Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2004

Ниссан Вингроад 2004 — отзыв владельца

, Владивосток
12753
40
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
84
голоса
4.3
5 — 54 пятёрки!
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 2 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Руль: Правый
Доброго времени суток.Решил написать свой первый отзыв об "винограде".Владею 2 месяца и решил расказать об первого впечатлениях.
До этого владел автомобилями:Nissan Laurel 1986,Nissan Largo 1992 ,Honda Stepwgn 1998,Nissan Ad 2001 и Nssan Wingroad 2004 естественно.
Выбор авто:Брали на  "Зеленом углу" г. Владивосток обошли весь, собирались идти домой и тут увидел двоих "виноградов" один серый другой белый.Различия только в цвете а так все такое же.Решел всзять белый так как пробег 72000 а у серого 126000.Сразу после покупки поменяли резину т.к. была летняя машину превезли в августе 2009.
Машина на трасе ведет себя уверенно  разогнал до 140 больше не пытался.Что косается обьема двигателя то полторашки ей хватает учитовая что передний привод.Вобщем все устраевает.
Радует что после AD не лавки сзади,а сидения детям удобнее.Заправляю только АИ-95 НК АЛЬЯНС доверяю им.
Машина одним словом замечательная.



Опубликован 14 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

Понравилась в нем подвеска мягкая не как в AD вечно с зади что то гремит.Ямы по нашим дорогам "проглатывает"

хотя не большие но всеровно подвеска намного мягче чем в AD.

Звукоизоляция не очень если она вообще есть.Решил поменять магнитолу.Думал зачем менять динамики если музыку громко не сушаю и решил не менять.Магнитолу купил с ДВД а японец сэкономил и не по ставил блок, а поставил только навигацию.Поездил по сервисам там сказали что без блока модно выбросить.И говорять давай мы мол тебе поменяем и магнитолу и телек поставим за 12 штук все.Я не согласился и купил новый дисплей за 4000 руб.Все подсоеденил и радуюсь....

, пробег 73 500 км   

Что касается солона то из-за широких сидений сзади очень тесно.Минус еще в том,что очень мало бардочков и ящичков.У меня отсутствует климат контроль т.к. комплектация не из самых жирных и у меня крутилки.С 2003 года начили выпускать wingroadы не богатой комплектации.Скажу пару слов об ABS да для винограда это большой плюс, так как не раз спосала по нашим не расчищенным дорогам.Ездили с другом на рыбалку у него wingrad 2000 да и пониже он у него.Когда выежали на лед то подвеской зацепил лед ,но вроде все обошлось,я без проблем заехал.Я так думаю что машина не для большой семьи ,вчетвером там уже будет тесновато.После покупки в машину вложил 20000 руб(зимняя резина,литье,тосол,замена масла).Вот весной буду испытывать её на дальнее поездки.Кстати седенья спереди очень удобные .Ну в общем все простенько.Машина соответствует своей цене.

, пробег 74 000 км   

Когда купил машину решел занятся манитором с магнитолой фирмы Mitsubishi.Почитал инструкцию точнее посмотрел картинки т.к. инструкция на японском.Искал блок этот разобрал почти всю панель и под седеньем искал нет этоко блока поездил по сервисам там сказали что без блока на свалку.И давай нам 12 штук туда входит новая магнитола за 6 штук и манитор за 4000 остальное работа я отказался.Все таки решил разобраться в этой системе.Решил подключить магнитолу напрямую к манитору не получилось.Думал думал плюнул на все и купил китайский дисплэй все подключил и радуюсь жизни.=>

Я сделал работу за 8 с лишним штук за которую они просили 12000.

   
, пробег 75 000 км   
, пробег 75 000 км   

Вот так пролетели за чуть меньше полугода 6 тыс.км!За это время в машину внес:замена масла,литье,зимняя резина,магнитола,дисплей,замена тосола,предрались с тех.осмотром пришлось купить брызговики это проблема,не нашел брызговики для такого кузова купил для AD пришлось вырезать и как-то прикреплят!

, пробег 78 000 км   

Вот я и продал моего винограда!жаль конечно буду искать себе минивен движок не менее 2 литра и 4 WD!!!Да хорошая машина но жаль что не полноприводная была!!!!

-------------------------------------------------------------------

Всем удачи на дорогах!!!

, пробег 81 000 км   
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

CRICHU
Фотки неплохие, пепелац тоже, а вот отзыва нету. Пока нету. Автор, ждем дополнений!

