Nissan Wingroad 2004

, Владивосток
Темы: Другое

Что касается солона то из-за широких сидений сзади очень тесно.Минус еще в том,что очень мало бардочков и ящичков.У меня отсутствует климат контроль т.к. комплектация не из самых жирных и у меня крутилки.С 2003 года начили выпускать wingroadы не богатой комплектации.Скажу пару слов об ABS да для винограда это большой плюс, так как не раз спосала по нашим не расчищенным дорогам.Ездили с другом на рыбалку у него wingrad 2000 да и пониже он у него.Когда выежали на лед то подвеской зацепил лед ,но вроде все обошлось,я без проблем заехал.Я так думаю что машина не для большой семьи ,вчетвером там уже будет тесновато.После покупки в машину вложил 20000 руб(зимняя резина,литье,тосол,замена масла).Вот весной буду испытывать её на дальнее поездки.Кстати седенья спереди очень удобные .Ну в общем все простенько.Машина соответствует своей цене.