не додумался...мозгов то мало, как видно. А бампер самый что ни наесть оригинал был, из него потом конфетку сделали, так что сядь и засохни, тачка давно продана.

barguzinV:
:))))) СУПЕР!!!

:))))) СУПЕР!!!
Ну вот что с этими тролями делать:)))))
Toyota - управляю мечтой

га.но там слово если что

жрет лн еще 10 трасса 14и более город, и в минус 54 ты его никогда бы ни завел, еще у него подвеска сыпется, рейка рулевая бежит, автомат пмнается, датчик расхода воздуха умер, зимой еще несколько раз кипятком отливал чтоб завести, это правда

barguzinV:
Ты еще не шаришь совсем термостат тут не причем, у тебя просто забился салонный фйильтр, он стоит под бардачком, поменяй его или выкини(я так сделал) и нормально дуть будет, только печка один х.й плохая какой там ташкент холодно в машине да и все

Сообщений: 12061
ТАЧКА продана, успокойся малый:)
Toyota - управляю мечтой

Отличная машинка была.Фото хорошие.Пять за отзыв.

Митяй:
Да уж, расход прямо как у Витса...
А про разгон за 6 секунд, да у тебя прямо скай, а не виноград...
Впервые читаю такой лестный отзыв!
2 тебе!
Митяй))) Согласен с тобой!!!!! Вчера с другом ездил в Иркутск на его Винограде))) 1.5,мороз был -30,-35 градусов,так вот на 830 км сожрал 80 л бензина(причем 95),в общем 10 на сотню,скорость была 100-120.....у меня ЦРВ-ха столько хавает по трассе)))(до этого ездили выходило 7-7.5 л Ну а про динамику вообще молчу)))))

Разгон не реальный.в 12 или 15 секунд поверил бы, но 6 сек.это разгон калдины gtt с ее 265 кобылами. А тут всего 122.......чувствуешь разницу???

Vladivostok
как всегда кз ДЗ это виновата прокладка ДЗ, не любят вовремя, комп скорее подгорел, именно исполнительные транзисторе в сборке......
Мой отзыв: Isuzu Wizard 2000

Продажа Nissan Wingroad 2003 в России