PS Пока оценивать не буду...
8
 
Ответить
CRICHU
Первый, однако....
5
16
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 73
Отзыва нет, фотки есть = 3
Есть такой авто в семье, считаю что 1,5л ему мало и больше 140 разогнать нереально. Даже при такой скорости двиг уже на пределе.
Ээх.. винограду 1,8 самое то.
MMC Galant 2001. Viento + Recaro + Momo. -- был
MMC Legnum 2000 VR-4
2
1
Ответить
Это мой первый отзыв и машиной я владею сравнительно недавно в дальнейшем буду расказывать эксплуатации!!!
2
1
Ответить
Автор отзыва я
to Случайный проожий:
Да 1.8 не помешало бы винограду и кобыл бы ему побольше.
2
 
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 23455
Авто неплохой, а отзыв пока не "айс".
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...
2
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 626
Автор:"Но я машину не перегружаю и мне 125 кобыл вполне хватает но от движка 1.8 и 2.0 не отказался бы ,но выбора не было."

А как это ты со своей полтарахи умудрился выжать 125 кобыл?? У меня только 106 получилось?

"29 мин. назад
Случайный прохожий

Адрес: Пермь
Сообщений: 16 Отзыва нет, фотки есть = 3
Есть такой авто в семье, считаю что 1,5л ему мало и больше 140 разогнать нереально. Даже при такой скорости двиг уже на пределе.
Ээх.. винограду 1,8 самое то."

По поводу 140 ты неправ, можно и больше. Я свой разгонял до 160 по объездной вокруг Бирика, когда та еще не раздавлена была. Дальше можно, но страшно.
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!
3
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 218
В полторашке 105 л.с., а не 125. Тоже был AD,с пробегом 230000тык,нормальный кстати двигатель,динамики для полторашки хватало,если конечно не пять человек в машине,тогда подъемы даются уже с трудом, и кстати масла совсем не жрала.
TOYOTA CORONA st150 1S-iLU AT!

Везет тому - кто сам везет!
Мой отзыв: Toyota Corona 1986
2
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 218
to Случайный прохожий - я на AD 170 ехал,по трассе решил с ВАЗ-2114 потягаться,может мне повезло,может там водитель был плохой,но я его нагрел как тузик грелку,многим благодаря резкому обгону и динамике,я правда и один был в машине,в той двое человек. Они потом останавливались спрашивали не 1.8 ли у меня)))
TOYOTA CORONA st150 1S-iLU AT!

Везет тому - кто сам везет!
2
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1131
Красивая машинка!
Мой отзыв: Nissan Sunny 2000
1
1
Ответить
    
Юрга
Сообщений: 1667
125 пони улыбнуло! будем ждать продолжения!
3
 
Ответить
Sky VokeR
Блин у меня еще какая то штука туда еще банковскую карту втовлять надо я ее отключил от питания ,а вообще есть в России платные дороги и вообще нужна она или нет.Заранее спосибо!!!
1
3
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 1874
привет земляк ! машина нормальная у меня такая же только в обвесе аэрокомплектации. 2 года эксплуатации, постоянной езды везде, в любое время года в любую погоду без проблем. А на счет отзыва не парься, как написал так написал. Пусть лучше отпишут умники, со временем дополнишся. Ты каким бензином заправляешся? какие АЗС предпочитаешь? что за присадку льешь для промывки топливной системы какая подскажи эффективнее. Заранее спасибо. Удачи тебе...
1
 
Ответить
  
Сообщений: 394
Хороший машин ! :)))
1
 
Ответить
Sky VokeR
to Гог
Заправляюсь только на азс НК АЛЬЯНС АИ_95!!!
1
 
Ответить
  
Сообщений: 9051
отзыв как то не очень. спасти сможет лишь дальнейшие дополнения. на фото 1 мне либо так показалось либо переднее правое крыло не в цвет?
 
 
Ответить
ФимаСПб
Срочно!!! Учимся правильно писать!!!!
1
 
Ответить
Различия только в цвете а так все такое же.Решел всзять белый так как пробег 72000 а у серого 126000
А у белого скручено тысяч 100000 :) наивные люди
2
 
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 1874
Такой уверенный ты Макс ( выше ) почему сразу скрученный, не суди по себе всех.
1
 
Ответить
IR2010
140! Винг, на механике, 1,5, легко за 180 км/ч (сам ездил), а потом срабатывает ограничитель. Конечно при условии, что мотор не ушатан. Про попутный ветер и под горку, пожалуйста не говорить- не в тему.
1
 
Ответить
Sky VoKeR
Вы отзыв внемательней читайте я розогнал до 140 больше не пытался т.к трасса не позволяла!!!
 
 
Ответить
IR2010
to:Sky VoKeR: Вообщето, адресовал Случайному прохожему... Но если что то sorry. Просто очень часто владельцы других марок, а почему-то особенно Тoyota, пытаются показать, что их марка лучше. В большинстве случаев, даже не имея понятия о чем говорят. Если равнять Тoyotы-одноклассницы, то преимущество только в шумоизоляции, все остальное вранье!
2
 
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 1874
хочу дополнить, что ТАЙОТА машина хорошая в целом есть свое но. Машина признана лучшей маркой с 2006 года, покупая многие заостряют внимание не на качестве машины, а на ее рейтинг на мировом рынке. При этом хочу отметить что среди них есть очень сложные и неудобные дорогие в обслуживании, у меня были ТАЙОТЫ марк, креста, таун айс, королла,сейчас владею Вингроудом 2002г 3-й год и ничего плохого не могу сказать за эту машину. Не может быть японская машина плохой, но есть в любой машине свои минусы. Отзыв писал (см. Вингроуды)И соглашусь с человеком который писал выше... Удачи
3
 
Ответить
  
NEW Уральск
Сообщений: 258
Перегонял Винограда 2003г. со Владика в Екатеренбург. Машинка мне понравилась, и по ходовым качествам и по комфорту. Восемь дней в пути и ни какой усталости! Хотели на продажу, но тут кризис выполз, продал знакомому, тот уже второй год ездит,только стойки поменял, машинкой доволен! Прибамбас для карточек у меня тоже был, я в него дисконтную карту вставлял, и машина не заводилась, противоугонка типа))), а так бесполезная вещь...можно смело выбросить! Отзыв нормальный машин тоже! а в новом кузове Виноград смотрится вообще круто!
2
 
Ответить
Спалил все таки номер!!!!=)))ну и фиг с ним!!!=)
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1926
ездил на таком , зачетный аппарат .
Гранд - 96 года ,2,5 литра .
Мой отзыв: Nissan Cedric 2004
2
 
Ответить
    
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 32
у меня тоже такая штука была, от нее только лишний писк был, я ее тоже отключил, я на своем 170 разгонялся, 1.8., и то он у меня поднятый в машине 4 человека со мной было, одному страшно, кидает в разные стороны, а когда подгружен нормально, мог и больше, да тормозить надо было, кольцо было впереди.
Nissan Wingroad WHNY-11 G-aero
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2004
 
 
Ответить
крутая машинка мощный апарат,по мощности не устопает другим маркам машин и по красоте саблюдает все рамки приличия НАРОД ВОЗЬМИТЕ ЕЕ))) КРУТАЯ ТАЧА!!!!!!
1
2
Ответить
Захар и Леха)):
крутая машинка мощный апарат,по мощности не устопает другим маркам машин и по красоте саблюдает все рамки приличия НАРОД ВОЗЬМИТЕ ЕЕ))) КРУТАЯ ТАЧА!!!!!!
Мила ты моя ****
 
 
Ответить
Автор отзыва этого
hnbdo;sthj:
Мила ты моя ****
Это че???
 
 
Ответить
     
Novosib-54
Сообщений: 3849
444!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 660
Двига катушечная+вариатор(а судя по фотам там именно варик а не автомат)= низкий расход топлива, но с вариком обращайся нежно, т.к. склонен он к поломке более чем автомат, а стоит порядка 30руб. в катушки вообще ниже 95-го бенза лить нельзя т.к. катушки от 92-го могут сгореть. Терминал с банковской карточкой- возможно знак того, что авто японцем было куплено в кредит, там есть такая система оплаты кредита за авто, тк зть не выходя из машины(правда тогда странно, что банк не забрал терминал).
 
 
Ответить
  
NEW Уральск
Сообщений: 258
Avtomatchick:
Терминал с банковской карточкой- возможно знак того, что авто японцем было куплено в кредит, там есть такая система оплаты кредита за авто, тк зть не выходя из машины(правда тогда странно, что банк не забрал терминал).
В японии много платных дорог, они туда карты оплаты пихают! У меня в машине, после японца много использованых осталось!
 
 
Ответить
хороший машин:)
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
свежей выглядит)))
 
 
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
Написал бы после полно эпопеи эксплуатации, а так смотрю двоек с тройками нахватал, за первые неполные отзывы. Впринципе все написано неплохо. Попробую нсколько это в моих силах поправить общую оценку. Мне понравилось 5.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Отличный авто.
 
 
Ответить
Каменск-Уральский
Сообщений: 1
Я тоже купил вингроуд 2000 г.в. все устраивает,только дверь багажника брякает на кочках. Не могу с магнитолай разобраться все на японском,вместо тв радио ловит,а радио только до 90 волн, навигатор не включается,какаето квадратная магнитноя штучка на понели в углу с лева, и еще с гидроча подтикает жидкость, а так все супер.Может кто знает прошиваютли магнитолы на русский, или проще и дешевле новую купить? Зарание спасибо!
 
 
Ответить
   
мариинск
Сообщений: 18
Случайный прохожий:
Отзыва нет, фотки есть = 3
Есть такой авто в семье, считаю что 1,5л ему мало и больше 140 разогнать нереально. Даже при такой скорости двиг уже на пределе.
Ээх.. винограду 1,8 самое то.
с какого фига больше 140 разогнать не реально у меня 2005года 1.5л 175 разгонял 160 езжу спокойно.
1
 
Ответить
   
мариинск
Сообщений: 18
откуда взял 125 кобыл то. 106 там
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Wingroad 2004 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Вингроад с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром